Гость
Статьи
Вложил мне в руку …

Вложил мне в руку записку

Сейчас я на море с родителями.Во время обеда в столовой на меня постоянно смотрел один незнакомый парень, на выходе из столовой он очень быстро вложил мне в руку записку, сказав шепотом: "Держи". Там написан номер телефона вайбера. Парень симпатичный. Мне понятно, что даже если у нас что-то получится, то закончится это всё сразу, когда я уеду. Как вы считаете, писать ему или нет? Меня смущает то,что я его вообще не знаю

Sofa
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, может, он тоже с вашего города или с рядом находящегося.

Гость
#2

У него яички еще не выросли познакомиться как мужчина.

Гость
#3

Я думаю, что написать стоит. Это же не обязывает вас начинать с ним сразу встречаться, просто пообщайтесь.
Если так посудить, то изначально никто никого не знает, даже в школе, универе, на работе все сначала с нуля знакомятся)

Гость
#4

Автор. А как ещё?
Если вы не одна.
А так, вполне оригинальный вариант.
Сходите с ним не далеко, днём.
А потом уже видно будет.
Если готовы просто погулять, заняться сексом, и разъехаться.
То можно.

Гость
#5

А меня смущает его поведение. Почему не подойти к девушке и спросить её имя, самому представится, начать какой-то разговор типа-классная погода, сегодня вкусный был обед. Нет, ему надо в руку, да ещё чтобы никто не видел, записку давать со своим телефоном. Это получается, девушка сама должна начать контактировать с этим ромео. Наглость выше крыши, неуважение, слизняк и трусливый заяц. Или наоборот-маньяк, все делает по тихому и следов не оставляет.

Sofa
#6
Гость

У него яички еще не выросли познакомиться как мужчина.

Ахахаха

Гость
#7
Гость

А меня смущает его поведение. Почему не подойти к девушке и спросить её имя, самому представится, начать какой-то разговор типа-классная погода, сегодня вкусный был обед. Нет, ему надо в руку, да ещё чтобы никто не видел, записку давать со своим телефоном. Это получается, девушка сама должна начать контактировать с этим ромео. Наглость выше крыши, неуважение, слизняк и трусливый заяц. Или наоборот-маньяк, все делает по тихому и следов не оставляет.

Я с вами согласна)

Гость
#11
Гость

У него яички еще не выросли познакомиться как мужчина.

"Как мужчина" это в смысле подогнать 1001 розу и Mercedes с красной ленточкой в виде подарка?

Гость
#19
Гость

Это слова очень образованного и грамотного человека, и нет вы не угадали, я из Белоруссии)

У меня 2 высших образования. Но с женщинами нужно общаться понятным для них языком.

Sofa
#21
Гость

У меня 2 высших образования. Но с женщинами нужно общаться понятным для них языком.

Представляю себе, с какими женщинами вы обычно общаетесь)

Гость
#24

Дожили...Люди разучились общаться по -человечески.Говорить разучились,только путем тыканья по кнопкам.А так может и легче уже общаться,не надо язык напрягать.

#25

Романтично. Нестандартно. Скорей всего скромный парень, не решаясь подойти, придумал вариант. Я бы написала не раздумывая. К сексу это не обязывает)

Гость
#27
Tatyana l

Романтично. Нестандартно. Скорей всего скромный парень, не решаясь подойти, придумал вариант. Я бы написала не раздумывая. К сексу это не обязывает)

Обойдётся, нечего мужчин баловать, пусть учатся, как надо ухаживать за девушками. Что эта за мода такая, сделай что-то, чтобы понравиться девушке. Настоящий мужчина-это решительный и мужественный. Автор, если вы его заинтересовали - ещё раз подойдёт, только уже по другому, а нет- пусть катится.

Sofa
#29
Гость

Обойдётся, нечего мужчин баловать, пусть учатся, как надо ухаживать за девушками. Что эта за мода такая, сделай что-то, чтобы понравиться девушке. Настоящий мужчина-это решительный и мужественный. Автор, если вы его заинтересовали - ещё раз подойдёт, только уже по другому, а нет- пусть катится.

Спасибо большое)

Лучшая подруга
#30

Если вам "и хочется, и колется", то допишите ниже ваш номер телефона и тоже тыкните ему.

Лучшая подруга
#31
Гость

Ой ой ой какой умник нашелся. А вдруг он к каждой проходящей юбке вложит записку а?!

Кстати да. А там выбирать ещё из откликнувшихся будет. Так что может и стоит проигнорировать.......

Гость
#32
Гость

Это слова очень образованного и грамотного человека, и нет вы не угадали, я из Белоруссии)

Странно, тогда вы наверное знаете, что наша страна называется Беларусь, а не Белоруссия...

Sofa
#33
Гость

Странно, тогда вы наверное знаете, что наша страна называется Беларусь, а не Белоруссия...

Беларусь - на белорусском, Республика Беларусь- официальное название. Для того, чтобы россиянам было понятнее)

огурец
#35

я так понял автор взяла записку парня))

Гость
#36
Гость

Ой ой ой какой умник нашелся. А вдруг он к каждой проходящей юбке вложит записку а?!

у него уже заранее приготовлены 100 запискок. в течение дня он находит 100 понравившихся ему девочек и вручает каждой из них записку с предложением о совокуплении. одна из ста соглашается на совокупление без каких-либо обязательств.

Sofa
#37
огурец

я так понял автор взяла записку парня))

Ахахаха. Да, вы всё правильно поняли, терерь не знаю, что с ней делать)

Гость
#38
Sofa

В том, что мы ничего не делаем для знакомства, виноваты мужчины. У мужчин так заведено, что, если сама знакомится, значит легкодоступная

легкодоступная соглашается познакомиться с мужчиной. по правилам хорошего тона мужчина и женщина не могут знакомиться друг с другом. мужчина и женщина представлены могут быть другу другу лишь общим знакомым. а те девочки, которые знакомятся с мужчинами, нарушая все мыслимые и немыслимые правила, - это и есть те самые легкодоступные женщины, живущие по понятиям. мужчина своими записками убивает сразу двух зайцев. он находит понравившихся ему женщин и отсеивает порядочных женщин. мужчине не нужны порядочные. ему нужны беспорядочные, которые готовы вступить в половую связь.

Гость
#40
Гость

"Как мужчина" это в смысле подогнать 1001 розу и Mercedes с красной ленточкой в виде подарка?

познакомиться с барышней и ее родителями , а не прятаться , как маньяк.......
у парня , явно , дурные намерения

Гость
#41

барышня , с родителями советуйтесь и если они разрешат , то обязательно знакомьте с ними парня , а то , возможно он маньяк какой , раз подъезжает втайне от всех

Гость
#42

Конечно напишите. Парню видно вы понравились, первый шаг он сделал. А вы ничего не теряете.

Гость
#43

Ну он хотя бы записку дал. Многие вот так просто лыбятся, слюни пускают и ничего не делают

Гость
#44
Гость

А меня смущает его поведение. Почему не подойти к девушке и спросить её имя, самому представится, начать какой-то разговор типа-классная погода, сегодня вкусный был обед. Нет, ему надо в руку, да ещё чтобы никто не видел, записку давать со своим телефоном. Это получается, девушка сама должна начать контактировать с этим ромео. Наглость выше крыши, неуважение, слизняк и трусливый заяц. Или наоборот-маньяк, все делает по тихому и следов не оставляет.

Маленький ещё, 18 нет. Молодец, хотя бы на такое решился.

Гость
#45

Скорей всего просто стесняется, потому, что вы всюду с родителями. Или отец ваш кажется ему слишком строгим. Понаблюдайте за ним. Поулыбайтесь, если понравился. Так вы дадите понять, что он вам тоже интересен. Может он решится подойти.
Ну и я не вижу ничего плохого в том, чтобы спросить в вайбере, что он хотел. Можно договориться где-то поболтать на пляже.

Гость
#46

Ничего думать не надо . Записку выкинуть просто .

Sofa
#47
Гость

Ничего думать не надо . Записку выкинуть просто .

Почему вы так считаете?

Гость
#48
Sofa

Почему вы так считаете?

Подошел бы и познакомился нормально,а не записку вам давать, как-будто вы в школе учитесь . Один раз мне тоже дал один мужчина записку ,но я ему сказала ,что мне не интересно это . Знайте ,что от вас он хочет секс и потом исчезнет .

Гость
#49
Гость

А меня смущает его поведение. Почему не подойти к девушке и спросить её имя, самому представится, начать какой-то разговор типа-классная погода, сегодня вкусный был обед. Нет, ему надо в руку, да ещё чтобы никто не видел, записку давать со своим телефоном. Это получается, девушка сама должна начать контактировать с этим ромео. Наглость выше крыши, неуважение, слизняк и трусливый заяц. Или наоборот-маньяк, все делает по тихому и следов не оставляет.

Записка - уже первый след. С его отпечатками. Она же у девушки останется. Так что как маньяк он сильно рискует)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: