Гость
Статьи
О чём здесь можно …

О чём здесь можно поговорить?

На какие темы? Просто бывала в других ресурсах, там никто не общается

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Здесь можно обо всё поругаться).
А ваши любимые темы?

Гость
#4
Гость

Здесь можно обо всё поругаться).
А ваши любимые темы?

всёМ

Гость
#5
Гость

Здесь можно обо всё поругаться).
А ваши любимые темы?

А мне нравятся темы, где можно пообсуждать литературу, психологию, фильмы, сериалы, музыку. Но в таких темах ответов мало. Зато в теме как невестка подралась со свекровью будет ажиотаж, там ведь экшен.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6
Гость

А мне нравятся темы, где можно пообсуждать литературу, психологию, фильмы, сериалы, музыку. Но в таких темах ответов мало. Зато в теме как невестка подралась со свекровью будет ажиотаж, там ведь экшен.

Это и мои любимые темы. Но кино я люблю старое советское, а музыку, в основном, симфоническую.

#7

О любви женщин к самим себе. О самоуважении женщин. О том, что быть умной и продуманной женщиной - круто и здорово!!!

Гость
#8
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Это и мои любимые темы. Но кино я люблю старое советское, а музыку, в основном, симфоническую.

Я могу совершенно разное кино смотреть и музыку слушать. Могу и классическую слушать, и рэп во многих песнях мне не мешает.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#9
Гость

Я могу совершенно разное кино смотреть и музыку слушать. Могу и классическую слушать, и рэп во многих песнях мне не мешает.

В моём плейлисте есть классика любого жанра. Симфонии, опера, рок вальсы, марши, фолк, даже из шансона пара песен... а вот рэп - не моё совершенно). И джаз не люблю.

Гость
#10
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

В моём плейлисте есть классика любого жанра. Симфонии, опера, рок вальсы, марши, фолк, даже из шансона пара песен... а вот рэп - не моё совершенно). И джаз не люблю.

Люблю Вивальди и его Шторм в исполнении Ванессы Мэй. И Моцарта слушаю, особенно его маленькую ночную серенаду на ночь).

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#11
Гость

Люблю Вивальди и его Шторм в исполнении Ванессы Мэй. И Моцарта слушаю, особенно его маленькую ночную серенаду на ночь).

У Вивальди больще всего люблю Времена года. А самый мой любимый композитор Бах. Сюиту №3 Air слушаю каждый день.

Гость
#12
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

У Вивальди больще всего люблю Времена года. А самый мой любимый композитор Бах. Сюиту №3 Air слушаю каждый день.

Вальс цветов еще обожаю, а из более тяжелого пятую симфонию Бетховена.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#13
Гость

Вальс цветов еще обожаю, а из более тяжелого пятую симфонию Бетховена.

У Бетховена мне нравится 7 симфония часть 2.
Она звучит в фильме "Знамение" с Николасом Кейджем.

Гость
#14

О политике можно поговорить, здесь это приветствуется, так как думающие люди наши форумчане.
Нет войне!

Гость
#15
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

У Бетховена мне нравится 7 симфония часть 2.
Она звучит в фильме "Знамение" с Николасом Кейджем.

А ведь и правда сколько классической музыки используют в фильмах, большинство людей не раз слышали эти великие произведения, просто по названиям не знают. Все-таки классика есть классика, на все времена. Мне понравилось, как один мужчина написал: "Слушаю, чтобы оставаться человеком".

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#16
Гость

А ведь и правда сколько классической музыки используют в фильмах, большинство людей не раз слышали эти великие произведения, просто по названиям не знают. Все-таки классика есть классика, на все времена. Мне понравилось, как один мужчина написал: "Слушаю, чтобы оставаться человеком".

Этот мужчина прав.
Великая музыка подобна небу. Все могут смотреть на него, но не каждый смотрит.

Гость
#17

Я как то слушала джазовый концерт вживую. Влюбилась в джаз мгновенно и полюбила Америку 20х годов.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#18
Гость

Я как то слушала джазовый концерт вживую. Влюбилась в джаз мгновенно и полюбила Америку 20х годов.

Я тоже слушала вживую. Но не полюбила.
Это ведь как к человеку. Всем хорош, а душа не лежит).

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#19
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Я тоже слушала вживую. Но не полюбила.
Это ведь как к человеку. Всем хорош, а душа не лежит).

Хотя некоторые композиции слушаю с удовольствием:
Louis Armstrong - What A Wonderful World

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: