Гость
Статьи
Новогодняя елка

Новогодняя елка

Сегодня поставила и нарядила искуственную елку. Как никогда так рано. Пусть стоит атмосферу создает. А вы когда планируете нарядать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Числа 2 декабря.

Гость
#2

Вообще нет настроения

Гость
#3

Тоже уже с середины ноября не терпится начать предновогоднюю подготовку. Но что-то пока слишком рано( хочу дождаться числа 19го

Гость
#4

Сегодня буду наряжать и квартиру украшать

Гость
#5

Мой сосед уже месяц назад нарядил. Девочки вы опоздали

Гость
#6

Я люблю наряжать 31 декабря и настоящую,пахучую и до потолка.Кроме игрушек вешаю конфеты,так приятно находить среди иголок, как в детстве.

Гость
#7
Гость

Сегодня буду наряжать и квартиру украшать

Тоже сегодня поставила

Гость
#8

Сегодня буду дом снаружи украшать, лампочки повешу. В внутри - в следующие выходные.

Виктория Т.
#9

Автор! Что так поздно ёлку поставили??? Надо было ставить в июле!🤣🤣🤣 Шутка!
Я буду ёлку ставить и украшать квартиру 25 декабря. В целях сохранения природы использую искусственную ёлку и накануне 31-го покупаю лапник, формирую из него типа букета ставлю в большую вазу для цветов (высокую) и наряжаю мини игрушками. 31, 1 ставлю эту живую миниёлку на праздничный стол. Запах свежей ели Ммммм! А искусственную, 1,70м ставлю в гостиной, рядом с ТВ, наряжаю и она с гирляндой, с перемигиванием. Под ёлку ставлю Деда Мороза и Снегурочку, рядом с ними поставлю подарки для мужа (ещё ломаю голову, что купить в подарок) и для дочери 6+ лет (дочери купила золотые серьги с фианитами, ~17тыр).

Гость
#10

Я 24 ноября уже нарядила квартирку и елку

Гость
#11

Девочки, мечтаю к Новому году положить в зале паркет и плитку с теплым полом. И тогда ёлочку можно будет поставить возле "парадного" окна, а стол в центре - как в моем детстве мы всегда ставили. Эх, ещё бы собрались бы родные, как в те годы, но нет. Все разъехались по миру в поисках лучшей жизни. Странная у меня получилась семейка. Русские в Австралии, греки в России, а грузины в Германии - отдыхает интернационал!) В общем, ёлочку мечтаю поставить вот бы на паркет уже!

Гость
#12

Нам и без ёлки хорошо

Гость
#13

18 декабря,но живую,до потолка

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы