Гость
Статьи
Доставка Wildberries, …

Доставка Wildberries, 5post

Добрый вечер, у меня такая проблема: сделала заказ через Wildberries в постамат пятёрочки 5post. Смс с кодом для получения пришло, иду забирать, постамат не работает. В этот же день звоню на их горячую линию, говорят ждите 48 часов. Прихожу через 2 дня, не работает. Следующие 3 дня опять прихожу , не работает. Отменить заказ, чтобы вернуть деньги в разделе «доставка» нельзя. Составила обращение пока молчат. Кто-нибудь был в такой ситуации? Как вернуть деньги? Помогите, я уже неделю хожу в апатии

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то у них случилось Сбои по всем фронтам. Я не могу вернуть деньги за возврат товара уже две недели.

Гость
#2

Валбарис это днище.Вы смогли поговорить с оператором горячей линии ?Не верю.Почитайте отзывы о этом магазине .Сама недавно попала

Гость
#3

Бокальчук забила на свой магазин. Сбежала за границу.

Гость
#4

Я у них больше не заказываю, последний год это просто днище, раньше ещё терпимо было.

Кончита России
#5

Небось огромный черный дилдо заказала, и вот уж неделю ходишь, на постомат глядишь да облизываешься
Понимаю, потерпи, зайка

Гость
#6

Через них ничего больше не буду заказывать, вещь привезли испорченную и никто не за чего не отвечает

Форум: Развлечения
Всего: 42 199 тем
Новые темы за все время: 33 050 тем
Популярные темы за все время: 15 580 тем
Следующая тема