Гость
Статьи
Бабка роется в …

Бабка роется в косметике

Привет ! Что делать с бабушкой , которая лазит по шкафам и мажется кремами и брызгается нашими духами ? Хотя мы ей покупаем для ее возраста.

Когда нет никого дома,она пролазит в комнаты и все мажет на себя , причем без разбора . Недавно антиперсперант себе на лицо намазала , сестра увидела , сказала .

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Лакомка
#1

Сколько ей лет?

Гость
#2
Лакомка

Сколько ей лет?

85

#3

было бы странно, если бы она рылась в навозе.

Гость
#4

Зачем вы так грубо о пожилом человеке?

Гость
#5

Она старенькая и больная, да? Пожалейте человека, а кремы и духи уберите под замок. Еще не известно, каким г...м вы будете мазаться в старости, не дай Бог! От детей убирают, а старые как малые. Уберите и все.

Гость
#6

Убрать подальше слабо?

#7

Старая больная бабка, прячте все или замки повесьте

Зефирка
#8

Лучше устроит так, имитирует разговор с сестрой, так чтобы бабка слышала, но типа подслушивал.

В разговоре упомянуть, что недавно от такой же косметики в больнице оказалась мать подруги. В ней нашли короновирус. На молодых никак не воюлияет.

Выяснилось что на людей старше 40 тяжёлые повреждения нервной системы и чем старше, тем опаснее. А для пожилых смертельно опасно.

Бабка как услышит, и зассыт даже подходить в комнату.

#9
Зефирка

Лучше устроит так, имитирует разговор с сестрой, так чтобы бабка слышала, но типа подслушивал.

В разговоре упомянуть, что недавно от такой же косметики в больнице оказалась мать подруги. В ней нашли короновирус. На молодых никак не воюлияет.

Выяснилось что на людей старше 40 тяжёлые повреждения нервной системы и чем старше, тем опаснее. А для пожилых смертельно опасно.

Бабка как услышит, и зассыт даже подходить в комнату.

:))) зачетно!
Лишь бы у бабки склероза не было

Гость
#10
Асти

Старая больная бабка, прячте все или замки повесьте

Ну вообще то она в своем уме и не болеет вообще

Гость
#11
Зефирка

Лучше устроит так, имитирует разговор с сестрой, так чтобы бабка слышала, но типа подслушивал.

В разговоре упомянуть, что недавно от такой же косметики в больнице оказалась мать подруги. В ней нашли короновирус. На молодых никак не воюлияет.

Выяснилось что на людей старше 40 тяжёлые повреждения нервной системы и чем старше, тем опаснее. А для пожилых смертельно опасно.

Бабка как услышит, и зассыт даже подходить в комнату.

😂😂👍

Гость
#12
Моногамус

было бы странно, если бы она рылась в навозе.

Это тоже делает

Гость
#13
Гость

Она старенькая и больная, да? Пожалейте человека, а кремы и духи уберите под замок. Еще не известно, каким г...м вы будете мазаться в старости, не дай Бог! От детей убирают, а старые как малые. Уберите и все.

Она не больная ! Здоровее многих . Просто постоянно нос сует всюду

Гость
#14
Гость

Зачем вы так грубо о пожилом человеке?

Что грубого? Если мне непонятно когда она лазит по личным вещам . Особенно когда всю жизнь относилась как к го:вну

Гость
#15
Гость

Что грубого? Если мне непонятно когда она лазит по личным вещам . Особенно когда всю жизнь относилась как к го:вну

Эта же бабка украла у нас с сестрой наследство от матери долю в квартире . Теперь видимо и до личных вещей есть дело

#16
Гость

Ну вообще то она в своем уме и не болеет вообще

Я про душевное здоровье. Человек в своем уме не будет тырить косметику и лить что попало на себя. Тем более в ее возрасте она не нужна и бесполезна. Вывод: у бабульки начинаются отклонения

Гость
#17
Асти

Я про душевное здоровье. Человек в своем уме не будет тырить косметику и лить что попало на себя. Тем более в ее возрасте она не нужна и бесполезна. Вывод: у бабульки начинаются отклонения

Ну эти отклонения сколько я помню . И в 60 были . Видимо такой человек , что к чужому ручки любит протянуть

Гость
#18
Асти

Я про душевное здоровье. Человек в своем уме не будет тырить косметику и лить что попало на себя. Тем более в ее возрасте она не нужна и бесполезна. Вывод: у бабульки начинаются отклонения

Хотя да , сейчас задумалась. А ведь наверняка так и есть , что ее считала нормальной. Но щас вспомнила странное поведение и в другом , видимо вы правы .

Форум: Развлечения
Всего: 41 260 тем
Новые темы за все время: 32 273 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем