Гость
Статьи
Получить в Америку …

Получить в Америку визу не так сложно??

Я всегда считала, что получить в США визу крайне сложно... А чтобы получить, нужно как минимум съездить в две-три страны(при чем не Турция и Египет, а типа Великобритания, Мальта и т.п.). Но тут мне сказали, что в Америку получить визу , в принципе, не так сложно. главное найти путь правильный.
Что думаете? Может кто-то сталкивался с получением визы? Очень хочу поехать в США. Хочу там работать, развиваться, понимаю, что будет трудно и нужно начинать с самого начала. Но люди , которые туда поехали рассказывают, что с работой там не так уж и сложно. Можно легко найти (конечно, она будет не высокостатусная)

6 ответов
Последний — Перейти
#1

P.S. На первом курсе университета. Архитектура

Гость
#2

50 млн граждан США без работы на грани нищенства. А автор хочет поработать поехать. Так сказать конкуренцию мексиканцам устроить.)))

Гость
#3
Гость

50 млн граждан США без работы на грани нищенства. А автор хочет поработать поехать. Так сказать конкуренцию мексиканцам устроить.)))

Да хватит уже этих коммунячьих баек про безработицу в США. Все безработные там-ленивые алкаши с левыми взглядами. На пособие они там живут вполне неплохо и их это устраивает.

Гость
#4

Автор, вы хоть понимаете, о какой визе спрашиваете? Есть туристические - это одно. Вы хотите остаться и работать - это другое, Второе непросто и весьма. Ну а работа да... Будете чужое г. подтирать... И окружение будет такое же у вас.

Гость
#5

в США как раз архитекторов русских нехватка. Только тебя и ждут.

Гость
#6

Как связана туристическая виза и миграция? Ответ-никак. В вашем случае, автор, проще участвовать в лотерее Грин кард, пока учитесь. Может и поумнеете за это время.
Ибо делать там уже нечего мигрантов, моя свекровь, имея Грин кард, собирается ехать назад.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем