Гость
Статьи
Рано вставать

Рано вставать

Всем впадло рано вставать? Во сколько ложитесь и встаете? Есть ли такие кто высыпаеться? Мой дедушка ложиться в 22 и встает а 5 утра и бодрячек, а я с 21.00-07.00 убитая, и так было еще с детства. В чем проблема?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Арчи
#1

#спидома
#спиодин

Гость
#2

Я ложусь примерно в 00.00,встаю в 6.00.ч3вствую себя плохо,но потом расхаживаюсь

Гость
#3

Раньше на учебу ложилась в 12, просыпалась в 7:30. Была разбитой, вроде расхожусь в колледже, приходила домой сразу спать на час-два. И норм. С этого года пары с 10, ох как мне хорошо. Встаю в 9, ложусь в час и кайф. Всю жизнь я чистая сова.

#4

Я сова. Ближе к вечеру только могу заниматься делами. Помню еще в детстве гостила у бабушки с дедушкой. Они упрекали,что сплю до 10-11. Но они вставали в 5 утра,а потом весь день спали. Новорили типо смотри какие мы ранние пташки,все успеваем сделать. А теперь ролители такие. Хотя я бодрствую намного дольше и больше делаю.

Гость
#5

Купите фитнес браслет, они очень здорово отслеживают сон, ставят оценки как спите, дают рекомендации как улучшить. Реально полезная вещь. Honor band 5 особенно хорош в этом плане

Гость
#6

Крутой дед. Хорошо, когда расписание в голове. Мне трудно вставать рано в одно и то же время.

Гость
#7

Значит возможно что-то не то с организмом , за 10 часов сна вы должны высыпаться уж ,я сова подолгу сидеть могу поэтому от этого еще с учебы в колледже страдаю что тогда ложился в 1-2 часа а вставать то надо было в 6:30 ,что сейчас подобное запросто может произойти если надо раньше лечь

Гость отобрали кость
#8

Кто рано вставать, тому Бог давать. По башке.

Гость
#9

Ложусь в 22, просыпаюсь в 5:30 без будильника, люблю с утра масочки поделать, зарядку перед работой

Гость
#10

Встаю в 5:30 - 6:00, ложусь в 22:00 примерно. Люблю вставать рано, особенно летом. Если встану позже 8:00, у меня чувство что я пол дня проспала))

Злая Скорпиониха
#11

Сова. Ложусь где-то в час, иногда в два) Просыпаюсь в 12 примерно)но когда дела с утра, то могу и в 8 и в 9 проснуться, но чувствовать буду плохо себя. А так, норм) я фрилансер

Форум: Развлечения
Всего: 41 435 тем
Новые темы за все время: 32 436 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем