Гость
Статьи
Отношения сильно …

Отношения сильно переоценены

Мне 32 года. Замужем не была, детей нет. Есть подруги и знакомые, по чьему опыту я сужу, но и свой опыт тоже имеется. Такое ощущение, что люди сходятся только ради того, чтобы взять ипотеку на жилье, мол, так легче выплачивать, ну и дитё рожают для приличия. Или вариант, когда женщина замужем и находит любовника и ей рвет крышу, мол, она любит любовника. А есть ли эта любовь? Почему все крутится вокруг слова "отношения". Зачем они нужны? Чтобы было с кем на курорт съездить или провести праздники? Чтобы было ради кого делать маникюр-педикюр-волосы? Почему отношениям и любви (которая может в любой момент закончится) уделяется такое огромное значение и все вокруг этого крутится? Иногда читаю, что женщины пишут (красивые, с деньгами), вот люблю его не могу, страдаю. Зачем? Я так в школьные годы страдала. А почему взрослые люди до сих пор этим маются?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы просто теоретик и рассматриваете только не совсем удачные или крайне не удачные случаи отношений.
Я замужем и вполне себе счастлива. Знаю, что опасно здесь такое писать, потому что сейчас провидицы понабегут и будут объяснять, что скоро мое счастье закончится)).

Гость
#2

Просто у вас нет проблем с головой и вы трезво смотрите на жизнь. Полностью с вами согласна и солидарна.

Гость
#3

Ну сейчас сюда набегут недалёкого ума и будут орать, что вас никто замуж не берет и щастье в мужике и как хорошо они живут замужем)) между тем на сз даже пачками пишут женатики предлагая секс и обеспечение, а ведь это чьи-то мужья, возможно даже отписавшихся здесь счастливец)) а так да- вы правы, вы просто реально смотрите на вещи и правильно делаете

Гость
#4

Ну сейчас сюда набегут недалёкого ума и будут орать, что вас никто замуж не берет и щастье в мужике и как хорошо они живут замужем)) между тем на сз даже пачками пишут женатики предлагая секс и обеспечение, а ведь это чьи-то мужья, возможно даже отписавшихся здесь счастливец)) а так да- вы правы, вы просто реально смотрите на вещи и правильно делаете

29
#5
Гость

Мне 32 года. Замужем не была, детей нет. Есть подруги и знакомые, по чьему опыту я сужу, но и свой опыт тоже имеется. Такое ощущение, что люди сходятся только ради того, чтобы взять ипотеку на жилье, мол, так легче выплачивать, ну и дитё рожают для приличия. Или вариант, когда женщина замужем и находит любовника и ей рвет крышу, мол, она любит любовника. А есть ли эта любовь? Почему все крутится вокруг слова "отношения". Зачем они нужны? Чтобы было с кем на курорт съездить или провести праздники? Чтобы было ради кого делать маникюр-педикюр-волосы? Почему отношениям и любви (которая может в любой момент закончится) уделяется такое огромное значение и все вокруг этого крутится? Иногда читаю, что женщины пишут (красивые, с деньгами), вот люблю его не могу, страдаю. Зачем? Я так в школьные годы страдала. А почему взрослые люди до сих пор этим маются?

курица судит об отношениях в 32 года

подвид принцеждалка обыкновенная *** никому не нужная

Гость
#6
29

курица судит об отношениях в 32 года подвид принцеждалка обыкновенная *** никому не нужная

У припездолочи как всегда все к возрасту сводится, ты стареешь и страшненький, кхуй слабеет, денег не было и не будет, впереди одинокая старость

Гость
#7

Нуу автор вы судите однобоко. я в 44г имею опыт 11летнего брака одного, 9 лет без брака и 5 лет брака второго, то скажу ,чтото быть замужем за хорошим человеком - лучше.
Говорят что женатики пачками на сз ищут секс - ну товарищи женщины, ну нельзя долго не замечать измены мужа, если муж долго и постоянно изменяет -
значит жена об этом знает и ее это устраивает.
Воспитывать детей с мужем, проводить все время вместе кроме работы, да и приобретать материальные блага - это тоже большая часть отношений.
Как тяжело растить ребенка одной или детей - даже не в материальном плане, а именно в моральном - вся ответственность на тебе, ни посоветоваться ни с кем, ничего!
Я сама не особо влюбчивая, крышу не рвало никогда, но хорошего мужа почему не любить? особенно если он и еще отец твоих детей.
Ухаживала за собой всегда, независимо от наличия отношений, люблю себя и когда макияж (скромный конечно не раскрас) волосы покрашены-ухожены, маникюр-педикюр, одежда мне идет - у меня настроение на все 100 тогда))

Гость
#8
Гость

У припездолочи как всегда все к возрасту сводится, ты стареешь и страшненький, кхуй слабеет, денег не было и не будет, впереди одинокая старость

да старею азазазазазазазазазазаза

*** иди овца

Гость
#10

Отношения - не важны,мне тоже так кажется. Нужен друг,именно твой человек,который любит восхищается понимает . Не хочу с ним жить,пусть приходит. Вот такой мой взгляд.))

Гость
#11

Отношения - не важны,мне тоже так кажется. Нужен друг,именно твой человек,который любит восхищается понимает . Не хочу с ним жить,пусть приходит. Вот такой мой взгляд.))

Гость
#12

Отношения - не важны,мне тоже так кажется. Нужен друг,именно твой человек,который любит восхищается понимает . Не хочу с ним жить,пусть приходит. Вот такой мой взгляд.))

Гость
#13

Ой,простите,в метро еду.

Гость
#14
Гость

да старею азазазазазазазазазазаза *** иди овца

мда)) мyжлo обычно так и пишет))

Гость
#15

автор, я согласна) меня вообще последнее время бесит выражение "быть в отношениях")))) прям выбешивает))) и уже начинает подбешивать само слово "отношения")))) при этом, нормально реагирую на фразу к примеру "Таня встречается с Витей". именно вот это "в отношениях" слишком заезженной фразой стало.

Гость
#16
Гость

да старею азазазазазазазазазазаза *** иди овца

Убогий, у тебя кроме бабского форума хоть какие-то интересы есть? Это что должно быть в голове, чтобы постоянно тут торчать😰

6a6yuH4uk
#17

когда есть много кошек отношения не нужны

Гость
#18

Да, отношения переоценены, секс переоценён и т.д. Но вам всего 32, сейчас многие в этом возрасте только задумываются об отношениях,
если захотите, у вас ещё полно времени завести семью и родить ребёнка до 40 лет. А если не передумаете, то ничего страшного. Каждому своё, не всем нужны отношения и семья для счастья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: