Гость
Статьи
Если биоритмы не …

Если биоритмы не совпадают с принятыми стандартами, что делать?

Для меня комФортно ложиться в 2 ч ночи и вставать а 10 утра, сколько не пробовала другие промежутки(не могу уснуть раньше, и встаю не выспавшись) . Как с этим графиком подстроться под сущ.реальность?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Найди доход под свои биоритмы или мужика с бабками и спи спокойно.
Анна
#2
Выйдите на работу, вначале колбасить будет,а потом биоритмы настояться на новый лад.
Гость
#3
Хорош врать!
Гость
#4
Гость
Хорош врать!
)))))))))))))))))))))
Гостья из будущего
#5
Мало данных. Что вы хотите подстроить?
Гость
#6
Перестать маяться дурью, выдумывать всякие биоритмы и вспомнить, что есть такие слово "надо" и "режим". Ну ещё как вариант найти лоха/лохов, готового предоставить вам жильё, одежду и прочее обеспечение без встречных обязательств.
Гостья из будущего
#7
Вообще это устоявшееся дурная привычка ложиться поздно ночью. Надо строго менять свои привычки. Ложитесь в 23, а 6-7 встаете. Сначала будет сложно. Потом будете падать от усталости в 23. И наконец вы легко будете засыпать в 23 и до 6 утра полностью высыпаться. В выходной можно поспать и подольше. В общем, наметьте план и строго ему следуйте в течении года.
Гость
#8
Я работаю во второй половине дня, освобождаюсь оч поздно(
Гость
#9
Гость
Я работаю во второй половине дня, освобождаюсь оч поздно(
Так может, ничего менять не надо и это и есть работа совиной мечты?
Гость
#10
Гость
Найди доход под свои биоритмы или мужика с бабками и спи спокойно.
А ребенка в садик утром кто будет водить если спать всегда утром охото?
Форум: Развлечения
Всего: 79 445 тем
Новые темы за все время: 79 445 тем
Популярные темы за все время: 41 808 тем