Гость
Статьи
Кто виноват и Что …

Кто виноват и Что делать?

Здравствуйте дорогие девочки. Я отработала в организации год. От звонка до звонка с переработкой вечером практически без выходных и обеда. Когда прошел год я за месяц до предполагаемой даты обговорила с директором что хочу взять отпуск частично чтобы на долго не отрываться от производства. Он согласился! Они оба согласились. У нас два директора за 3 дня до отпуска я подошла к директору он мне еще пожелал счастливого пути хорошо отдохнуть но на следующий день он просто отказал. Просто отказал. Дело в том что наш отдел кадров когда подписывала приказ перепутала даты с другим сотрудником и поставила прошедшим числом и он его не глядя подписал. В итоге когда я пришла к нему переподписать приказ сама так как отдел кадров лежит в больнице он усмехнулся мне в лицо и сказал что ничего не знает и что если получается приказ не подписан подписывать он не будет и в отпуск я не пойду. Я была. в шоке. это как рабовладельческий строй. мне было безумно безумно обидно. я всегда весь год во всем защищала их интересы, а когда обидели меня - меня защитить было некому. пропал не только мой отпуск но и билеты на отдых и вместе с ним испорчен отпуск мужа который теперь вместо поездки которую планировал год будет вынужден сидеть дома. конечно первой моей реакцией было пойти и следом же за отказом написать заявление на увольнение, потому что работать дальше здесь у меня желания и так не было а еще и после такого хамского отношения я утвердилась в своем решение, но дело в том что я недавно замужем и мечтала очень доработать до декретного. но замужем я уже пол года а малыш не получается. и вот я и думаю досидеть до очередного срока прихода или не прихода критических дней а потом уж написать заявление, но внутри все подмывает прямо сейчас пойти и бросить им заявление в лицо. я не хочу давать себя в обиду а сейчас я сижу и мне самой за себя очень обидно что я позволяю с собой так обращаться. хочу знать ваше мнение девочки

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в ***-клуб работать

Машка.
#2

уходи, иначе декретные будешь выбивать так же

саша
#3

уйдите во время отчетного периода и перед уходом программу со всеми данными снесите,пусть попрыгают

#4

Не уходите, Вы много вложили в эту работу и заслуживаете декретные выплаты. Но на переработки не соглашайтесь, не прогибайтесь под них!

Гость
#5

увольняйся немедленно!!

Гость
#6

дождитесь какого-нибудь гемора, найдите работу и уходите, месть подают холодной

Олеся
#7

В отпуск вы уже не поехали? Плохо.

Все равно требуйте свой отпуск. У вас 2 директора? Идите ко второму. Ждите, когда отдел кадров выздоровеет, и пробивайте отпуск. Давите на мозг первому директору. Не может он вас не отпустить, продавливайте.

Это по поводу отпуска. А параллельно, ищите новую работу и делайте малыша.)) Бысрее работу найдете - переходите, быстрее малыш получится - идите в декрет.)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: