Гость
Статьи
Девушки 35-40 лет, у …

Девушки 35-40 лет, у кого нет мужа и детей, как вы себя развлекаете?

Театры, книги, выставки, туризм, а ещё как?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки 35-40))) Спасибо, это смешно)

Гость
#2

Муж есть, но страсть уже прошла, мне 33, любовником себя развлекаю, фитнессом, хожу в бассейн, читаю книги, и работаю, от людей кстати очень устаю, так же дома на диване валяюсь по выходным читая книги, скучать некогда....

Гость
#3

Я если честно говоря очень люблю уединение, тишину, комфорт. Ну так если есть желание, то обычно хожу по магазинам. Насчет туризма, то я может и поехала бы, но сейчас такая нестабильная обстановка с этой короной.

Гость
#4

а муж и дети это что игрушки что ли чтобы вас развлекать?

Гость
#5
Гость

Девушки 35-40))) Спасибо, это смешно)

Есть те которые в 18 на все 30 выглядят..а есть в 40 худенькие и миниатюрные и красивые, все рожавшие кстати выглядят гораздо старше своих лет и имеют лишний вес

Гость
#6

Главное, чтобы 20летние малолетки не приставали с сексом.

Гость
#7

Пишем рассказы про мерзких мужиков на женских сайтах.

Гость
#8

Правильнее было бы написать тетеньки а не девушки)

Гость
#9
Гость

Муж есть, но страсть уже прошла, мне 33, любовником себя развлекаю, фитнессом, хожу в бассейн, читаю книги, и работаю, от людей кстати очень устаю, так же дома на диване валяюсь по выходным читая книги, скучать некогда....

Хорошие мячты, жаль, что мячты.

#10

В теплое время года в основном гуляю, люблю лес, езду на велосипеде, хожу купаться. В зимнее время в основном компьютер, книги. В отпуск одна никогда не ездила.

Гость
#11
Гость

Девушки 35-40))) Спасибо, это смешно)

Не просто смешно, уссыкон голимый.

Донна Ослабелла
#12

Автор, муж и дети это вообще очень хилое развлечение, если вы не в курсе.

Грымза
#13

Любовник, 4 кота, спорт, кулинария.

Грымза
#14

До пандемии ходили с мамой в театры, музеи, выставки

Гость
#15
Гость

Хорошие мячты, жаль, что мячты.

Сочувствую что для вас это мечты, могу поддержать и познакомиться с вами поближе если оставите номер или почту свою, вы наверное разродились рано теперь ам чуждо что у кого то хватило не рожать? Завидуйте молча уж тогда, зачем не верить?)

Лапусик
#16

Да, особенно сейчас театры, выставки😁

Гость
#17
Донна Ослабелла

Автор, муж и дети это вообще очень хилое развлечение, если вы не в курсе.

Автор наверно не так выразилась, тут скорее как вы досуг свой проводите вместо готовки и слежки за детьми

Гость
#18
Гость

Сочувствую что для вас это мечты, могу поддержать и познакомиться с вами поближе если оставите номер или почту свою, вы наверное разродились рано теперь ам чуждо что у кого то хватило не рожать? Завидуйте молча уж тогда, зачем не верить?)

У вас брак простая формальность, по факту свободные отношения. Не поверю, что жена ходит по фитнесам, имеет любовника, а муж лохопед ни сном ни духом. Он тоже развлекается на стороне. Хотя это ж вуман.

Гость
#19

У меня в 35 лет был свой притон с красивыми молодыми ш^юхами-мальчиками до 23 лет. Мы высокохудожественно отжигали.

Лапусик
#20

Бассейн, велосипед, интернет( фильмы итд), учусь ещё, работаю, домашние дела никто не отменял, стирка, уборка, готовка. Виноделием увлекаюсь. Угощаю потом знакомых, друзей.

Гость
#21
Гость

У вас брак простая формальность, по факту свободные отношения. Не поверю, что жена ходит по фитнесам, имеет любовника, а муж лохопед ни сном ни духом. Он тоже развлекается на стороне. Хотя это ж вуман.

Эу меня муж развлекается играя в компьютер целыми днями, все остальное время он у меня на глазах а с работы приходит весь ну там ясно сразу что работал, а чтобы любовника ииеть, надо уметь шифроваться да и муж мне доверяет, у нас с ним кроме привычки уже ничего нет, а чем вас фитнесс напрягает? Да я слежу за собой у меня красивая фигура и я не хочу рожать чтобы и дальше нравится мужчинам))

Гость
#22
Гость

У вас брак простая формальность, по факту свободные отношения. Не поверю, что жена ходит по фитнесам, имеет любовника, а муж лохопед ни сном ни духом. Он тоже развлекается на стороне. Хотя это ж вуман.

Меня устраивает эта формальность, а в любовника я влюбилась потому что страсть с мужем уже прошла, брак и штамп это вообще фармальность тупо понты, потому что страсть проходит и уходит, а влюбленностей хочется всегда

Гость
#23
Лапусик

Да, особенно сейчас театры, выставки😁

Большинство театров работает, что не так?Или вы из Америки где все закрыто?

Гость
#24
Гость

Эу меня муж развлекается играя в компьютер целыми днями, все остальное время он у меня на глазах а с работы приходит весь ну там ясно сразу что работал, а чтобы любовника ииеть, надо уметь шифроваться да и муж мне доверяет, у нас с ним кроме привычки уже ничего нет, а чем вас фитнесс напрягает? Да я слежу за собой у меня красивая фигура и я не хочу рожать чтобы и дальше нравится мужчинам))

Да верим мы верим. Вуманский феномен в том, что у гулящих жён сплошь верные мужья, ржака. Есчо пиши.

Грымза
#25
Гость

Большинство театров работает, что не так?Или вы из Америки где все закрыто?

Хоть вопрос и не мне, но отвечу. До пандемии с мамой часто куда-то выбирались, а сейчас боюсь за себя и еще больше за маму. Да, все работает, но тащить в людные места маму пенсионерку, это почти преступление.

Гость
#26
Грымза

Хоть вопрос и не мне, но отвечу. До пандемии с мамой часто куда-то выбирались, а сейчас боюсь за себя и еще больше за маму. Да, все работает, но тащить в людные места маму пенсионерку, это почти преступление.

Можно одной ходить, в магазинах и на работе риск куда больше.Уже дома насиделись, а основной всплеск начался, когда туристы из Турции стали возвращаться.

Гость
#27
Гость

Есть те которые в 18 на все 30 выглядят..а есть в 40 худенькие и миниатюрные и красивые, все рожавшие кстати выглядят гораздо старше своих лет и имеют лишний вес

Я рожавшая 35 лет) рост 164 вес 56 выгляжу хорошо фитнесс, массаж, косметолог все без фанатизма

Грымза
#28
Гость

Можно одной ходить, в магазинах и на работе риск куда больше.Уже дома насиделись, а основной всплеск начался, когда туристы из Турции стали возвращаться.

В магазины хожу редко, по необходимости . И если я пойду в театр без мамы, не заражусь ?) Могу заболеть бессимптомно и принести заразу родителям.

Гость
#29
Гость

Я рожавшая 35 лет) рост 164 вес 56 выгляжу хорошо фитнесс, массаж, косметолог все без фанатизма

Нерожавшие лучше, у них нет отвисшего живота, а я нерожавшая с ростом 160 и весом 44, с параметрами, 85-80-87 хореографом работаю

Гость
#30
Гость

Да верим мы верим. Вуманский феномен в том, что у гулящих жён сплошь верные мужья, ржака. Есчо пиши.

А что нам до гулявших мужей если к ним уже вся страсть пропала и я влюбленна в любовника))

Гость
#31
Гость

Меня устраивает эта формальность, а в любовника я влюбилась потому что страсть с мужем уже прошла, брак и штамп это вообще фармальность тупо понты, потому что страсть проходит и уходит, а влюбленностей хочется всегда

Безграмотная, самовлюблённая идио...тка, испортившая жизнь своему мужу.

Гость
#32
Гость

А что нам до гулявших мужей если к ним уже вся страсть пропала и я влюбленна в любовника))

Повторяй это как мантру, мож сбудется.

Гость
#33
Гость

Безграмотная, самовлюблённая идио...тка, испортившая жизнь своему мужу.

Сочувствую вам, чтоб у вас все так плохо то? Вы себя лучше пожалейте а не мужа

Гость
#34
Гость

Сочувствую вам, чтоб у вас все так плохо то? Вы себя лучше пожалейте а не мужа

Угомонись уже, нет у тебя мужа, а мечтать продолжай, эт говорят полезно.

Гость
#35
Гость

Есть те которые в 18 на все 30 выглядят..а есть в 40 худенькие и миниатюрные и красивые, все рожавшие кстати выглядят гораздо старше своих лет и имеют лишний вес

Ой, не смешите уж, все рожавшие выглядят старше, ага, ага. Прям все..
А я замечаю что женщины сейчас выглядят намного моложе своих лет, и у этих женщин есть дети. Только бездетные, глядя на это, исходят злобой, отчего и быстрее стареют.

буяко
#36
Гость

Ой, не смешите уж, все рожавшие выглядят старше, ага, ага. Прям все..
А я замечаю что женщины сейчас выглядят намного моложе своих лет, и у этих женщин есть дети. Только бездетные, глядя на это, исходят злобой, отчего и быстрее стареют.

подавляющее большинство рожавших сходят на нет быстро довольно

Гость
#37
Гость

Нерожавшие лучше, у них нет отвисшего живота, а я нерожавшая с ростом 160 и весом 44, с параметрами, 85-80-87 хореографом работаю

Такие глупости пишите))) знаю кто не рожал и выглядит хуже рожавших и наоборот)) это зависит от образа жизни( смотрю в супермаркетах на тележки людей ужас соусы, полуфабрикаты, газировки), здоровья, лени ну и финансов .

#38
Гость

Нерожавшие лучше, у них нет отвисшего живота, а я нерожавшая с ростом 160 и весом 44, с параметрами, 85-80-87 хореографом работаю

Это такой бочоночек получается? Параметры те ещё..)

Гость
#39
Гость

Нерожавшие лучше, у них нет отвисшего живота, а я нерожавшая с ростом 160 и весом 44, с параметрами, 85-80-87 хореографом работаю

Ну, параметры так себе для нерожавшей
80 см талия, при таком низком росте, очень много

Ку-Ку
#40

Секс с парой любовников

Гость
#41
Донна Ослабелла

Автор, муж и дети это вообще очень хилое развлечение, если вы не в курсе.

Семья жт не развлечение.Но жто такое количество дел,что времени уже ни на что не остается. Максимум-семейные развлекухи,чаще всего связанные с детским времяпровождением.У свободных женщин много времени. И жто время надо как то тратить.Вот об этом автор и спрашивает.
По теме.Спорт и сон,уход за собой,книги,инет. Кино,кафе,выставки,прогулки.Бары,концерты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 390 тем
Новые темы за все время: 32 393 темы
Популярные темы за все время: 15 354 темы