Гость
Статьи
Свекровь купила гробы

Свекровь купила гробы

Свекровь купила гробы себе, мужу, мне и нашим детям. Говорит, мне так легче переносить панику с ковидом.
Начиталась книг про то, что нужно готовиться к худшему, вот она и приготовилась. Родни у нас нет. Завтра ехать к ней, отвозить продукты. Боюсь что увижу гробы в коридоре и меня стошнит. Как подготовиться, чтоб не упасть лицом в грязь??? она не должна видеть что я волнуюсь. Не дождется. Гидазепам не предлагайте - не берет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвоните в пнд. Либо ей, если не разводка, либо себе, если таки разводочка - беды с башкой явные

Гость
#2

Кто сказал, что вы обязаны к ней ехать? И почему ребёнок должен это видеть. Пусть едет муж и разбирается и пригрозит матери вызовом санитаров.

Капитан Очевидность
#3

Приготовилась к земле? 🤣

Гость
#4

1. А почему она ни с кем не посоветовалась при выборе расцветок, точных замерах роста? Вы же живы пока.
2. Если бы какая-то тетка купила гроб моим детям, я бы забыла как ее зовут в ту же минуту. Просто за одну такую мысль.

Гость
#5

Пару косячков засосите перед входом и будете просто тупо хихикать.

Гость
#6

Ковидных не хоронят, а сразу сжигают.

Гость
#7
Гость

1. А почему она ни с кем не посоветовалась при выборе расцветок, точных замерах роста? Вы же живы пока.
2. Если бы какая-то тетка купила гроб моим детям, я бы забыла как ее зовут в ту же минуту. Просто за одну такую мысль.

Твои дети не вечные, смирись.

Грымза
#8

Если бы мне кто подарил кусочек земли на кладбище- я приму, пригодится) А что толку с гроба🤷 это где-то его надо хранить бережно, чтоб не сгнил, не сломался, не украли.
Срочно звоните свекрови, пусть сдает гробы обратно или на Авито продает и берет землю.

Лизуха
#9

В пнд, ее запрут там надолго а вы тем временем отжимайте квартиру. Не теряйте такой шанс.

Гость
#10

Спокойствие, только спокойствие. В конце концов это всего лишь ящик, ничего страшного в нем нет. В начале прошлого века игра в похороны у детей считалась в Европе вполне нормальной, были и куколки специальные и гробики. Это помогало преодолеть страх смерти, которая была гораздо ближе, чем сейчас. Вот и она пытается смириться, как умеет. Только игрушки у нее подороже. Понять, простить. Гробы вернуть в агентство - они не вечные, могут рассохнуться, да и держать их особо негде. Накупить ей вместо этого платьев для скорбных случаев. Авось отпустит.

Гость
#11

Оденьтесь в черное, притворитесь, что вы - вампиры , пейте красное вино, спите в гробах

Гость
#12

Купите ей венки, пока без надписей. Тоже пригодятся.

Гость
#13

Пи здец я ржу😂 Ржу даже в обоих случаях: разводка это или правда. Разводка забавная в кое-то веки. Найми тогда этой дуре поминальную службу венок на шею ей повесь! Аахахаха

Катя
#14

Гробы дорогие, а тут на всех. Богатая у аас свекровь.

Гость
#15

А еще лучше приди к ней в гости без маски, покашляй на нее и она сама в гроб ляжет, заранее, что б наверняка. На таких психбольных сейчас идея с короной и держится.

#16

Детям-то зачем купила - дети почти не болеют этой дрянью. Да, неприятная ситуация, но может на нее просто посмотреть как-то с юмором, поржать над этим. В конце-концов, правильно здесь написали, что это всего лишь деревяшки.
Кстати, вспомните примету - если кого-то признали умершим по ошибке, то чаще всего этот человек долго живет. Так что она вам пророчит жить долго своей покупкой.

Ленок
#17
Гость

Купите ей венки, пока без надписей. Тоже пригодятся.

Всё, я больше не могу! Ковид, гробы и венки впрок. До слёз! Ухожу с Вумена... так больше нельзя хохотать...

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 208 тем
Предыдущая тема