Стыдный случай на тхэкводно
Надежда
11 ответов
Последний —
Перейти
Капитан Очевидность
А что в этом такого страшного, все пердят)) Подняла всем настроение )
Карлос Апельсинов
продолжай заниматься и много жрать
Донна Ослабелла
Автор, кто будет вспоминать ваш пук на следующем занятии?? На нём пукнет уже кто-нибудь другой. Занимайтесь усердно и не обращайте ни на кого внимания.
Гость
Уточни у тренера правила. Возможно в этом тыквондо очки за пердёж не насчитываются.
Лайм
Пересмотри Карате-Пацана, и начни усердней внимательно заниматься.
Автор
Будь оптимисткой, ты всего лишь пукнула, а могла бы и дристануть и по штанам расползлось бы огромное коричневое пятно. Комната заполнилась бы запахом поноса.
Гость
я вообще обосрался, а когда надо мной стали ржать, закидал их.теперь мы силда!
Гость
Ты в следующий раз газировочки прими залпом и шоколадкой закуси. Весело будет с самой разминки
Форум: Развлечения
Всего: 80 253 темы
Новые темы за все время: 80 253 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 098 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 565 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
мы все познакомились с тренером и он нам начал рассказывать и показывать и мы начали заниматься, я была в центре внимания среди своих одногруппников, поскольку все, кроме меня были худылями, а я была одна в массе с выпирающим животом, две девочки, как я поняла подружки, похихикали надо мной (они стояли сбоку от меня и я видела как они смотрят на меня и ка кони тихонько переговаривались), но мне это было неважно. Потом, тренер почему-то решил узнать нашу начальную физическую подготовку и решил устроить небольшой спаринг. И к сожалению, мне попалась одна из тех подружек, у моей соперницы была какая никакая подготовка, да и сама она была намного выше меня, и начался бой, я начала передвигаться, она начала атаковать, а я ничего не могла сделать ей, поскольку я не была готова к такому повороту событий, она продолжала и продолжала атаковать, как вдруг я подсказнулась и упала, ещё и пукнула (каюсь, я перед занятием немного покушала). Все начали смеяться, тренер сделал вид, что этого не слышал, и объявил мою соперницу победительницей. Я теперь даже незнаю как ходить на занятия после такого стыда. Я ещё могу пережить то, что меня просто уделали в первом бою, но пук прямо на занятии я хз, лучше забить на это и продолжать заниматься??????