Гость
Статьи
Рабство не отменили, …

Рабство не отменили, оно приобрело новую форму

Рабство не было отменено, просто оно теперь называется капитализм. Единственный плюс это то что человек сам решает у кого у него быть в рабстве и за какую компенсацию. Предприимчивые и смелые сами становятся рабовладельцами. Согласны?

Опрос
.
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в детстве как детей ломают подчинением. Слушайся, будь как все.

Катя мраморная
#2

Вы даже не представляете как жили невольники, если так пишите

Гость
#3

Автор - ты уже😁

Гость
#4

А нахрен рожать.Власть приняла решение,что россиян незачем пускать заграницу в туры.Это не рабство?
Решать,нужно ли вам вырезать аппендицит,будет агент страховой,а не врач
У кого денег нет,в гроб.Куда вы плодите?Не надо самим убиваться,но плодиться зачем?

Гость
#5
Гость

Автор - ты уже😁

Ты - кэп

Прохожий
#6

Белки в колесе это рабы?

Гость
#7
Гость

Автор - ты уже😁

Почему? Решать,надо ли вам оплату ЖКХ повысить раза в три,рабы не смогут.Как и выбрать,нужен ли налог на сбор грибов.Это вы уже...

МордА
#8

😱- ой батюшки все пропало😂😂😂

Гость
#9
МордА

😱- ой батюшки все пропало😂😂😂

Да в принципе все равно, но вы плодитесь,проверьте качество российской медицины на своей пи333 день!Удачи!

МордА
#10
Гость

Да в принципе все равно, но вы плодитесь,проверьте качество российской медицины на своей пи333 день!Удачи!

я прекрастно знаю что такое Украинаская медеция, и тут каждый скажет много хорошего..
Оно всегда было, есть и будет, смирись и живи и радуйся. А всякой фигней голову забивать, ну блин...уже сами наверно не дети..

Гость
#11

Глупости, хорошие специалисты много зарабатывают, их ценят и уважают, за деньги я покупаю себе вкусности, одежду и косметику, это мало похоже на рабство, обычно так неудачники нереализованные рассуждают

Гость
#12
Катя мраморная

Вы даже не представляете как жили невольники, если так пишите

Так же как и живут.

Гость
#13
Гость

А в детстве как детей ломают подчинением. Слушайся, будь как все.

Тиранят,бьют,орут,пугают.Потом удивляются,что вырастают либо что то безвольное,либо хулиган.

Гость
#14

Как будто от осознания этого я изменю свою жизнь и жизнь социального общества Прозрение сделало меня свободным :)Жизнь она как детская рубашка,короткая и обкаканная .Есть че жрать и теплый диван уже ладушки я считаю

Гость
#15
Гость

Как будто от осознания этого я изменю свою жизнь и жизнь социального общества Прозрение сделало меня свободным :)Жизнь она как детская рубашка,короткая и обкаканная .Есть че жрать и теплый диван уже ладушки я считаю

Осознание этого заставляет выйти из собственных иллюзий.Земля это колония для особо провинившихся.
Которых производят на свет сами провинившиеся.

Гость
#16
Гость

Как будто от осознания этого я изменю свою жизнь и жизнь социального общества Прозрение сделало меня свободным :)Жизнь она как детская рубашка,короткая и обкаканная .Есть че жрать и теплый диван уже ладушки я считаю

С такой позицией можно лишиться и еды, и теплого дивана.

Гость
#17

Мы также рабы и своего примитивного мозга. Жрём, испражняемся, спим, ипёмся, общаемся и т.д. Все эти желания, как программа, заложены в наших глупых головах и мозг ими управляет. Наше тело это кандалы, которые мы тащим всю жизнь.

#18

Скоро настанет полное рабство, когда не будет наличных денег, и все ваши деньги, будет иметь дядя банкир, и позволять вам тратить или нет. И еще много всяких научных открытий люди сделают, чтоб контролировать рабов...

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы