Гость
Статьи
И свободы хочет и без …

И свободы хочет и без меня не может

Здравствуйте! 4 года встречалась с парнем, в конечном счете он сказал мне, что устал от отношений, хочет свободы и тд. Мы на время расстались. После чего (дней через 5) он написал мне, сказал что и свободы хочет и без меня не может, думает постоянно обо мне… из-за этого даже не смог переспать с какой-то девушкой. После чего мы начали все «сначала». Я вроде стараюсь всё наладить, но а он холодный, оправдывает это всё тем, что ему нужно время и он запутался. Не знаю честно, что делать… либо забить и будет, что будет, либо стараться, что у него появились чувства, как раньше, либо себя не мучать и жить дальше.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ему просто через 5 дней секса захотелось и никого не было кроме тебя, вот он к тебе и вернулся, потом снова началось "запутался" и все в таком духе, видимо есть к то то на примете но отшивает его, а ты тут и секс с тобой есть так что тухлая эта тема, по сути обрывать с такими людьми надо все и по полной, а то так и будут бегать то туда то сюда и качели устраивать и тебя не отпускать и с тобой не быть

Гость
#2

Вот это биографию ты мне пишешь
Я думала что буду максимум депутаткой
А тут и до президента рукой подать
Типичным примером является следующий случай: Соловьев пригрозил Ивановой, что изнасилует ее, она возражала, но Соловьев, преодолевая сопротивление потерпевшей, попытался совершить с ней половой акт, но умысел до конца довести не мог, так как был застигнут соседями потерпевшей.
И соседи уже в курсе
Спасибо тебе ♥️

Гость
#3

Это получается если бы не вышла соседка ты бы меня изнасиловал

Автор
#5
Гость

ему просто через 5 дней секса захотелось и никого не было кроме тебя, вот он к тебе и вернулся, потом снова началось "запутался" и все в таком духе, видимо есть к то то на примете но отшивает его, а ты тут и секс с тобой есть так что тухлая эта тема, по сути обрывать с такими людьми надо все и по полной, а то так и будут бегать то туда то сюда и качели устраивать и тебя не отпускать и с тобой не быть

так в этом и суть, что девушки, которые могли с ним с легкостью переспать есть и были в его окружении. И он даже признался, что переписывался с одной из них, но потом понял, что не может так поступить. Типо чувства ко мне есть…

Гость
#6

Малыш, и это в полиции светит срок за ложный донос и никто разбираться не будет
А Паше доказательства не нужны
Лишь коленки будут трястись от удовольствия
Как ты привык
И ты думаешь что полиция тебе поможет?
Ну посмотрим

Гость
#7

Решил что *** в чёрном свитере может быть рядом со Мной
Спустись на землю, щенок
Это твой девиз по жизни

Гость
#8
Автор

так в этом и суть, что девушки, которые могли с ним с легкостью переспать есть и были в его окружении. И он даже признался, что переписывался с одной из них, но потом понял, что не может так поступить. Типо чувства ко мне есть…

ага чувства, их и рядом не было, тупо манипуляция и все с его стороны. праведный вдруг стал он ага щас, че ведешься то на это

Гость
#9

Девушка . уважайте себя! Свободы. Жить не может. Переспать не может... Фуууу позор какой. Противно слышать. Надеюсь мудрость вас посетит в скором времени... Если вы себя не любите - никто не полюбит

Веста
#10

Забей на него!

Гость
#11

Зачем вам предатель? Он раз от вас отказался. Откажется еще раз 10

Мармелад
#12

Офигеть, 5 несчастных дней, а он уже с другой девушкой пытается переспать. Я бы не стала продолжать отношения.

Гость
#13

Автор, мужик к вам на перепихон прибежал, а после опять «запутался», все ясно как день.
Я вот только мужиков понять не могу.
Ну вот у меня были в жизни такие случаи когда я понимала что мужик меня больше не возбуждает, чувства прошли и т.д.
Если я рассталась с ним на перепихон не побегу к нему, потому что это надо будет потом выкручивать, отмазыватся, как то врать что бы он отвалил, ну вот зачем этот геморрой? Не проще ли передернуть.

Мармелад
#14
Гость

ему просто через 5 дней секса захотелось и никого не было кроме тебя, вот он к тебе и вернулся, потом снова началось "запутался" и все в таком духе, видимо есть к то то на примете но отшивает его, а ты тут и секс с тобой есть так что тухлая эта тема, по сути обрывать с такими людьми надо все и по полной, а то так и будут бегать то туда то сюда и качели устраивать и тебя не отпускать и с тобой не быть

Я думаю, ему не через 5 дней захотелось, а гораздо раньше. Молодой, хочется секса с разными, не понял ещё, что у всех всё одинаковое там. Поэтому и хотел свободы. Девушку он не любит. Так с любимыми не поступают.

Гость
#15

Девчата, ну вы и даете смехопанораму. Я понимаю, что после репрессий и войны мужиков не хватало на всех, вот бабы и хватали любого: и хромого, и косого, и без рук, и без ног, и дурного, и злого, и ленивого, лишь бы член был. И сами лямку на себя тянули. Но сейчас время другое. Неужели невтерпёж, что всякое г_о_в_н_о нужно хватать. Или себя этим г_о_в_н_о_м считаете, что за г_о_в_н_о держитесь. Да нормальный мужик отвечает за свои поступки. Если женщина не нравится, то он расстаётся, если нравится, то женится, если хочет свободы, то справляется сам со своими проблемами свободного мужчины. Это называется "большое ЭГО". Даже если и женится (ну мало ли ты чем ему выгодна станешь), то с такими жизни не будет. Лучше порядочный инвалид, чем здоровый эгоист.

Гость
#17
Гость

Девчата, ну вы и даете смехопанораму. Я понимаю, что после репрессий и войны мужиков не хватало на всех, вот бабы и хватали любого: и хромого, и косого, и без рук, и без ног, и дурного, и злого, и ленивого, лишь бы член был. И сами лямку на себя тянули. Но сейчас время другое. Неужели невтерпёж, что всякое г_о_в_н_о нужно хватать. Или себя этим г_о_в_н_о_м считаете, что за г_о_в_н_о держитесь. Да нормальный мужик отвечает за свои поступки. Если женщина не нравится, то он расстаётся, если нравится, то женится, если хочет свободы, то справляется сам со своими проблемами свободного мужчины. Это называется "большое ЭГО". Даже если и женится (ну мало ли ты чем ему выгодна станешь), то с такими жизни не будет. Лучше порядочный инвалид, чем здоровый эгоист.

А где вы сейчас видите нормальных мужиков? Их реально мало. Это во первых.
А во вторых… у нас и сейчас война, и наших мужчин забирают на войну. Добивают последних нормальных, здоровых и молодых. Вот и хватаются женщины за любого.

Анна
#18

Если б я была шлендрой, я бы через год спрашивала про брак и бросала. Ещё пять лет подождите. Он вам никто. Вы выполняли обязанности жены. Но он не думал жениться на вас, просто слить некуда, та девка ему не дала, вот и все

Анна
#19
Автор

так в этом и суть, что девушки, которые могли с ним с легкостью переспать есть и были в его окружении. И он даже признался, что переписывался с одной из них, но потом понял, что не может так поступить. Типо чувства ко мне есть…

Так это он сказал, он ещё говорил, что любит, но не женился. Это элементарное неуважение ко времени другого человека. Вы спите со всеми, кто вам пишет?

Львенок
#20

Значит может, раз свободы хочет. Просто привык)

Гость
#21
Гость

А где вы сейчас видите нормальных мужиков? Их реально мало. Это во первых.
А во вторых… у нас и сейчас война, и наших мужчин забирают на войну. Добивают последних нормальных, здоровых и молодых. Вот и хватаются женщины за любого.

А вы не думали о том, что и после войны за одних баб хватались сами те мужики, а другие бабы готовы хоть любовницами стать или хотя бы родить. Любить себя нужно, тогда и мужики любить будут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: