Гость
Статьи
Где будите отмечать …

Где будите отмечать Новый год ??

Новый год

Aleksa
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу на море, под пальмы.

#2

Дома наверное, где еще? Вот было бы здорово, если бы я уже к тому времени переехала.

Гость
#3

В горах, в большом доме с друзьями.

Елена
#4

здорово было бы избавиться хотя бы на одну ночь от присутствия мужа и провести с единственной подругой, но она будет с семьей, поэтому дома, как и все😥

Гость
#5
Елена

здорово было бы избавиться хотя бы на одну ночь от присутствия мужа и провести с единственной подругой, но она будет с семьей, поэтому дома, как и все😥

это не ошибка? может с другом?

Лапусик
#6

На работе. Я работаю в новогоднюю ночь.

Гость
#7

У тебя дома будем отмечать

Виктория Т.
#8

31дек/01янв будем отмечать в своей квартире в семье, я муж и дочь, после дочку спать отправим, сами еще часа два посидим и в постельку, займёмся любовью, затем спатиньки. Часам к 17 первого января поедем к моим родителям, туда же и свёкры подъедут, отпразднуем тремя семьями. Как-то так. Я съорганизую у себя дома ресторан, мама тоже собирается у себя ресторан устроить, мы мастерицы на это дело. Подготовим всем подарки.

Гость
#9
Виктория Т.

31дек/01янв будем отмечать в своей квартире в семье, я муж и дочь, после дочку спать отправим, сами еще часа два посидим и в постельку, займёмся любовью, затем спатиньки. Часам к 17 первого января поедем к моим родителям, туда же и свёкры подъедут, отпразднуем тремя семьями. Как-то так. Я съорганизую у себя дома ресторан, мама тоже собирается у себя ресторан устроить, мы мастерицы на это дело. Подготовим всем подарки.

Вы что, вносите Е((б((лю в расписание?)

Гость
#10
Гость

В горах, в большом доме с друзьями.

Круто а в каком месте?

Гость
#11

Стремный вопрос. В прошлом году отмечала дома. Сейчас хочу напроситься в гости к брату и у него отметить. Или дома. Хотя пофигу где.

#12

Купили тур в Танзанию с мужем,детей к бабушке с дедушкой, сами на океан,у мужа мечта -охота на каких-то хищников,но думаю,что дальше пляжа и бара,по традиции),охотник не двинется😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 260 тем
Новые темы за все время: 32 273 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем