Гость
Статьи
Альфа самки

Альфа самки

Подчиняетесь ли вы альфа самкам в коллективе?

Сруя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Сама самая, самая,...

#2

нет

Сруя
#3
Владимир Дрогин

нет

А как с ними быть? Любое неповиновение для них должно искореняться как страх что их абсолютная власть пошатнётся

Гость
#4
Сруя

А как с ними быть? Любое неповиновение для них должно искореняться как страх что их абсолютная власть пошатнётся

Какая такая власть, вы о чем?

Актриса, имеющая Оскар
#5
Сруя

А как с ними быть? Любое неповиновение для них должно искореняться как страх что их абсолютная власть пошатнётся

Бугагашечки

Гость
#6
Сруя

А как с ними быть? Любое неповиновение для них должно искореняться как страх что их абсолютная власть пошатнётся

Не обращать внимания.

Сруя
#7
Актриса, имеющая Оскар

Бугагашечки

А вот не смешно. Я проанализировала во всех коллективах у меня одинаковый конфликт был. Одно и то же ..... везде просто. Именно с альфасамками.

Сруя
#8
Гость

Какая такая власть, вы о чем?

Власть над виктимности женщинами. В коллективах 90% ведомое стадо безмозглое

Гость
#9

Нет, я тоже cpy.

Гость
#10

У меня жена альфасамка и я ей подчиняюсь.

Сруя
#11
Гость

У меня жена альфасамка и я ей подчиняюсь.

Кто же такие альфасамки в жизни! Они либо муж у них подкаблучник или наоборот муж пиззздит их а они отыгрываются на работе

Гость
#12
Сруя

А как с ними быть? Любое неповиновение для них должно искореняться как страх что их абсолютная власть пошатнётся

В рыло им!

Гость
#13
Гость

У меня жена альфасамка и я ей подчиняюсь.

Альфасамса, тухлодырый.

Адекватный комментарий
#14
Сруя

Власть над виктимности женщинами. В коллективах 90% ведомое стадо безмозглое

90% - это не ведомое безмозглое стадо, а люди, которые хотят в 6 часов встать и уйти с работы жить своей жизнью. А вообще вопрос странный - что значит подчиняться альфа самке? Она мой руководитель? Конечно я подчинюсь. Плохо, если сапоги начнёт шить пирожник. Она моя коллега? Она высказывает дельные соображения? Я соглашусь. Она просто истеричка и несёт бред? Я ей скажу, да-да, Галечка, только не нервничай - а сделаю по-своему. Ну или вообще *** ее пошлю, если припечет. Но все это не зависит от того, альфа человек или не альфа.

Сруя
#15
Адекватный комментарий

90% - это не ведомое безмозглое стадо, а люди, которые хотят в 6 часов встать и уйти с работы жить своей жизнью. А вообще вопрос странный - что значит подчиняться альфа самке? Она мой руководитель? Конечно я подчинюсь. Плохо, если сапоги начнёт шить пирожник. Она моя коллега? Она высказывает дельные соображения? Я соглашусь. Она просто истеричка и несёт бред? Я ей скажу, да-да, Галечка, только не нервничай - а сделаю по-своему. Ну или вообще *** ее пошлю, если припечет. Но все это не зависит от того, альфа человек или не альфа.

А если пошлёшь и пожалуется начальству? И потом тебе скажут что ты не уважаешь старших?

Адекватный комментарий
#16
Сруя

А если пошлёшь и пожалуется начальству? И потом тебе скажут что ты не уважаешь старших?

Я пошлю так, что жаловаться будет не на что 😜 выражения-то надо выбирать

Сруя
#17
Адекватный комментарий

Я пошлю так, что жаловаться будет не на что 😜 выражения-то надо выбирать

Это сложно когда у тебя уже идёт тряска

Гость
#18

Если это реальная альфа-самка, т.е. грамотный специалист, вежливый, талантливый руководитель, который уважает сотрудников, то почему бы и нет. Если она самопровозглашенная альфа, самодурша с приобретённым синдромом командира, то нет. Такие создают напряги в коллективе, хорошмй руководитель их осаживает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем