Гость
Статьи
туалетные дела, когда …

туалетные дела, когда в доме мч и его отец

Нам по 24 года, живем вместе, квартира однокомнатная
не женаты
в отношениях я стараюсь сохранить романтику и быть принцессой
Но из соседнего города к нам по семейным причинам должен приехать его отец
пожить у нас месяц-два
Вопрос может и смешной, но для девушки актуальный: как ходить в туалет ( не по маленькому) когда в квартире двое мужчин?
приезд его отца меня не смущает, человек он хороший, ему за 60, по хозяйству может помочь, хороший мужик в целом
но я жутко стесняюсь. квартира то однокомнатная
Сейчас хожу в туалет когда мч нет дома, либо в торговых центрах на выходных.
Но это когда мч один, можно и в магазин отправить и быстро сходить, либо пока он спит.
а когда их двое? один в магазине, а второй дома лежать будет, один будет спать-второй нет.
Мч об этом даже заикнуться не могу.
он не стеснительный, ему все-равно, он ходит в туалет спокойно. а я расслабиться не могу.
я даже при своих родителях стесняюсь это делать. хожу в ванну купаться и там незаметно все делаю.
есть еще такие стесняшки?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите но это перебор. Жить то не стесняетесь вместе. Значит вы ему не доверяете?

Марьяна
#2

по вечерам, когда ванну принимаете, тогда и какайте. Главное старайтесь без спецэффектов

Инесса
#3

а если туалет с ванной раздельные как быть?

Гость
#4

Мдаааа..... Ну какашки это ладно. А секс? У Вас теперь секса не будет месяц-два? Что планируете с сексом делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#5

Да перестаньте Вы, что естественно, то не безобразно. Все какают, Вы же не резиновая баба. Они ведь Вас стесняться не будут. Попроще надо к этому относиться, тогда и стеснения пройдут. Вы наверное даже пукнуть не можете при своём мч? Начните с этого, потом и какать при нём сможете. Вообще не представляю, как так можно себя мучать, терпеть. Вы так и будете всю жизнь жить? Это действительно наверно какое то недоверие и страх. Боитесь показаться не идеальной и боитесь, что Ваш мч бросит Вас из за этого. А он то ведь тоже не идеальный и его папа тоже. Мы все живые люди и все какаем, такова природа и этого не изменить.