Гость
Статьи
Почему стоит жить с …

Почему стоит жить с родителями

Мне всегда говорили, вот будет своя квартира, будешь жить отдельно от родителей, сразу бабы появятся, будут давать. У меня уже третий год своя квартира и за это время мне никто не дал. А раньше в родительской хате бывало иногда. Не верьте во взрослую жизнь, тут вам никто не даст и не накормит. Держитесь до последнего за родителей.

Суходрищев
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем отличие то? Вам че родители давалок приводили

Гость
#2

Какой отстой. Жить с родителями, когда вам за 20 - 🤮🤮🤮

#3

Ну а ты думал, что рандомная баба сама придёт и даст? Может найти и поухаживать за ней нужно?

Суходрищев
#4
Melaniyatramp

Ну а ты думал, что рандомная баба сама придёт и даст? Может найти и поухаживать за ней нужно?

С таким же успехом можно бегать по лесу за лосем с учебником английского, в надежде поймать его и обучить грамматике, что бы он читал и писал без словаря.

Суходрищев
#5
Гость

Какой отстой. Жить с родителями, когда вам за 20 - 🤮🤮🤮

Мне за 35

#6
Суходрищев

С таким же успехом можно бегать по лесу за лосем с учебником английского, в надежде поймать его и обучить грамматике, что бы он читал и писал без словаря.

То есть ты не можешь просто пригласить бабу хоть на пустой чай?

Суходрищев
#7
Гость

А в чем отличие то? Вам че родители давалок приводили

Нет конечно, была 4 комнатная квартира в центре. Там как-то все само собой получалось.

Гость
#8

Лучше жить с родителями, не верьте этим идиотам. Говорю на собственном опыте: работаешь - денюжка копится: коммуналки, за квартиру платить не надо, иногда даже еду покупать не нужно.(и одежду они тоже могут купить) Купила квартиру - сдаю сейчас. И живу с родителями. А перепихнуться можно и в отеле. Свалю от них только когда замуж пойду. А развиваться они мне не мешают.

Гость
#9
Суходрищев

Нет конечно, была 4 комнатная квартира в центре. Там как-то все само собой получалось.

Само собой?)) С правой рукой, что ли? Или ты левша?

Суходрищев
#10
Гость

Само собой?)) С правой рукой, что ли? Или ты левша?

Про мою руку тебе только и остается фантазировать

Гость
#11
Гость

Лучше жить с родителями, не верьте этим идиотам. Говорю на собственном опыте: работаешь - денюжка копится: коммуналки, за квартиру платить не надо, иногда даже еду покупать не нужно.(и одежду они тоже могут купить) Купила квартиру - сдаю сейчас. И живу с родителями. А перепихнуться можно и в отеле. Свалю от них только когда замуж пойду. А развиваться они мне не мешают.

Если там раз в неделю появляться,то какая разница?Родители могут вынести мозги больше,чем любая девушка!

Гость
#12
Гость

Лучше жить с родителями, не верьте этим идиотам. Говорю на собственном опыте: работаешь - денюжка копится: коммуналки, за квартиру платить не надо, иногда даже еду покупать не нужно.(и одежду они тоже могут купить) Купила квартиру - сдаю сейчас. И живу с родителями. А перепихнуться можно и в отеле. Свалю от них только когда замуж пойду. А развиваться они мне не мешают.

Ты просто их используешь, халява. О каком развитии может идти речь?

Гость
#13
Суходрищев

Про мою руку тебе только и остается фантазировать

Бгг, клоун, х@йло "за 35"-летнее, которому никто не даёт, и он тут хныкает🤣🤣 Чё там про фантазии-то? Иди, передерни грустно и пофантазируй заодно🤣🤣

Гость
#14
Гость

Ты просто их используешь, халява. О каком развитии может идти речь?

Родители родили и я им не в тягость. Помогаю им. Развитие в профессиональной сфере и в бизнесе. (как я могу их использовать если я их люблю и забочусь(старенькие уже) - это нормально. Зачем быть в убытках если для меня "+"-ов в отдельном проживании нет?)

Гость
#15
Гость

Если там раз в неделю появляться,то какая разница?Родители могут вынести мозги больше,чем любая девушка!

Ну.. родители разные бывают.

Гость
#16
Гость

Родители родили и я им не в тягость. Помогаю им. Развитие в профессиональной сфере и в бизнесе. (как я могу их использовать если я их люблю и забочусь(старенькие уже) - это нормально. Зачем быть в убытках если для меня "+"-ов в отдельном проживании нет?)

Используете. Экономите, проживая у них нахаляву.

Суходрищев
#17
Гость

Бгг, клоун, х@йло "за 35"-летнее, которому никто не даёт, и он тут хныкает🤣🤣 Чё там про фантазии-то? Иди, передерни грустно и пофантазируй заодно🤣🤣

Я то передерну, с меня не убудет. Но не на тебя.

Гость
#18
Суходрищев

Я то передерну, с меня не убудет. Но не на тебя.

🤦🏼‍♂️ Хоть на этом спасибо

Суходрищев
#19
Суходрищев

С таким же успехом можно бегать по лесу за лосем с учебником английского, в надежде поймать его и обучить грамматике, что бы он читал и писал без словаря.

Никогда не приглашал, зачем мне безинициативная баба.

Суходрищев
#20
Гость

🤦🏼‍♂️ Хоть на этом спасибо

Что-то мне подсказывает, что ты тем же самым занимаешься.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем