Гость
Статьи
Наглая бабка

Наглая бабка

Подскажите как осадить наглую женщину на курсах повышения квалификации. Мы с группой отучились около 2 месяца и сдали проходной экзамен на следующий этап обучения. После экзамена к нам добавились 6 человек не сдавшие экзамен из предыдущей группы. Проблема в одной тетке. Она пришла и уселась на мое место хотя видела что я там сижу. Я не стала заострять внимание на этом о чем сейчас очень жалею. Я села на свободное место рядом. Перед новым годом она украла у меня деньги. До ее появления у меня деньги не пропадали. Рядом со мной сидит только она, ей проще всего было украсть. Теперь она пытается юморить со мной как ни в чем небывало. Мне же хочется съездить ей по физиономии. Материал у нее весь написан, сидит умничает по тетрадке, а без ответить ничего не может. Взяла в моду "захватывать" мою часть парты. Я сначала ржала, теперь просто бесит. Дошло до того, что она все свои вещи расскладывала, а я ютилась на маленьком кусочке стола. Сейчас я кладу свои вещи поверх ее заставляя таким образом ее убирать вещи. В перерыве выхожу из класса, прихожу – она сдвинула мои вещи и разложила свои, я сажусь и опять кладу свои вещи на ее. Понимаю всю обсурдность. Но меня всю жизнь преследуют такие люди. Чем я их привлекаю не знаю. Можно уступить и пересесть. Но мне надоело уступать в ущерб себе. Не хочу больше уступать. Как добиться, чтобы она отсела от меня?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Бе
#1

А в чем проблема пересесть

Гость
#2
Бе

А в чем проблема пересесть

Я ей уже уступила своё место. Она приперлась и села на мое место, я села рядрм. Она вдобавок еще деньги у меня украла. Больше не хочу пересаживаться. Почему я должна уступать?
Я всю жизнь уступаю другим в ущерб себе. Больше не хочу этого делать. Очень жалею, что не скезала ей как она только приперлась, что она села на мое место.

Вуменша
#3
Гость

Я ей уже уступила своё место. Она приперлась и села на мое место, я села рядрм. Она вдобавок еще деньги у меня украла. Больше не хочу пересаживаться. Почему я должна уступать?
Я всю жизнь уступаю другим в ущерб себе. Больше не хочу этого делать. Очень жалею, что не скезала ей как она только приперлась, что она села на мое место.

А воевать это не ущерб себе? Если есть свободное место пересядте. И думайте о повышении квалификации, а не о неадекватной бабки. Повышение скоро закончится и вам надо уйти со знаниями. А в следующий раз сразу присекайте такое поведение.

Бе
#4
Гость

Я ей уже уступила своё место. Она приперлась и села на мое место, я села рядрм. Она вдобавок еще деньги у меня украла. Больше не хочу пересаживаться. Почему я должна уступать?
Я всю жизнь уступаю другим в ущерб себе. Больше не хочу этого делать. Очень жалею, что не скезала ей как она только приперлась, что она села на мое место.

Вы себе больше ущерб наносите сворой с этой бабкой, вы беситесь, а она вашу энергию сосет,сидит улыбается

Бе
#5
Бе

Вы себе больше ущерб наносите сворой с этой бабкой, вы беситесь, а она вашу энергию сосет,сидит улыбается

Я бы давно пересела

Гость
#6

Спасибо всем за отклик. Но сколько можно уступать наглым людям? Они этим пользуются для своего комфорта. Эта бабка хочет сидеть именно на моём месте и чтобы я пересела. Не охренела ли она? Уселась на моё место, украла деньги и еще я должна пересесть.
Для меня задача – начать наконец-то давать отпор подобным людям.

Гость
#7
Вуменша

А воевать это не ущерб себе? Если есть свободное место пересядте. И думайте о повышении квалификации, а не о неадекватной бабки. Повышение скоро закончится и вам надо уйти со знаниями. А в следующий раз сразу присекайте такое поведение.

Можно как-то себя научиться вести так, чтобы у нахалов и в мыслях небыло так себя со мной вести? Она ни к кому не прицепилась, ни у кого не украла. Села именно на моё место, хотя свободных мест было предостаточно.
Теперь она канючит, что привыкла к этому месту. Ну надо же! А я не привыкла к своему месту)))) думаю, она хочет опять украсть деньги при возможности. Может ее на воровстве попробовать поймать.
Такие "бабки" не впервые в моей жизни. Не понимаю чем их привлекаю и почему из всех они цепляются ко мне.

Гость
#8
Бе

Вы себе больше ущерб наносите сворой с этой бабкой, вы беситесь, а она вашу энергию сосет,сидит улыбается

Я это понимаю. Все так и есть – сидит и улыбается. У меня даже усваиввемость материала снизилась. Препод ей сегодня предложила пересесть на свободное место – она ни в какую. Просто вцепилась в моё место мёртвой хваткой😄 я такого поведения ещё не видела.

Гость
#9
Бе

Я бы давно пересела

Я бы тоже, но я не хочу ей уступать. Тем более после того как она украла у меня деньги. Точнее это основное почему не хочу ей уступать.

#10
Гость

Я это понимаю. Все так и есть – сидит и улыбается. У меня даже усваиввемость материала снизилась. Препод ей сегодня предложила пересесть на свободное место – она ни в какую. Просто вцепилась в моё место мёртвой хваткой😄 я такого поведения ещё не видела.

Вы не понимаете, бабки чем старше,тем больше энергию высасывают, вот она видит что ты так реагируешь бесишься, она именно к тебе и подсела, тем более молодая,энергии полно чтоб пососать.
Лично мне было ьы все равно где сидеть,лишь бы подальше от вамирши, я этих старух обхожу стороной, они как чуют, сами лезут чтоб подсосать

#11
Гость

Я бы тоже, но я не хочу ей уступать. Тем более после того как она украла у меня деньги. Точнее это основное почему не хочу ей уступать.

Ну если у тебя энергия казенная и ты готова ее отдавать на какой то бред,то флаг в руки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: