Гость
Статьи
Стыдный случай на …

Стыдный случай на тхэкводно

Всем приветик, сегодня я была впервые на занятии по тхэквондо, дело было так:
мы все познакомились с тренером и он нам начал рассказывать и показывать и мы начали заниматься, я была в центре внимания среди своих одногруппников, поскольку все, кроме меня были худылями, а я была одна в массе с выпирающим животом, две девочки, как я поняла подружки, похихикали надо мной (они стояли сбоку от меня и я видела как они смотрят на меня и ка кони тихонько переговаривались), но мне это было неважно. Потом, тренер почему-то решил узнать нашу начальную физическую подготовку и решил устроить небольшой спаринг. И к сожалению, мне попалась одна из тех подружек, у моей соперницы была какая никакая подготовка, да и сама она была намного выше меня, и начался бой, я начала передвигаться, она начала атаковать, а я ничего не могла сделать ей, поскольку я не была готова к такому повороту событий, она продолжала и продолжала атаковать, как вдруг я подсказнулась и упала, ещё и пукнула (каюсь, я перед занятием немного покушала). Все начали смеяться, тренер сделал вид, что этого не слышал, и объявил мою соперницу победительницей. Я теперь даже незнаю как ходить на занятия после такого стыда. Я ещё могу пережить то, что меня просто уделали в первом бою, но пук прямо на занятии я хз, лучше забить на это и продолжать заниматься??????

Надежда
11 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

А что в этом такого страшного, все пердят)) Подняла всем настроение )

Карлос Апельсинов
#2

продолжай заниматься и много жрать

Донна Ослабелла
#3

Автор, кто будет вспоминать ваш пук на следующем занятии?? На нём пукнет уже кто-нибудь другой. Занимайтесь усердно и не обращайте ни на кого внимания.

Гость
#4

Уточни у тренера правила. Возможно в этом тыквондо очки за пердёж не насчитываются.

Лайм
#5

Пересмотри Карате-Пацана, и начни усердней внимательно заниматься.

Надежда
#6
Гость

Уточни у тренера правила. Возможно в этом тыквондо очки за пердёж не насчитываются.

Смишно)

Суходрищев
#7
Гость

Уточни у тренера правила. Возможно в этом тыквондо очки за пердёж не насчитываются.

Кто первый бзднул, тот проиграл?

Автор
#8

Будь оптимисткой, ты всего лишь пукнула, а могла бы и дристануть и по штанам расползлось бы огромное коричневое пятно. Комната заполнилась бы запахом поноса.

Гость
#9

я вообще обосрался, а когда надо мной стали ржать, закидал их.теперь мы силда!

Надежда
#10
Карлос Апельсинов

продолжай заниматься и много жрать

У меня и так живот торчит, куда много жрать?)

Гость
#11

Ты в следующий раз газировочки прими залпом и шоколадкой закуси. Весело будет с самой разминки

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем