Гость
Статьи
Подскажите фильмы и …

Подскажите фильмы и сериалы не старые, типа Ход Королевы

Подскажите что-нибудь интересное, в разных жанрах
Недавно смотрела Ход королевы, очень понравился. Не обязательно прям что-то такое же, но это чисто для примера. Еще примеры: Эйфория, Очень странные дела, Половое воспитание #кино

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая маленькая ложь, Почему женщины убивают, Дрянь, Удивительная миссис Мейзл.

Гость
#2

The haunting of Bly manor, Ratched, Spinning out, Never have I ever, I’m not ok with this, Teenage bounty hunters

Лош
#3

Ферзевый гамбит. 😆😂😂😂😂

Лош
#4
Гость

Большая маленькая ложь, Почему женщины убивают, Дрянь, Удивительная миссис Мейзл.

Надо будет посмотреть БМЛожь..

Гость
#5

Элита, Бумажный дом

Гость
#6

Прикуп

#7

Я буквально сегодня посмотрела фильм «Во всё тяжкое» в главной роли Джонни Депп. Жанр трагикомедия.

Гость
#8

Смотрите вот здесь, много интересного найдёте
https://www.gidmoov.com

#9
Гость

Большая маленькая ложь, Почему женщины убивают, Дрянь, Удивительная миссис Мейзл.

+++
Первые три скрипом смотрела- мне хорошо зашли)..
Как и ход королевы...

#10

Сейчас смотрю свежачок про медсестру Ретчэд.. по типу американской истории ужасов, пока нравится...

#11
Скромница®

+++
Первые три скрипом смотрела- мне хорошо зашли)..
Как и ход королевы...

***Скрипом= сериала
Автозамена вечно как чё автозаменит....

Гость
#12

Отыграть назад, тоже недавний. Мне понравился.

#13

А, ещё вспомнила...
"Записки юного врача",..по мотивам Булгакова, но не экранизация..там коротенькие серии по 25 минут.. Черный юмор, противные сцены,..кровь, стёб.... мне понравилось, хорошая работа.

Гость
#14

Настоящий детектив, Фарго, Острые козырьки, Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Голиаф, Бесстыжие американские, Мир дикого запада

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#15

" неортодоксальная" - снята по реальным событиям. Мини сериал

Гость
#16
Скромница®

Сейчас смотрю свежачок про медсестру Ретчэд.. по типу американской истории ужасов, пока нравится...

Мне тоже понравился, но второй сезон ещё не скоро выйдет (

Гость
#17

Спасибо всем, пополнила список для просмотра))

Гость
#18
Скромница®

Сейчас смотрю свежачок про медсестру Ретчэд.. по типу американской истории ужасов, пока нравится...

Не, для меня что АИУжасов,что эту медсестру Ретчед..не подходит.
Ужасное зрелище, страх от такого. Убийства,вранье. Гаденько как-то. Прям как Тарантино любит. Не нравится такое, слишком негативно,неприятное ощущение после 1серии (ретчед), выключила,вкл 8ую,посм чем закончится, и то промотала быстро, чтоб всё это не смотреть.
На любителя сериалы эти.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем