Гость
Статьи
Карантин на новый …

Карантин на новый год...

Ну как вам такие новости? Как проводить будете время с 25 по 10? Настроения никакого #самоизоляция

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это где?

Гость
#2

А я как отмечала одна, так и буду. Для меня что карантин, что без карантина)

Автор
#3
Гость

Это где?

Это в С-Пб.

Автор
#4
Гость

А я как отмечала одна, так и буду. Для меня что карантин, что без карантина)

Я то же всегда одна,дома.Или суточное дежурство на работе беру.1 утром к родне. Но речь то идет о 15 днях!!!

Гость
#5

Боже, вот трагедия то. Уж найдем чем заняться. Заманали ныть уже все, то в отпуск не улетели, то кинотеатры им закрыли с кафе. Народ, даже года не прошло еще, а уже психоз какой то, успокойтесь а.

Автор
#6
Гость

Боже, вот трагедия то. Уж найдем чем заняться. Заманали ныть уже все, то в отпуск не улетели, то кинотеатры им закрыли с кафе. Народ, даже года не прошло еще, а уже психоз какой то, успокойтесь а.

Года не прошло ))) А вам сколько надо что бы занервничать? ))

Гость
#7

Это не карантин,а ограничительные меры,не наводи панику.
Можно подумать, что все в прошлом году в это время по театрам,музеям и выставкам и ресторанам ходили.

#8
Гость

Боже, вот трагедия то. Уж найдем чем заняться. Заманали ныть уже все, то в отпуск не улетели, то кинотеатры им закрыли с кафе. Народ, даже года не прошло еще, а уже психоз какой то, успокойтесь а.

В лес!
В лес, дядьки и тётки!
Телевизоры - *** вон!!!
С кострами, как в сказке "Двенадцать месяцев"!
С шашлыками, с ёлочными игрушками, с салютом, с гармошками, гитарами, бубнами - кто во что горазд!
И обязательно со встречей рассвета в зимнем лесу!!!
.
Только противопожарную безопасность соблюдайте!
И отдельный "наказ": Возлияния "крепких, креплёных и слегка разбавленных напитков" тщательно контролируйте!

)))))
#9

А это только в спб такое сделали интересно?

Автор
#10
Гость

Это не карантин,а ограничительные меры,не наводи панику.
Можно подумать, что все в прошлом году в это время по театрам,музеям и выставкам и ресторанам ходили.

Про всех не знаю.Я ходила. Культурная программа;встречи с друзьями в заведениях;прогулки-холодно,надо куда то заходить греться.

)))))
#11

Автор, я тоже из спб. В принципе гулять по улицам или ходить в гости никто не запрещает. И общественный транспорт работать будет. Да не будет музеев, театров и тд, но если зима будет без снега, то почему бы и не погулять по улице тогда?

Автор
#12
)))))

Автор, я тоже из спб. В принципе гулять по улицам или ходить в гости никто не запрещает. И общественный транспорт работать будет. Да не будет музеев, театров и тд, но если зима будет без снега, то почему бы и не погулять по улице тогда?

Холодно. Долго не погулять если никуда не заходить.К тому же я предпочитаю вечерние прогулки и развлекухи. А в 7 вечера кафе закрывают.

Гость
#13
Автор

Года не прошло ))) А вам сколько надо что бы занервничать? ))

Да я даже не заметила как время пролетело и без всяких кино и кафе, было чем заняться. Еще я не нервничала из-за такой фигни как закрытые кафешки, пф.

Гость
#14
Автор

Про всех не знаю.Я ходила. Культурная программа;встречи с друзьями в заведениях;прогулки-холодно,надо куда то заходить греться.

Ляя,ходи,встречайся,все ж открыто до определенного часа, потом к себе или друзьям на кухню, посиделки, как в старые добрые времена
Вон,в Германии ваще запрет на домашние посиделки, только до 5 человек,на Рождество до 10, не считая детей,никто не ноет.
А у вас и домик можно снять,и баню,и сауну,и веранду шашлыки пожарить,а вы все недовольны

Форум: Развлечения
Всего: 40 931 тема
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем
Следующая тема