Гость
Статьи
Самые клёвые истории …

Самые клёвые истории со студенческих годов и общежития

Лично это моё почти любимое время. Столько всего происходило, каждый день был интересный. У меня например было очень дружно общежитие, студенты и семейники вместе.. Все смотрели фильмы, пили пиво, стригли соседей, это было парикмахерское общежитие... Учились тоже на них.. Иногда в клуб ходили. Так весело было или мы были другие... Хз потому старье и ищет сейчас молодых, чтобы она ему ту лёгкую атмосферу создала...
А что у вас происходило, какие самые весёлые случаи?

118Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас вам тут начнут про группоавухи рассказывать. Щас молодежи ничего другого в общаге не интересно.

Скопидом
#2

Самый весёлый случай был, когда я Дедом Морозом пришёл к коменданту женского общежития, и пока я ей мозги парил Джингл, мать его Белзом, - парни передали по верёвке девчонкам три пакета с напитками и фруктами. А завхоза общежития я тогда послал, когда он сказал мне на лестнице - "Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты..."

Гость
#3

Не училась в Гарварде, потому эти годы не имели смысла. Убогая самодеятельность, учителя, которые еле устроились и держаться за место, что это может дать? Студенческие отношения вызывают ужас. Где-то нет воды, половина не работает, грубо говоря, мать тебе майку купила и ты в ней предстал в мире женщин. Страшно, страшно. Скудно в кошельке и в уме, не красивые люди.

Kelly
#4

У меня ниче особо весёлого не было. Запомнила людей, которые не хотят убираться, вечно ругаются, бухают и орут под гитару всю ночь под окнами. В общаге тараканы, заплесневелый душ в подвале и еб:нутый охранник.
Была бы возможность, никогда бы не жила в этом гадюшнике.

Kelly
#5

Ну и управе студгородка было абсолютно все равно на студентов. Просто так блочили пропуск в общагу, отключали на несколько дней отопление посреди зимы и не торопились с ремонтом, не следили за пожарной безопасностью. На реальные пожары датчики дыма не срабатывали, зато с них:уя раз в месяц стабильно. Тогда всех выгоняют на улицу, и ждешь часа полтора, пока пожарные все здание не обойдут.

118Гость
#6
Скопидом

Самый весёлый случай был, когда я Дедом Морозом пришёл к коменданту женского общежития, и пока я ей мозги парил Джингл, мать его Белзом, - парни передали по верёвке девчонкам три пакета с напитками и фруктами. А завхоза общежития я тогда послал, когда он сказал мне на лестнице - "Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты..."

Блин 🤣🤣🤣вот это консператоры.. круто же..
Д мороз, Полная ананимность))))
Интересно он потом не узнавал, кто был дедом морозом?)

118Гость
#7
Kelly

У меня ниче особо весёлого не было. Запомнила людей, которые не хотят убираться, вечно ругаются, бухают и орут под гитару всю ночь под окнами. В общаге тараканы, заплесневелый душ в подвале и еб:нутый охранник.
Была бы возможность, никогда бы не жила в этом гадюшнике.

Да, общежития бывают разные)) не, у нас из того что вы говорили, тараканы только были. И то, когда поселили в комнату возле кухни соседей...
А в др холе уже нет))
И все строго было)) епнутый охранник наверное у всех был)))

118Гость
#8
Kelly

Ну и управе студгородка было абсолютно все равно на студентов. Просто так блочили пропуск в общагу, отключали на несколько дней отопление посреди зимы и не торопились с ремонтом, не следили за пожарной безопасностью. На реальные пожары датчики дыма не срабатывали, зато с них:уя раз в месяц стабильно. Тогда всех выгоняют на улицу, и ждешь часа полтора, пока пожарные все здание не обойдут.

Да, горячей воды никогда не было. Студентами это как то решалось, методом кличко - если вода холодная её нужно подогреть))) но как то по юности прокатывало, закрывали ь глаза, потому что такая, но свобода. От родителей..
Но вот теперешними мозгами, непойму как там жили люди взрослые то... Мужики ещё, которые должны зарабатывать и тянуть детей.. Помню, ушёл от жены забил и живёт. Охранником работает. И второй такой же. Говорит, я думал жена после развода кредиты платит.. А потом как очнулся какой там минус.. Интересный такой.. Ну и пашит на 2х теперь. Ну и поэтому в общаге живёт...
Да, тогда не щамечалост многое, и как людей все друг друга рассматривали, без злости и не мерилист не чем. Это от слепости.. Но и от доброты, которой нынче не хватает ((

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем