Гость
Статьи
Кто покупал на сайте …

Кто покупал на сайте Фастбокс товары из Аллегро?

Кто покупал на сайте Фастбокс товары из Аллегро? Выгодно ли с доставкой заказывать?
#фастбокс

Опрос
Покупки с Аллегро через Фастбокс
Дракония
10 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Не первый раз заказываю здесь различные товары. Все устраивает. Качеством вещей довольна, доставка быстрая, комиссия минимальная. Всем рекомендую.

Оксана
#2

Заказывала здесь увлажнитель воздуха. Доставка быстрая и выгодная. Все работает. А вообще, уже приходилось много чего здесь покупать. Качество супер. Я не жалею.

Наталья Бруло
#3

Через Фастбокс я брала себе и мужу летнюю одежду. Не хотелось по магазинам ходить в такое время, решила заказать онлайн. Меня привлекли цены и доставка действительно была быстрой и недорогой. Понравилось и то, что качество вещей высокое! Лучше, чем через Китай заказывать! Поэтому советую вам этот магазин)

#4

Да, заказывали здесь. Начальник как-то поручил сейф в его кабинет купить, я сюда заглянула на сайт, нашла. Заказала один, по стоимости норм был даже с доставкой. А то мне в магазине местном чуть за 13к не продали. Тут около 2тысяч вышло, пришёл целый, хороший. Использует его начальник уже около 2-х месяцев.

Полина
#5

Заказала на этом сайте отличное постельное белье. Боялась, что будет плохое качество, так как был неприятный опыт с интернет-покупками. Но когда я получила посылку, я обрадовалась, качество было на высшем уровне, цена приятная, и доставка быстрая и аккуратная. Буду заказывать отсюда ещё.

Ангелина Пугач
#6

На этом сайте заказывала уже не впервые, по этому без сомнений решила заказать повторно. На этот раз присмотрела мужу духи Кельвин Кляйн на годовщину, он их обожает. Доставили духи быстро, они оригинальные, стойкие и один в один с теми, которые он покупал заграницей. Благодарю за качественный сервис.

#7

Заказывали тут торшер для дома. Заказ пришел быстро, нигде не помятый. Даже с доставкой цена остается по сравнению с другими магазинами небольшой.

Вероника
#8

Брала здесь кроссовки. По характеристикам хорошие. Удобные. Курьер доставил. По поводу выгоды: могу смело сказать, что да. Цена меньше.

#9

Заказываю на фастбоксе из аллегро одежду, так как она более качественная здесь. Доставка быстрая и выгодная,это я говорю как человек, который заказывал уже раз 6 отсюда. Вообще претензий никогда не было. Все супер,заказывайте и не волнуйтесь.

#10

Безумно выгодно! Сама недавно первый раз заказывала и до сих пор в восторге от этого сервиса. Заказывала спортивный инвентарь для фитнеса, товар пришел в обещанный срок и в хорошем состоянии. Советую)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема
Предыдущая тема