Гость
Статьи
Девушки 35-40 лет, у …

Девушки 35-40 лет, у кого нет мужа и детей, как вы себя развлекаете?

Театры, книги, выставки, туризм, а ещё как?

Автор
41 ответ
Последний — 26 ноября 2020, 11:08 Перейти
1.
Гость

Девушки 35-40))) Спасибо, это смешно)

2.
Гость

Муж есть, но страсть уже прошла, мне 33, любовником себя развлекаю, фитнессом, хожу в бассейн, читаю книги, и работаю, от людей кстати очень устаю, так же дома на диване валяюсь по выходным читая книги, скучать некогда....

3.
Гость

Я если честно говоря очень люблю уединение, тишину, комфорт. Ну так если есть желание, то обычно хожу по магазинам. Насчет туризма, то я может и поехала бы, но сейчас такая нестабильная обстановка с этой короной.

4.
Гость

а муж и дети это что игрушки что ли чтобы вас развлекать?

5.
Гость
Гость

Есть те которые в 18 на все 30 выглядят..а есть в 40 худенькие и миниатюрные и красивые, все рожавшие кстати выглядят гораздо старше своих лет и имеют лишний вес

6.
Гость

Главное, чтобы 20летние малолетки не приставали с сексом.

7.
Гость

Пишем рассказы про мерзких мужиков на женских сайтах.

8.
Гость

Правильнее было бы написать тетеньки а не девушки)

9.
Гость
Гость

Муж есть, но страсть уже прошла, мне 33, любовником себя развлекаю, фитнессом, хожу в бассейн, читаю книги, и работаю, от людей кстати очень устаю, так же дома на диване валяюсь по выходным читая книги, скучать некогда....

Хорошие мячты, жаль, что мячты.

В теплое время года в основном гуляю, люблю лес, езду на велосипеде, хожу купаться. В зимнее время в основном компьютер, книги. В отпуск одна никогда не ездила.

11.
Гость
Гость

Не просто смешно, уссыкон голимый.

12.
Донна Ослабелла

Автор, муж и дети это вообще очень хилое развлечение, если вы не в курсе.

13.
Грымза

Любовник, 4 кота, спорт, кулинария.

14.
Грымза

До пандемии ходили с мамой в театры, музеи, выставки

15.
Гость
Гость

Хорошие мячты, жаль, что мячты.

Сочувствую что для вас это мечты, могу поддержать и познакомиться с вами поближе если оставите номер или почту свою, вы наверное разродились рано теперь ам чуждо что у кого то хватило не рожать? Завидуйте молча уж тогда, зачем не верить?)

16.
Лапусик

Да, особенно сейчас театры, выставки😁

17.
Гость
Донна Ослабелла

Автор наверно не так выразилась, тут скорее как вы досуг свой проводите вместо готовки и слежки за детьми

18.
Гость
Гость

Сочувствую что для вас это мечты, могу поддержать и познакомиться с вами поближе если оставите номер или почту свою, вы наверное разродились рано теперь ам чуждо что у кого то хватило не рожать? Завидуйте молча уж тогда, зачем не верить?)

У вас брак простая формальность, по факту свободные отношения. Не поверю, что жена ходит по фитнесам, имеет любовника, а муж лохопед ни сном ни духом. Он тоже развлекается на стороне. Хотя это ж вуман.

19.
Гость

У меня в 35 лет был свой притон с красивыми молодыми ш^юхами-мальчиками до 23 лет. Мы высокохудожественно отжигали.

20.
Лапусик

Бассейн, велосипед, интернет( фильмы итд), учусь ещё, работаю, домашние дела никто не отменял, стирка, уборка, готовка. Виноделием увлекаюсь. Угощаю потом знакомых, друзей.

21.
Гость
Гость

У вас брак простая формальность, по факту свободные отношения. Не поверю, что жена ходит по фитнесам, имеет любовника, а муж лохопед ни сном ни духом. Он тоже развлекается на стороне. Хотя это ж вуман.

Эу меня муж развлекается играя в компьютер целыми днями, все остальное время он у меня на глазах а с работы приходит весь ну там ясно сразу что работал, а чтобы любовника ииеть, надо уметь шифроваться да и муж мне доверяет, у нас с ним кроме привычки уже ничего нет, а чем вас фитнесс напрягает? Да я слежу за собой у меня красивая фигура и я не хочу рожать чтобы и дальше нравится мужчинам))

22.
Гость
Гость

Меня устраивает эта формальность, а в любовника я влюбилась потому что страсть с мужем уже прошла, брак и штамп это вообще фармальность тупо понты, потому что страсть проходит и уходит, а влюбленностей хочется всегда

23.
Гость
Лапусик

Да, особенно сейчас театры, выставки😁

Большинство театров работает, что не так?Или вы из Америки где все закрыто?

24.
Гость
Гость

Эу меня муж развлекается играя в компьютер целыми днями, все остальное время он у меня на глазах а с работы приходит весь ну там ясно сразу что работал, а чтобы любовника ииеть, надо уметь шифроваться да и муж мне доверяет, у нас с ним кроме привычки уже ничего нет, а чем вас фитнесс напрягает? Да я слежу за собой у меня красивая фигура и я не хочу рожать чтобы и дальше нравится мужчинам))

Да верим мы верим. Вуманский феномен в том, что у гулящих жён сплошь верные мужья, ржака. Есчо пиши.

25.
Грымза
Гость

Большинство театров работает, что не так?Или вы из Америки где все закрыто?

Хоть вопрос и не мне, но отвечу. До пандемии с мамой часто куда-то выбирались, а сейчас боюсь за себя и еще больше за маму. Да, все работает, но тащить в людные места маму пенсионерку, это почти преступление.

26.
Гость
Грымза

Хоть вопрос и не мне, но отвечу. До пандемии с мамой часто куда-то выбирались, а сейчас боюсь за себя и еще больше за маму. Да, все работает, но тащить в людные места маму пенсионерку, это почти преступление.

Можно одной ходить, в магазинах и на работе риск куда больше.Уже дома насиделись, а основной всплеск начался, когда туристы из Турции стали возвращаться.

27.
Гость
Гость

Есть те которые в 18 на все 30 выглядят..а есть в 40 худенькие и миниатюрные и красивые, все рожавшие кстати выглядят гораздо старше своих лет и имеют лишний вес

Я рожавшая 35 лет) рост 164 вес 56 выгляжу хорошо фитнесс, массаж, косметолог все без фанатизма

28.
Грымза
Гость

Можно одной ходить, в магазинах и на работе риск куда больше.Уже дома насиделись, а основной всплеск начался, когда туристы из Турции стали возвращаться.

В магазины хожу редко, по необходимости . И если я пойду в театр без мамы, не заражусь ?) Могу заболеть бессимптомно и принести заразу родителям.

29.
Гость
Гость

Я рожавшая 35 лет) рост 164 вес 56 выгляжу хорошо фитнесс, массаж, косметолог все без фанатизма

Нерожавшие лучше, у них нет отвисшего живота, а я нерожавшая с ростом 160 и весом 44, с параметрами, 85-80-87 хореографом работаю

30.
Гость
Гость

Да верим мы верим. Вуманский феномен в том, что у гулящих жён сплошь верные мужья, ржака. Есчо пиши.

А что нам до гулявших мужей если к ним уже вся страсть пропала и я влюбленна в любовника))

31.
Гость
Гость

Меня устраивает эта формальность, а в любовника я влюбилась потому что страсть с мужем уже прошла, брак и штамп это вообще фармальность тупо понты, потому что страсть проходит и уходит, а влюбленностей хочется всегда

Безграмотная, самовлюблённая идио...тка, испортившая жизнь своему мужу.

32.
Гость
Гость

А что нам до гулявших мужей если к ним уже вся страсть пропала и я влюбленна в любовника))

Повторяй это как мантру, мож сбудется.

33.
Гость
Гость

Безграмотная, самовлюблённая идио...тка, испортившая жизнь своему мужу.

Сочувствую вам, чтоб у вас все так плохо то? Вы себя лучше пожалейте а не мужа

34.
Гость
Гость

Сочувствую вам, чтоб у вас все так плохо то? Вы себя лучше пожалейте а не мужа

Угомонись уже, нет у тебя мужа, а мечтать продолжай, эт говорят полезно.

35.
Гость
Гость

Ой, не смешите уж, все рожавшие выглядят старше, ага, ага. Прям все..
А я замечаю что женщины сейчас выглядят намного моложе своих лет, и у этих женщин есть дети. Только бездетные, глядя на это, исходят злобой, отчего и быстрее стареют.

36.
буяко
Гость

Ой, не смешите уж, все рожавшие выглядят старше, ага, ага. Прям все..
А я замечаю что женщины сейчас выглядят намного моложе своих лет, и у этих женщин есть дети. Только бездетные, глядя на это, исходят злобой, отчего и быстрее стареют.

подавляющее большинство рожавших сходят на нет быстро довольно

37.
Гость
Гость

Нерожавшие лучше, у них нет отвисшего живота, а я нерожавшая с ростом 160 и весом 44, с параметрами, 85-80-87 хореографом работаю

Такие глупости пишите))) знаю кто не рожал и выглядит хуже рожавших и наоборот)) это зависит от образа жизни( смотрю в супермаркетах на тележки людей ужас соусы, полуфабрикаты, газировки), здоровья, лени ну и финансов .

Гость

Это такой бочоночек получается? Параметры те ещё..)

39.
Гость
Гость

Ну, параметры так себе для нерожавшей
80 см талия, при таком низком росте, очень много

40.
Ку-Ку

Секс с парой любовников

41.
Гость
Донна Ослабелла

Семья жт не развлечение.Но жто такое количество дел,что времени уже ни на что не остается. Максимум-семейные развлекухи,чаще всего связанные с детским времяпровождением.У свободных женщин много времени. И жто время надо как то тратить.Вот об этом автор и спрашивает.
По теме.Спорт и сон,уход за собой,книги,инет. Кино,кафе,выставки,прогулки.Бары,концерты.