Гость
Статьи
Как назвать ресторан …

Как назвать ресторан русской кухни?

Хочу открыть кафе где будут только русские блюда, а не всякое..Но вот думаю как назвать? И посоветуйте какие-то исконно русские блюда, рецепты.

Опрос
Как назвать ресторан русской кухни?
Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все названия не очень, предлагайте другие варианты.

Гость
#2

"Русская тюрьма"

Актриса, имеющая Оскар
#3

Названия совсем не "съедобные"
Я бы в такое кафе не пошла
Где твоя оригинальность?
Патриот, ракета, кхах

Гость
#4

Я бы назвала" Медведь"

Ру.
#5

Ресторан свежачок с меню из салатов и супов. Дёшево и модно, по- зожному.зал можно отделать со множеством цветов, зеленью. Или у "мамы", пюрешка с сосиской там, гречечка. Всегда актуально.)

Гость
#6

все что вы пишите не относится к русским людям и названия, все равно туда будут ходить нерусские у них есть деньги, а то все живут на прожиточный минимум.

Гость
#7
Гость

Все названия не очень, предлагайте другие варианты.

Предложите тогда свои

#8

русской и назови

Гость отобрали кость
#9

Слопатоедальня. И жырные блины на тарелках в форме совковой лопаты, на Али Экспрессе и Joom есть наборы белые и чёрные.

Гость
#10

Русская тройка, У русской печки, Медвежья берлога, На завалинке

Гость
#11

Ярик

Гость
#12
Актриса, имеющая Оскар

Названия совсем не "съедобные"
Я бы в такое кафе не пошла
Где твоя оригинальность?
Патриот, ракета, кхах

Потому что быть патриотом это самое главное, а "ракета" потому что у нас есть ядерка, и когда инстранцы у меня будут ест, чтобы помнили о том что мы в любой момент можем их.... "Владимир " потому что на Путине и держится Россия и мир. "Победа" из-за победы СССР (Россси,Украины,Белорусси) во второй мировой

Гость
#13

Холоп

настоящий ниссе
#14

У вас русская кухня каких времён?

Гость
#15
Ру.

Ресторан свежачок с меню из салатов и супов. Дёшево и модно, по- зожному.зал можно отделать со множеством цветов, зеленью. Или у "мамы", пюрешка с сосиской там, гречечка. Всегда актуально.)

"Свежачок" что за ....у "мамы" слишком колхозно звучит.

Гость
#16
Гость

Ярик

Ярский

Гость
#17
Ру.

Ресторан свежачок с меню из салатов и супов. Дёшево и модно, по- зожному.зал можно отделать со множеством цветов, зеленью. Или у "мамы", пюрешка с сосиской там, гречечка. Всегда актуально.)

Что модно? Счас модны эти дьявольские лапши, роллы, пиццы, а не супы..

Гость
#18
Гость отобрали кость

Слопатоедальня. И жырные блины на тарелках в форме совковой лопаты, на Али Экспрессе и Joom есть наборы белые и чёрные.

Хватит унижать нашу кухню

Гость
#19
Гость

Потому что быть патриотом это самое главное, а "ракета" потому что у нас есть ядерка, и когда инстранцы у меня будут ест, чтобы помнили о том что мы в любой момент можем их.... "Владимир " потому что на Путине и держится Россия и мир. "Победа" из-за победы СССР (Россси,Украины,Белорусси) во второй мировой

Назовите тогда свой ресторан "Ядерная дубина" "Железные яйца Пыни"

#20

Чебурашка

Гость
#21
Гость

Русская тройка, У русской печки, Медвежья берлога, На завалинке

Медвежья берлога еще ничего, но патриотизма нет, может лучше "Владимир в берлоге?", или "Медведь Владимир". Или "патриот в берлоге" . А что такое "русская тройка"?

Гость
#22

"Жрачная". По мне - так патриотичней не придумаешь.

Гость
#23
настоящий ниссе

У вас русская кухня каких времён?

Стародавних, еще при Русси, и ссср

Гость
#24
Гость

Медвежья берлога еще ничего, но патриотизма нет, может лучше "Владимир в берлоге?", или "Медведь Владимир". Или "патриот в берлоге" . А что такое "русская тройка"?

Что такое русская тройка и этот вопрос задает патриот.

настоящий ниссе
#25

Я бы за названием для ресторана полезла к Похлёбкину или Гиляровскому. Может, какое-нибудь блюдо в название вынести, там, солянка, например. У вас какой-то совковый набор названий, как будто в ресторане ждёт пюре с сосисками.

Гость
#26
Гость

Назовите тогда свой ресторан "Ядерная дубина" "Железные яйца Пыни"

"Ядерная дубина" норм, а что за пыня?

Гость
#27
Вау⬜💟⬜

Чебурашка

Слишком няшна, нет силы и страха не будет. Есть еще советы?

Гость
#28
Гость

Медвежья берлога еще ничего, но патриотизма нет, может лучше "Владимир в берлоге?", или "Медведь Владимир". Или "патриот в берлоге" . А что такое "русская тройка"?

Это тройничок из двух алкашей васьков и бухой в хлам давалки

Гость
#29
Гость

"Жрачная". По мне - так патриотичней не придумаешь.

Сколько зависти

Гость
#30
Гость

Потому что быть патриотом это самое главное, а "ракета" потому что у нас есть ядерка, и когда инстранцы у меня будут ест, чтобы помнили о том что мы в любой момент можем их.... "Владимир " потому что на Путине и держится Россия и мир. "Победа" из-за победы СССР (Россси,Украины,Белорусси) во второй мировой

Тогда уже называйте Искандер, и дело с концом! Меню, соответственно, с оригинальными названиями запросто составите.

Гость
#31
Гость

Что такое русская тройка и этот вопрос задает патриот.

Нууу я забыл:((, простите

Карлос Апельсинов
#32

ох.ный бизнесплан
хочу открыть кабак, но нибуя не знаю как
ничерта ты не откроешь нищенка
но понтоваться на вумене не вредно

Гость
#33
Гость

Это тройничок из двух алкашей васьков и бухой в хлам давалки

Так это тогда про Англию или Сша

Гость
#34

"Украиночка". И чтобы борщик был обязательно. Или "Армяночка" с шашлычком

Гость
#35
Гость

Медвежья берлога еще ничего, но патриотизма нет, может лучше "Владимир в берлоге?", или "Медведь Владимир". Или "патриот в берлоге" . А что такое "русская тройка"?

Русская тройка- ресторан в Петербурге . Довольно дорогой с варьете и иногда стриптизом.

Гость
#36
Гость

Тогда уже называйте Искандер, и дело с концом! Меню, соответственно, с оригинальными названиями запросто составите.

Искандер звучит как-то по не нашему

Гость
#37
Ру.

Ресторан свежачок с меню из салатов и супов. Дёшево и модно, по- зожному.зал можно отделать со множеством цветов, зеленью. Или у "мамы", пюрешка с сосиской там, гречечка. Всегда актуально.)

А зачем говорить "гречечка", почему нельзя сказать "гречка"?

Гость
#38
Гость

Так это тогда про Англию или Сша

А у русской шaлaвы ddырku какие-то другие? По пьянке натащи так отжигают, по всему земному шару знают

Анна
#39

Назовите ресторан "Каравай". Символ богатства и сытости на руси. На подкорке у всех записано. Могу и блюда посоветовать, если хотите.

Гость
#40
Ру.

Ресторан свежачок с меню из салатов и супов. Дёшево и модно, по- зожному.зал можно отделать со множеством цветов, зеленью. Или у "мамы", пюрешка с сосиской там, гречечка. Всегда актуально.)

Да и зожников мало, ходить мало кто будет

𝓚𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮
#41

"Жри что дают!" )

Гость отобрали кость
#42

Сколько дегенераторов на свете, я худею ваще.

Гость
#43
настоящий ниссе

Я бы за названием для ресторана полезла к Похлёбкину или Гиляровскому. Может, какое-нибудь блюдо в название вынести, там, солянка, например. У вас какой-то совковый набор названий, как будто в ресторане ждёт пюре с сосисками.

Тут одна колхозница уже предлагал пюре с сосиками, ну в моем кафе будут советские блюда, но больше все таки давних русских.

Гость
#44

"Арбат"

Гость
#45

Гренка
Ухват
Казанок-Чугунок
Сазан

Гость
#46
Гость

"Украиночка". И чтобы борщик был обязательно. Или "Армяночка" с шашлычком

Ты специально меня злишь. Я же *** сказал, русская кухня, какая нах украиночка и армяночка? Да и борщ и шашлык русские блюда

Гость
#47
Гость

Русская тройка- ресторан в Петербурге . Довольно дорогой с варьете и иногда стриптизом.

Ясно. Так что означает это выражение

Ру.
#48
Гость

Что модно? Счас модны эти дьявольские лапши, роллы, пиццы, а не супы..

Ну добавьте в меню лапшу с зеленью и сыром , делов- то). Зато к вам и молодые ходить будут, почему нет. И офисные тетеньки... И для мужчин можно что- нибудь с зеленью замутить😏. Мясное, естессно). Суши тоже в меню вписываются, кстати, но можно их как- нить оригинально назвать. Или подавать на больших листьях салата, например .

Гость
#49
Гость

Гренка
Ухват
Казанок-Чугунок
Сазан

Что за дичь

#50
Гость

Слишком няшна, нет силы и страха не будет. Есть еще советы?

Брежнев, горбачофф, Сталин, нефть, 1937, Гагарин, царь Иван Грозный ,

Следующая тема