Гость
Статьи
Кто виноват в …

Кто виноват в Wildberries? Я или сотрудник?

Проблема была такова
Хожу в один пункт выдачи уже полгода и раньше мне говорили,что украшения и что-то мелкое в раздевалку забирать нельзя. В очередной раз заказала вещи , украшение в коробке оставила также на столе на краю, а платья пошла мерить в раздевалку.
Пока их мерила, пришел мужчина забирать товар, выложили на стол, однако он какого-то *** прихватил и мой, который лежал далеко)
Выхожу-моей посылки нет. Спрашиваю -где?
-Значит другой человек забрал :)
Я говорю тогда стопе, я не готова брать этот товар и оплату за него не нужно проводить иначе где он?
Но оплату она провела и начала кричать как ненормальная,что не виновата
Однако когда речь зашла о ментах, что будем вызывать , а то украшение под косарь стоило, то сразу она попросила у своих видео с камер и уже и номер его нашли)
Урашение еле как вернули, но интересно все же, была ли вина у нас обеих?или это только моя вина, что не уследила?хотя я даже не подтвердила, что беру этот товар

.
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сотрудник туп*ая, даже выдать товар нормально не может. Так и будет там сидеть до пенсии, покрываясь плесенью, ибо такая иди0тка никому не нужна.

Гость
#2

вина твоя, надо было сказать, что идешь в примерочную, а свои тысячерублевые брильянты отдать за стойку, чтоб не на виду лежали

Гость
#3
Гость

вина твоя, надо было сказать, что идешь в примерочную, а свои тысячерублевые брильянты отдать за стойку, чтоб не на виду лежали

Явно виновата работница магазина. Раз нельзя брать в примерочную - следи

Гость
#5

Надо было отдать ей в руки назад, пока товар не забираешь.

Гость
#6

Пока товар не забран, товар принадлежит ПВЗ, соответственно, либо ты его забираешь, либо отдаешь в руки сотруднику.

Гость
#7

Да какая разница, кто виноват, самое главное, вы теперь поняли, что мелкий товар надо отдавать в руки сотрудника, когда идете в примерочную.

Гость
#8
Гость

Явно виновата работница магазина. Раз нельзя брать в примерочную - следи

а что, у нее десять голов и много глаз? за покупками должен и покупатель следить

Гость
#9
Гость

Явно виновата работница магазина. Раз нельзя брать в примерочную - следи

клуша-покупательница должна была сначала посмотреть свой брильянт за 900 рублей, а потом идти и мерить шмотки, но откуда у нее мозг

Гость
#10

А меня больше всего поражают такие умственно отсталые, как этот дядька. Это ж каким де..би.лом надо быть, чтобы воровать под камерами. Обычно такие воры просто *** дегра.данты.

Гость
#11

Я все беру в примерочную. Ни разу никто ничего не сказал. Когда выдают товар, они пробивают все, в карман не положишь и не утащишь. Чтобы снять с себя обязанность оплаты, его нужно вернуть и пробить снова.

Гость
#12
Гость

а что, у нее десять голов и много глаз? за покупками должен и покупатель следить

Каким образом если сам вайлдбериз запрещает брать товар в примерочную? Выглядывая одним глазом, а вторым примеряя? Что за бред? В магазине за неоплаченным товаром тоже я должна следить?

Гость
#13
Гость

Я все беру в примерочную. Ни разу никто ничего не сказал. Когда выдают товар, они пробивают все, в карман не положишь и не утащишь. Чтобы снять с себя обязанность оплаты, его нужно вернуть и пробить снова.

Нельзя брать украшения и технику в примерочную уже кучу времени.

Гость
#14
Гость

Нельзя брать украшения и технику в примерочную уже кучу времени.

Да не, я на днях брала. Мне все сгрузили, было очень неудобно, но я кое-как затащила все эти пакетики туда.

Гость
#15
Гость

А меня больше всего поражают такие умственно отсталые, как этот дядька. Это ж каким де..би.лом надо быть, чтобы воровать под камерами. Обычно такие воры просто *** дегра.данты.

Случайно вполне мог захватить. Все в коробках, я не всегда смотрю что в ней

Гость
#16
Гость

клуша-покупательница должна была сначала посмотреть свой брильянт за 900 рублей, а потом идти и мерить шмотки, но откуда у нее мозг

Посмотреть можно, но брать с собой нельзя? Ты вообще информацию адекватно можешь воспринимать? Посмотрела и магическим образом мужик не забрал после этого или что?

Гость
#17
Гость

Случайно вполне мог захватить. Все в коробках, я не всегда смотрю что в ней

Он скорее всего, бедняга, вообще заказ жены забирал. И даже не в курсе был, что там есть.

Гость
#18
Гость

Да не, я на днях брала. Мне все сгрузили, было очень неудобно, но я кое-как затащила все эти пакетики туда.

Значит сотрудник пвз либо забил, либо недосмотрел. Меня все предупреждают типа оставьте, потом посмотрите после примерки. Интересно, как я должна следить за ними. И это не на тыщу бриллианты, как у автора

Гость
#19
Гость

Он скорее всего, бедняга, вообще заказ жены забирал. И даже не в курсе был, что там есть.

Тоже об этом подумала, наказывала всего, он даже не знает что там. но с другой стороны, его по номеру нашли. Может и его акк был

Гость
#20
Гость

Тоже об этом подумала, наказывала всего, он даже не знает что там. но с другой стороны, его по номеру нашли. Может и его акк был

QR код показал - фото, да и все - ему и отдали. Сгреб все пакетики и утащил. А жена, видимо, решила, что это не ее проблема - чужое возвращать.

Гость
#21
Гость

QR код показал - фото, да и все - ему и отдали. Сгреб все пакетики и утащил. А жена, видимо, решила, что это не ее проблема - чужое возвращать.

Не, я понимаю. Я к тому, что автор написала, что мужика по номеру телефона нашли, значит номер был привязан к его аккаунту, поэтому есть вероятность, что он просто не проверил что его, а что не его. Ну или реально стащить решил) всякое может быть

Гость
#22
Гость

Каким образом если сам вайлдбериз запрещает брать товар в примерочную? Выглядывая одним глазом, а вторым примеряя? Что за бред? В магазине за неоплаченным товаром тоже я должна следить?

сначала пусть кольцо смотрит, а потом юбки мерит

это логично

Гость
#23
Гость

Посмотреть можно, но брать с собой нельзя? Ты вообще информацию адекватно можешь воспринимать? Посмотрела и магическим образом мужик не забрал после этого или что?

мужик забрал на автомате, а раз заказ клиент сделал, значит, он забронировал (зарезервировал) товар, товар ему выдали, а он его прошляпил

сначала смотрят и проверяют мелкие товары, а потом идут на примерку

Гость
#24
Гость

сначала пусть кольцо смотрит, а потом юбки мерит

это логично

Логично, но то что после того как она посмотрит, кольцо с полки сотрудника никто не заберет - нелогично. Ты не можешь забрать отдельно кольцо, оплачивается только весь заказ. Кольцо не отдадут в примерочную без оплаты, андерстенд?

Гость
#25
Гость

мужик забрал на автомате, а раз заказ клиент сделал, значит, он забронировал (зарезервировал) товар, товар ему выдали, а он его прошляпил

сначала смотрят и проверяют мелкие товары, а потом идут на примерку

Одно и тоже пишите, не разбираясь в ситуации абсолютно. Посмотрела, значит никто не заберет. Охренеть логика

Гость
#26
Гость

Логично, но то что после того как она посмотрит, кольцо с полки сотрудника никто не заберет - нелогично. Ты не можешь забрать отдельно кольцо, оплачивается только весь заказ. Кольцо не отдадут в примерочную без оплаты, андерстенд?

у меня так: я сначала смотрю мелкие предметы, если есть и мне их сразу проводят или нет, после моего согласия, потом я иду в примерочную, если есть еще вещи

Гость
#27
Гость

у меня так: я сначала смотрю мелкие предметы, если есть и мне их сразу проводят или нет, после моего согласия, потом я иду в примерочную, если есть еще вещи

заказ могут проводить по-разному, мне делают и по отдельности

"не антдестэнд" , когда уже написали миллион раз, как совершаются операции

Гость
#28
Гость

Одно и тоже пишите, не разбираясь в ситуации абсолютно. Посмотрела, значит никто не заберет. Охренеть логика

чтоб лучше дошло до оппонента пишу,делаю покупки каждую неделю

Гость
#29
Гость

заказ могут проводить по-разному, мне делают и по отдельности

"не антдестэнд" , когда уже написали миллион раз, как совершаются операции

Видимо в разных пвз по разному, потому что у нас не разрешают так

Гость
#30
Гость

а что, у нее десять голов и много глаз? за покупками должен и покупатель следить

Покупатель лично тебе ничего не должен. Научись этике общения для начала и работать научись, а не штаны просиживать до старости на одном месте.

Гость
#31
Гость

Видимо в разных пвз по разному, потому что у нас не разрешают так

понятно. просто я в разных получаю и всегда все нормально

Гость
#32
Гость

Покупатель лично тебе ничего не должен. Научись этике общения для начала и работать научись, а не штаны просиживать до старости на одном месте.

я не продавец, начнем с этого...

Гость
#33
Гость

Покупатель лично тебе ничего не должен. Научись этике общения для начала и работать научись, а не штаны просиживать до старости на одном месте.

этикету научитесь сначала ВЫ, а то учить вздумали, а сами не обучены ничему, нормы приличия я всегда соблюдаю, так принято у меня в семье

Гость
#34
Гость

понятно. просто я в разных получаю и всегда все нормально

Я тоже в разных, в трех не разрешают

Гость
#35
Гость

этикету научитесь сначала ВЫ, а то учить вздумали, а сами не обучены ничему, нормы приличия я всегда соблюдаю, так принято у меня в семье

Чему мне учиться я сама решу. Мнение незнакомых некомпетентных особ вроде тебя неинтересно, прибереги для кого нибудь другого.

Гость
#36
Гость

я не продавец, начнем с этого...

Да мне начхать в общем то.

#37
Гость

Сотрудник туп*ая, даже выдать товар нормально не может. Так и будет там сидеть до пенсии, покрываясь плесенью, ибо такая иди0тка никому не нужна.

И это правда

#38
Гость

вина твоя, надо было сказать, что идешь в примерочную, а свои тысячерублевые брильянты отдать за стойку, чтоб не на виду лежали

И это тоже правда.
А вдруг зацепят товар ..а сотрудники внзде конченные ..лучше сразу не оставлять

#39
Гость

Явно виновата работница магазина. Раз нельзя брать в примерочную - следи

А ..тогда она виновата ..кабыла

Гость
#40
Мяу

А ..тогда она виновата ..кабыла

Нет это вы во всем виноваты

Гость
#41

Я не понимаю, у них же отображается, что этот товар этого покупателя, а этот другого. Поэтому продавщица виновата.

Гость
#42

Обе

Гость
#43

Пусть списывает с карты мужика, он вор. Иначе бы вернулся

Гость
#44
Гость

вина твоя, надо было сказать, что идешь в примерочную, а свои тысячерублевые брильянты отдать за стойку, чтоб не на виду лежали

По комментариям, явно, что Гость [1958669106] сам продавец ,работающий за копеечки:)
А может вы и есть этот сотрудник?!
Вас так эта тема задела ,откуда у вас столько негатива?Уходите с этой работы)А хотя ,оставайтесь, вам там и место:)Удачи!

Гость
#45
Гость

этикету научитесь сначала ВЫ, а то учить вздумали, а сами не обучены ничему, нормы приличия я всегда соблюдаю, так принято у меня в семье

-"нормы приличия я всегда соблюдаю, так принято у меня в семье"
АХАХХАХАХАХАХАХ АХЗАХАХХАХАХАВЗВХЗАХВЗЩАХКХЗАЗХУК
Также:
"клуша-покупательница", "откуда у нее мозг"
Иди ***,я наколдовала тебе двухнедельный понос, продрищи свое воспитание

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: