Гость
Статьи
Как назвать ресторан …

Как назвать ресторан русской кухни?

Хочу открыть кафе где будут только русские блюда, а не всякое..Но вот думаю как назвать? И посоветуйте какие-то исконно русские блюда, рецепты.

Опрос
Как назвать ресторан русской кухни?
Автор
194 ответа
Последний — 24 января, 15:53 Перейти
1.
Гость

Все названия не очень, предлагайте другие варианты.

2.
Гость

"Русская тюрьма"

3.
Актриса, имеющая Оскар

Названия совсем не "съедобные"
Я бы в такое кафе не пошла
Где твоя оригинальность?
Патриот, ракета, кхах

4.
Гость

Я бы назвала" Медведь"

5.
Ру.

Ресторан свежачок с меню из салатов и супов. Дёшево и модно, по- зожному.зал можно отделать со множеством цветов, зеленью. Или у "мамы", пюрешка с сосиской там, гречечка. Всегда актуально.)

6.
Гость

все что вы пишите не относится к русским людям и названия, все равно туда будут ходить нерусские у них есть деньги, а то все живут на прожиточный минимум.

7.
Гость
Гость

Все названия не очень, предлагайте другие варианты.

Предложите тогда свои

русской и назови

9.
Гость отобрали кость

Слопатоедальня. И жырные блины на тарелках в форме совковой лопаты, на Али Экспрессе и Joom есть наборы белые и чёрные.

10.
Гость

Русская тройка, У русской печки, Медвежья берлога, На завалинке

11.
Гость

Ярик

12.
Гость
Актриса, имеющая Оскар

Названия совсем не "съедобные"
Я бы в такое кафе не пошла
Где твоя оригинальность?
Патриот, ракета, кхах

Потому что быть патриотом это самое главное, а "ракета" потому что у нас есть ядерка, и когда инстранцы у меня будут ест, чтобы помнили о том что мы в любой момент можем их.... "Владимир " потому что на Путине и держится Россия и мир. "Победа" из-за победы СССР (Россси,Украины,Белорусси) во второй мировой

13.
Гость

Холоп

14.
настоящий ниссе

У вас русская кухня каких времён?

15.
Гость
Ру.

Ресторан свежачок с меню из салатов и супов. Дёшево и модно, по- зожному.зал можно отделать со множеством цветов, зеленью. Или у "мамы", пюрешка с сосиской там, гречечка. Всегда актуально.)

"Свежачок" что за ....у "мамы" слишком колхозно звучит.

16.
Гость
Гость

Ярик

Ярский

17.
Гость
Ру.

Что модно? Счас модны эти дьявольские лапши, роллы, пиццы, а не супы..

18.
Гость
Гость отобрали кость

Слопатоедальня. И жырные блины на тарелках в форме совковой лопаты, на Али Экспрессе и Joom есть наборы белые и чёрные.

Хватит унижать нашу кухню

19.
Гость
Гость

Потому что быть патриотом это самое главное, а "ракета" потому что у нас есть ядерка, и когда инстранцы у меня будут ест, чтобы помнили о том что мы в любой момент можем их.... "Владимир " потому что на Путине и держится Россия и мир. "Победа" из-за победы СССР (Россси,Украины,Белорусси) во второй мировой

Назовите тогда свой ресторан "Ядерная дубина" "Железные яйца Пыни"

21.
Гость
Гость

Русская тройка, У русской печки, Медвежья берлога, На завалинке

Медвежья берлога еще ничего, но патриотизма нет, может лучше "Владимир в берлоге?", или "Медведь Владимир". Или "патриот в берлоге" . А что такое "русская тройка"?

22.
Гость

"Жрачная". По мне - так патриотичней не придумаешь.

23.
Гость
настоящий ниссе

У вас русская кухня каких времён?

Стародавних, еще при Русси, и ссср

24.
Гость
Гость

Медвежья берлога еще ничего, но патриотизма нет, может лучше "Владимир в берлоге?", или "Медведь Владимир". Или "патриот в берлоге" . А что такое "русская тройка"?

Что такое русская тройка и этот вопрос задает патриот.

25.
настоящий ниссе

Я бы за названием для ресторана полезла к Похлёбкину или Гиляровскому. Может, какое-нибудь блюдо в название вынести, там, солянка, например. У вас какой-то совковый набор названий, как будто в ресторане ждёт пюре с сосисками.

26.
Гость
Гость

Назовите тогда свой ресторан "Ядерная дубина" "Железные яйца Пыни"

"Ядерная дубина" норм, а что за пыня?

27.
Гость
Вау⬜💟⬜

Чебурашка

Слишком няшна, нет силы и страха не будет. Есть еще советы?

28.
Гость
Гость

Это тройничок из двух алкашей васьков и бухой в хлам давалки

29.
Гость
Гость

"Жрачная". По мне - так патриотичней не придумаешь.

Сколько зависти

30.
Гость
Гость

Тогда уже называйте Искандер, и дело с концом! Меню, соответственно, с оригинальными названиями запросто составите.

31.
Гость
Гость

Что такое русская тройка и этот вопрос задает патриот.

Нууу я забыл:((, простите

32.
Карлос Апельсинов

ох.ный бизнесплан
хочу открыть кабак, но нибуя не знаю как
ничерта ты не откроешь нищенка
но понтоваться на вумене не вредно

33.
Гость
Гость

Это тройничок из двух алкашей васьков и бухой в хлам давалки

Так это тогда про Англию или Сша

34.
Гость

"Украиночка". И чтобы борщик был обязательно. Или "Армяночка" с шашлычком

35.
Гость
Гость

Русская тройка- ресторан в Петербурге . Довольно дорогой с варьете и иногда стриптизом.

36.
Гость
Гость

Тогда уже называйте Искандер, и дело с концом! Меню, соответственно, с оригинальными названиями запросто составите.

Искандер звучит как-то по не нашему

37.
Гость
Ру.

А зачем говорить "гречечка", почему нельзя сказать "гречка"?

38.
Гость
Гость

Так это тогда про Англию или Сша

А у русской шaлaвы ddырku какие-то другие? По пьянке натащи так отжигают, по всему земному шару знают

39.
Анна

Назовите ресторан "Каравай". Символ богатства и сытости на руси. На подкорке у всех записано. Могу и блюда посоветовать, если хотите.

40.
Гость
Ру.

Да и зожников мало, ходить мало кто будет

41.
𝓚𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮

"Жри что дают!" )

42.
Гость отобрали кость

Сколько дегенераторов на свете, я худею ваще.

43.
Гость
настоящий ниссе

Я бы за названием для ресторана полезла к Похлёбкину или Гиляровскому. Может, какое-нибудь блюдо в название вынести, там, солянка, например. У вас какой-то совковый набор названий, как будто в ресторане ждёт пюре с сосисками.

Тут одна колхозница уже предлагал пюре с сосиками, ну в моем кафе будут советские блюда, но больше все таки давних русских.

44.
Гость

"Арбат"

45.
Гость

Гренка
Ухват
Казанок-Чугунок
Сазан

46.
Гость
Гость

"Украиночка". И чтобы борщик был обязательно. Или "Армяночка" с шашлычком

Ты специально меня злишь. Я же *** сказал, русская кухня, какая нах украиночка и армяночка? Да и борщ и шашлык русские блюда

47.
Гость
Гость

Русская тройка- ресторан в Петербурге . Довольно дорогой с варьете и иногда стриптизом.

Ясно. Так что означает это выражение

48.
Ру.
Гость

Что модно? Счас модны эти дьявольские лапши, роллы, пиццы, а не супы..

Ну добавьте в меню лапшу с зеленью и сыром , делов- то). Зато к вам и молодые ходить будут, почему нет. И офисные тетеньки... И для мужчин можно что- нибудь с зеленью замутить😏. Мясное, естессно). Суши тоже в меню вписываются, кстати, но можно их как- нить оригинально назвать. Или подавать на больших листьях салата, например .

49.
Гость
Гость

Гренка
Ухват
Казанок-Чугунок
Сазан

Что за дичь

Гость

Слишком няшна, нет силы и страха не будет. Есть еще советы?

Брежнев, горбачофф, Сталин, нефть, 1937, Гагарин, царь Иван Грозный ,