Гость
Статьи
Туалетные дела

Туалетные дела

Уважаемые женщины, вы когда пользуетесь общественным туалетом, обращаете ли внимание, в каком он состоянии, в частности, чистый ли стульчак? Раньше мне казалось что женщины более чистоплотные в этом плане. Но теперь я пользуюсь общ. туалетом довольно часто и вижу мокрые стульчаки, видимо, некоторые поднимая свое седалище над унитазом, вообще не парятся куда что там льется. А под конец можно еще и не смывать. Я иногда этот ужос вытираю бумагой, также у меня есть бумажные сидушки на крайний случай. Но иной раз зассано все так что просто ищу другой туалет, ну брезгливо мне даже ногой в чьей-то моче вымазаться.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В самом деле, ccyт где не лень, домой донести не могут, кобылы бесстыжие!..

Гость
#2

Самые грязные туалеты - женские. Даже в гос.структурах элитных они грязные... Стараюсь класть бумагу на сидения. А так, если более или менее чисто, я не парюсь, сажусь. Пока жива, от СПИДа не умираю.

Гость
#3

из-за того, что стульчак по умолчанию грязный, на него нельзя садиться, приходиться в полуприсяде корячиться. Долго так не простоишь, да и напор под конец не такой сильный, вот и попадает на сидение.

#4
Гость

из-за того, что стульчак по умолчанию грязный, на него нельзя садиться, приходиться в полуприсяде корячиться. Долго так не простоишь, да и напор под конец не такой сильный, вот и попадает на сидение.

Да это понятно, не все молодые да гибкие, а кто-то торопится сильно. Но уж вытереть туалеткой за собой можно (или салфетками, которые есть у большинства в сумке). Это просто вопрос культуры.

#5

Автор, одна баба зассыт стульчак и не смоет, из-за этого всех остальных женщин считают зacpaнкaми.
Разве справедливо?

#6
tanya_april60

Автор, одна баба зассыт стульчак и не смоет, из-за этого всех остальных женщин считают зacpaнкaми.
Разве справедливо?

Ну да, захожу в туалет - весь унитаз в моче. Захожу в соседний - то же самое. Перехожу в другой корпус - та же картина. Это одна и та же баба специально передо мной всё помечает, однозначно))

#7
SoulRott

Ну да, захожу в туалет - весь унитаз в моче. Захожу в соседний - то же самое. Перехожу в другой корпус - та же картина. Это одна и та же баба специально передо мной всё помечает, однозначно))

Автор "одна баба" - вовсе не значит, что какая-то одна баба (на весь город) методично заходит во все заведения и ссыт на стульчаки.
Эта ваша "одна баба" может "oбocpaть" сотню женщин, которые чистоплотны. Так понятно?
Автор, или вы... ГРИБ????????
Вы давно на форуме?
Знаете, кто это такой?

#8
SoulRott

Ну да, захожу в туалет - весь унитаз в моче. Захожу в соседний - то же самое. Перехожу в другой корпус - та же картина. Это одна и та же баба специально передо мной всё помечает, однозначно))

Унитаз (весь прямо!)) не может быть в моче.
Тётка никогда не садится на стульчак, она писает на весу, над унитазом (или вы садитесь прямо на стульчак???) Возможно, капли и попадают на сидение.
"Но дОлжно же их вытереть туалетной бумагой!", скажете вы.
Но!
Люди сейчас, особенно в период эпидемии, крайне брезгливы (и это оправданно!), не каждый станет тереть бумажкой сидение, марая руки.
Так что, милая, запаситесь дезинфектором, салфетками в сумочке и.... терпите! А что поделать? Пандемия...

#9
tanya_april60

Унитаз (весь прямо!)) не может быть в моче.
Тётка никогда не садится на стульчак, она писает на весу, над унитазом (или вы садитесь прямо на стульчак???) Возможно, капли и попадают на сидение.
"Но дОлжно же их вытереть туалетной бумагой!", скажете вы.
Но!
Люди сейчас, особенно в период эпидемии, крайне брезгливы (и это оправданно!), не каждый станет тереть бумажкой сидение, марая руки.
Так что, милая, запаситесь дезинфектором, салфетками в сумочке и.... терпите! А что поделать? Пандемия...

Грибы это те кто повсюду приплетают пандемию?)

Спаситель серого котёнка
#10
Гость

из-за того, что стульчак по умолчанию грязный, на него нельзя садиться, приходиться в полуприсяде корячиться. Долго так не простоишь, да и напор под конец не такой сильный, вот и попадает на сидение.

Из вас там пять минут, что ли, льётся?

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем