Гость
Статьи
Девушка 18-19 дет …

Девушка 18-19 дет летает в путешествия с парнем через полмира

Как вы считаете, насколько нормально девушке в 18-19 дет летать в путешествия с парнем через полмира?
Как относитесь к далеким путешествиям в таком возрасте без родителей? Когда несколько пересадок, переделов? Недавно со знакомой мамы возникла дискуссия на эту тему, навеяло.
Мы так летаем, правда мы муж и жена с моих 18 лет, все же другой статус

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет *

Гость
#3

С папиком?

Ебокотик
#4

А что не так? 18 лет это уже совершенолетие.

Глэдис
#6

А что, необходимо какое-то особенное отношение? Обычно отношусь, как ко всем остальным. Это же совершеннолетний человек. Пусть летает, смотрит мир.

Гость
#7
Глэдис

А что, необходимо какое-то особенное отношение? Обычно отношусь, как ко всем остальным. Это же совершеннолетний человек. Пусть летает, смотрит мир.

Ну часто считается, что это еще ребенок, без родителей неприятно ездить

#8

ТС, нормально, если есть на что. Совершеннолетняя же. Родителей спрашивать не надо. Решение принимает сама и отвечает за них тоже сама.

#9
Гость

Ну часто считается, что это еще ребенок, без родителей неприятно ездить

Кем считается? Закон считает человека с 18 лет полностью взрослым, самостоятельным и дееспособным. А частные мнения отдельных людей могут расходиться.

Besetzer
#10

Американцы на г**но исходятся, когда слышат про то,что кто-то полмира объездил. Они так раскатывать по всему миру не могут себе позволить.

Гость
#12
Гость

очередная маргиналка вылезла

Маргиналы путешествуют по миру разве?
Я думала, маргиналы - это те, кто в нищете живет и в этой нищете заводит детей, пьет, нарушает законы…?

Гость
#15
Гость

Какой ещё статус, засунь его подальше. И не завидуй, курица.

А я кому, простите, завидую?😅😅

Гость
#16
Гость

обезьяна ты в 18 замуж выскочила
это слишком рано хотя чо я тп обьясняю

А какая разница, какой возраст, если люди друг друга любят, способны обеспечить семью? Да и если и не выходить замуж, Что это меняет? Так же жили бы вместе, так же ездили бы в другие страны отдыхать, работали, учились. Брак - просто показатель серьезности. Но это юридический момент. Фактически ничего не меняется

#18
Гость

в 18 нормальные женщины гуляют со всеми подряд и каждый день с новым парнем траахтся. а ты что как брунгильда в 54 опомнишься что ненагулялась?

Не все обязаны быть "нормальными". И даже не все хотят этого.

Гость
#20

Это пишет та самая девушка, которая тут уже сетовала на осуждение общества за будущий брак с парнем старше ее? И которая учебу бросила ради замужества? Поженились уже?

Гость
#21
Гость

Это пишет та самая девушка, которая тут уже сетовала на осуждение общества за будущий брак с парнем старше ее? И которая учебу бросила ради замужества? Поженились уже?

Ну может я и переживала перед свадьбой, что парень старше и типо «рано»… Уже год как женаты.

Гость
#22
Гость

Ну может я и переживала перед свадьбой, что парень старше и типо «рано»… Уже год как женаты.

Не вправе вас осуждать, но что вы хотите именно от форума? Чтобы вам дали добро на обычную жизнь домохозяйки-содержанки без профессиональных увлечений и реализации своего потенциала (который у вас явно есть, судя по вашим темам)? Не поверю, что юная девушка 18-19 лет без жизненных травм добровольно согласилась бы загубить свое образование в обмен на счастье в браке, даже если оно реально есть... Юность проходит, время наиболее эффективной учебы - тоже..
Возвращаясь к теме: что касается путешествий - если бы у вас было все так радужно, вы бы не искали здесь совета, не расспрашивали бы посторонних про нормальность своей жизни и колесили бы спокойно по миру без оглядки на чужих людей...
Не сочтите за наглость встревание с собственным примером, понимаю, что все люди разные, и созданы для разного, но все же: я - практически ваша ровесница, и хоть у меня есть подобный близкий парень в окружении (правда, старше меня всего на год), я не представляю, как бы я отказалась от своей нынешней учебы на любимой специальности в самое яркое время - чуть позже совершеннолетия - ради замужества, как бы я хорошо ни относилась к этому парню и как бы ни относился он ко мне, плюс он сам хочет видеть меня успешной в учебе и карьере в будущем
Искренне не понимаю ваших мотивов - ну просто поезжайте в турне по всему миру, если вы уверены в этом человеке и любите его и если для вас главное - это счастье с ним, зачем вам форум?..

Гость
#23
Гость

Не вправе вас осуждать, но что вы хотите именно от форума? Чтобы вам дали добро на обычную жизнь домохозяйки-содержанки без профессиональных увлечений и реализации своего потенциала (который у вас явно есть, судя по вашим темам)? Не поверю, что юная девушка 18-19 лет без жизненных травм добровольно согласилась бы загубить свое образование в обмен на счастье в браке, даже если оно реально есть... Юность проходит, время наиболее эффективной учебы - тоже..
Возвращаясь к теме: что касается путешествий - если бы у вас было все так радужно, вы бы не искали здесь совета, не расспрашивали бы посторонних про нормальность своей жизни и колесили бы спокойно по миру без оглядки на чужих людей...
Не сочтите за наглость встревание с собственным примером, понимаю, что все люди разные, и созданы для разного, но все же: я - практически ваша ровесница, и хоть у меня есть подобный близкий парень в окружении (правда, старше меня всего на год), я не представляю, как бы я отказалась от своей нынешней учебы на любимой специальности в самое яркое время - чуть позже совершеннолетия - ради замужества, как бы я хорошо ни относилась к этому парню и как бы ни относился он ко мне, плюс он сам хочет видеть меня успешной в учебе и карьере в будущем
Искренне не понимаю ваших мотивов - ну просто поезжайте в турне по всему миру, если вы уверены в этом человеке и любите его и если для вас главное - это счастье с ним, зачем вам форум?..

А с чего вы решили, что у меня нет желаний и стремлений? Я учусь в ВУЗе, совмещая это с работой, работа тоже интересная. Плюс в этом году еще занимаюсь научной деятельностью и общественной на базе ВУЗа, он такой, современный, престижный, хорошие возможности дает. Да, все большие и дорогостоящие покупки делает муж. Но разве это плохо?
Я не ищу одобрения. Я много общаюсь с людьми, и по поводу своей жизни , и в целом. Форум для меня лишь место, где еще больше мнений, которые можно проанализировать, изучить

Гость
#24
Гость

Не вправе вас осуждать, но что вы хотите именно от форума? Чтобы вам дали добро на обычную жизнь домохозяйки-содержанки без профессиональных увлечений и реализации своего потенциала (который у вас явно есть, судя по вашим темам)? Не поверю, что юная девушка 18-19 лет без жизненных травм добровольно согласилась бы загубить свое образование в обмен на счастье в браке, даже если оно реально есть... Юность проходит, время наиболее эффективной учебы - тоже..
Возвращаясь к теме: что касается путешествий - если бы у вас было все так радужно, вы бы не искали здесь совета, не расспрашивали бы посторонних про нормальность своей жизни и колесили бы спокойно по миру без оглядки на чужих людей...
Не сочтите за наглость встревание с собственным примером, понимаю, что все люди разные, и созданы для разного, но все же: я - практически ваша ровесница, и хоть у меня есть подобный близкий парень в окружении (правда, старше меня всего на год), я не представляю, как бы я отказалась от своей нынешней учебы на любимой специальности в самое яркое время - чуть позже совершеннолетия - ради замужества, как бы я хорошо ни относилась к этому парню и как бы ни относился он ко мне, плюс он сам хочет видеть меня успешной в учебе и карьере в будущем
Искренне не понимаю ваших мотивов - ну просто поезжайте в турне по всему миру, если вы уверены в этом человеке и любите его и если для вас главное - это счастье с ним, зачем вам форум?..

Как минимум собирается огромное количество стереотипов и смешных суждений. Вот допустим почему в обществе выйти замуж - это сразу равно бросить учебу, карьеру, родить ребенка и судя по всему не выходить из дома больше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: