Гость
Статьи
Wildberries - Мой …

Wildberries - Мой товар отдали другому человеку

Сделал заказ 15 марта, 16 марта пришёл статус оформлен, дата доставки была 18-20 марта, дни эти прошли, заказа нет, в статусе стоит доставка сегодня (21 марта) и этот статус показался только 21 марта, 20 марта вечером я написал общение, что заказ более не актуален по причине того, что его не привезли в срок (это был корм для кошки, конечно, я вечером 20 заказа заказа на яндексе корм с доставкой 21 (кошка же не должна голодать из-за отвратительного сервиса этой конторы (не советую тут вообще ничего заказывать).

Ну так вот, 21 в обед, звонит курьер, и просит номер получения (а я на работе), я говорю, заказ более не актуален, я не буду его принимать, он у меня просит код получения товара, чтобы сделать отмену (но мы то понимаем, что якобы сделать отмену, потому что если я назову ему цифры, это значит я принял товар), я ему отвечаю, что заказ мне не нужен, и никакие цифры я называть не буду. Он много раз повторил, что ему нужен код (ищите дураков в другом месте), в итоге он кинул фразу, я оставлю заказ консьержек. Теперь ситуация такая, что и денег нет, и товара нет.

Представляете шарашкина контора Вайлбериз просто отдала мой заказ другому человеку, оплаченный заказ, то есть я за него отдал деньги, а его просто отдали кому-то.

Вот и подумайте в следующий раз, стоит ли рисковать своими деньгами, заказывая в этом магазине. Думаю, что даже на 1000 рублей здесь опасно заказывать товар заранее его оплатив.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Странно там всё у вас

Гость
#2

Я в пункте выдачи если отказываюсь от товара, то код все равно ведь сообщаю. Поэтому не факт, что кому-то отдали.

#3

На Вайлдберриз уже давно черт те что твориться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: