Гость
Статьи
Наглая бабка

Наглая бабка

Бабка лезет во все ,поучает ,завидует открыто ,портит вещи ,косметику мою берет без спроса ,говорит радости про меня и моёго парня .И ещё говорит ,что если замуж будут брать ,то она им скажет ,что я хреновая хозяйка и чтоб меня не взяли

Дарья
59 ответов
Последний — Перейти
МанькаКиевлянка
#1

ох эта бабка. а именно чему завидует если не секрет

Гость
#2

Бабушка берет косметику? Мощно!

Гость
#3

А в детстве твоём что было? такая же злобная бабка была или милая любящая бабуля?

Джипси
#4

Да лан....она скоро сдохнет

ГостьЯ
#5

а чего , чтобы замуж не брали?
Чтобы к ней на хату Вы, Автор, еще бы и голодранца не привели?

ГостьЯ
#6
Джипси

Да лан....она скоро сдохнет

??? "Бабке" скорей всего, еще и 70 нет...

Дарья
#7
Гость

А в детстве твоём что было? такая же злобная бабка была или милая любящая бабуля?

Моё детство помню смутно и не все ,жили заграницей ,когда была мелкой ,потом переехали в Россию .Да помню ,что и в детстве получала ,когда со двора с собакой её сестры убежала ,хотя запрещали ,а потом искали везде .А я на заднем дворе гуляла .
Наверное ,была такая же ,только немного мчгче ,тк была я ещё ребёнком

Гость
#8

Снимай жилье и будет тебе счастье.

Даша
#9
Гость

Снимай жилье и будет тебе счастье.

Я б с удовольствием ,но мне 16

Максим
#10
Дарья

если замуж будут брать ,то она им скажет ,что я хреновая хозяйка и чтоб меня не взяли

Бабка старой закалки. Рубит правду с размаха.

Гость
#11

Не обязательно бабку такую знакомить с своими мужиками и тем более приглашать на свадьбу

Гость
#12
Даша

Я б с удовольствием ,но мне 16

о,значит бабке судя по всему 56?)))))

Даша
#13
ГостьЯ

а чего , чтобы замуж не брали? Чтобы к ней на хату Вы, Автор, еще бы и голодранца не привели?

Почему же голодранца ?

Гость
#14
Гость

о,значит бабке судя по всему 56?)))))

Ахахахахахх)))) похоже, что так)))))))
Наглая бабка)))))))

Марета
#15
Гость

о,значит бабке судя по всему 56?)))))

65

Гость
#16
Даша

Почему же голодранца ?

Все таджики голодранцы. Кого ты ещё сможешь притащить?

Гость
#17
Марета

65

Определись, ты Марета, или Дарья?

Гость
#18
Гость

о,значит бабке судя по всему 56?)))))

Зря смеетесь, как раз климакс в разгаре. Естественно, ей созревающая девка в самом соку сейчас бельмо в глазу.

Гость
#19

Ох, видно, довела ты ее, бедную)

Гость
#20
Гость

Ох, видно, довела ты ее, бедную)

главна косметику тырит

Гость
#21

/////

Гость
#22
Дарья

Бабка лезет во все ,поучает ,завидует открыто ,портит вещи ,косметику мою берет без спроса ,говорит радости про меня и моёго парня .И ещё говорит ,что если замуж будут брать ,то она им скажет ,что я хреновая хозяйка и чтоб меня не взяли

Бабка тебя целенаправленно изволит, есть такие вампирюги. Худшим наказанием для нее будет игнор. А если еще сможешь Веселиться, хихикать, цвести и пахнуть, будешь ангельски вежливой и счастливой, не замечая ее пакостей, она своей же желчью захлебнется.

Гость
#23

Неужели 16 летним девушкам нет занятия поинтереснее, как на форумах сидеть и родителей обсуждать? ( у автора есть еще тема "неадекватность отца")

Гость
#24
Гость

главна косметику тырит

Если бабка косметику тырит, может хочет дедка в квартиру притащить, а тут внучка околачивается. Может бабка таким своим поведением хочет от внучки избавиться.

Гость
#25
Гость

Если бабка косметику тырит, может хочет дедка в квартиру притащить, а тут внучка околачивается. Может бабка таким своим поведением хочет от внучки избавиться.

ясен пень
бабке шпили-вили с дедкой надо- внучка ведь ржать как конь будет

Гость
#26

А ещё,наверное,постоянно лезет и спрашивает -как тебя звать -Машка или Дашка?А ты молчишь.как партизан. А ты один день так загадочно -,,Маретта,, ..на другой день уже - Даретта .Вот бабка и рехнулась от этого. Также шифруешься и здесь.

Гость
#27

Говорит радости.... Это ты "радости" говоришь языком без костей, на форум прибежала со своими темами о бабке, о неадекватном отце. "Если вокруг тебя одни идиоты, значит ты центровой". Вот ты и есть центровая.

Гость
#28
Гость

Все таджики голодранцы. Кого ты ещё сможешь притащить?

А причём тут другие национальности ?
И с чего вы так решили ?

Дашка
#29
Гость

А ещё,наверное,постоянно лезет и спрашивает -как тебя звать -Машка или Дашка?А ты молчишь.как партизан. А ты один день так загадочно -,,Маретта,, ..на другой день уже - Даретта .Вот бабка и рехнулась от этого. Также шифруешься и здесь.

Да нет,но спасибо ,рассмешили )))

ГостьЯ
#30
Даша

Почему же голодранца ?

Значит все-таки к ней на хату...

Гость
#31
Гость

А ещё,наверное,постоянно лезет и спрашивает -как тебя звать -Машка или Дашка?А ты молчишь.как партизан. А ты один день так загадочно -,,Маретта,, ..на другой день уже - Даретта .Вот бабка и рехнулась от этого. Также шифруешься и здесь.

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта
Колетта, Полетта, Кларетта, Флоретта, Мариетта.

Гость
#32
Гость

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта Колетта, Полетта, Кларетта, Флоретта, Мариетта.

вся жизнь моя вами как солнцем июньским согрета...

Дашка
#33
ГостьЯ

Значит все-таки к ней на хату...

Естественно)Еще и ребёнка

Гость
#34
Дашка

Естественно)Еще и ребёнка

Какого ещё ребёнка?! От таджика собралась запузыриться?!

Дашка
#35
ГостьЯ

Значит все-таки к ней на хату...

Тебе то что ?По себе людей не судят

Дашка
#36
Гость

Какого ещё ребёнка?! От таджика собралась запузыриться?!

От тебя гость

ГостьЯ
#37
Дашка

Тебе то что ?По себе людей не судят

Мдя, еще и на "ты" незнакомому человеку.
Жалко пожилую Даму с такой внучкой - Маргариткой с помойки...

Гость
#38
Гость

Говорит радости.... Это ты "радости" говоришь языком без костей, на форум прибежала со своими темами о бабке, о неадекватном отце. "Если вокруг тебя одни идиоты, значит ты центровой". Вот ты и есть центровая.

А это уже не ваше дело зачем я сюда прибежала ,женцина ,угловая

Гость
#39
ГостьЯ

Мдя, еще и на "ты" незнакомому человеку. Жалко пожилую Даму с такой внучкой - Маргариткой с помойки...

На себя посмотри манерная !

Гость
#40
ГостьЯ

Мдя, еще и на "ты" незнакомому человеку. Жалко пожилую Даму с такой внучкой - Маргариткой с помойки...

На себя посмотри сначала кто из нас тут с помойки ты или я!Ты начала гнать на таджиков ,что они нищеброды,что домой такого приведу .Че опыт уже был ?Или хочешь чистой да нивинной казаться ?!.
Не выйдет

Даша
#41
ГостьЯ

Мдя, еще и на "ты" незнакомому человеку. Жалко пожилую Даму с такой внучкой - Маргариткой с помойки...

.
В зеркале девку с помойки увидишь ..
С людьми научись сначала общаться ,потом уж начинай писать незнакомым людям гадости ,тем более, не совершеннолетним .
Ты вообще нормальная?
Или хорошенькой хочешь казаться ?!
Не беси!

ГостьЯ
#42
Гость

На себя посмотри сначала кто из нас тут с помойки ты или я!Ты начала гнать на таджиков ,что они нищеброды,что домой такого приведу .Че опыт уже был ?Или хочешь чистой да нивинной казаться ?!. Не выйдет

ПрЭлесть, и чего бабушка в детстве не порола до кровавых соплей?
Но у нее и сейчас есть шанс за себя постоять в виде дарственной на милую и воспитанную родственницу, которая снимет ВАС по суду с регистрации из этой хаты, как бывшего члена семьи и пойдете Вы к своему хахелю на помойку, где судьбой быть предначертано...

Гость
#43

Автор, я понимаю, что вам тяжело: мама на другом конце страны, папа пиво пьет и матом ругается, бабка косметику ворует, но может вы перестанете грубить незнакомым людям? Или НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ это простительно???
У меня сыну 17 лет. Учится парень, спортом занимается. Ни разу не слышала от него грубости.
А тут девушка устроила разборки со взрослыми людьми, которые ей совет дают((((

Гость
#44
Даша

. В зеркале девку с помойки увидишь .. С людьми научись сначала общаться ,потом уж начинай писать незнакомым людям гадости ,тем более, не совершеннолетним . Ты вообще нормальная? Или хорошенькой хочешь казаться ?! Не беси!

Дашка , ты почему дерзкая такая ?

Гость
#45
Гость

Автор, я понимаю, что вам тяжело: мама на другом конце страны, папа пиво пьет и матом ругается, бабка косметику ворует, но может вы перестанете грубить незнакомым людям? Или НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ это простительно??? У меня сыну 17 лет. Учится парень, спортом занимается. Ни разу не слышала от него грубости. А тут девушка устроила разборки со взрослыми людьми, которые ей совет дают((((

Да.. Только радости и сыплет на форуме. Пусть парень снимает квартиру и забирает в свои пенаты.

Даша
#46
ГостьЯ

ПрЭлесть, и чего бабушка в детстве не порола до кровавых соплей? Но у нее и сейчас есть шанс за себя постоять в виде дарственной на милую и воспитанную родственницу, которая снимет ВАС по суду с регистрации из этой хаты, как бывшего члена семьи и пойдете Вы к своему хахелю на помойку, где судьбой быть предначертано...

Только после вас ,наинаглейшая

Дарья
#47
Гость

Да.. Только радости и сыплет на форуме. Пусть парень снимает квартиру и забирает в свои пенаты.

Ага ,только через мой труп .И вообще обойдётся !!!

Дарья
#50

Гори в аду ,Гостья,заживо !!!!

Дарья
#51
Гость

Автор, я понимаю, что вам тяжело: мама на другом конце страны, папа пиво пьет и матом ругается, бабка косметику ворует, но может вы перестанете грубить незнакомым людям? Или НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ это простительно??? У меня сыну 17 лет. Учится парень, спортом занимается. Ни разу не слышала от него грубости. А тут девушка устроила разборки со взрослыми людьми, которые ей совет дают((((

Она первая начала грабить .Я лишь защищалась .

Дарья
#52
Дарья

Она первая начала грабить .Я лишь защищалась .

Грабить намеками на хату и на то ,что залечу от таджика ,я лишь защищалась от этой гадины .