Гость
Статьи
Масочный режим …

Масочный режим продлили до 1 января 2022

Не поняла, а зачем вакцина тогда? И вакцину себе в одно место и рот закрыть? А дальше? Так до смены власти в масках ходить и по 5 раз в год вакцину ставить?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пофиг на эти маски, походим раз им нравится, мне она вообще не мешает, представьте что это типа праздник и в честь этого праздника маскарад, типа нового года

Гость
#2

Мне пофиг Я дома сижу Пью виски играю в плейстейшн 5 Иногда выхожу за мясом и виски Могу и маску одеть на пол часа

Гость
#3

А те кто поставит вакцину тоже обязаны в масках ходить? А если нет, то таскать с собой справку от врача, что ты откоронился?

Гость
#4
Гость

Да пофиг на эти маски, походим раз им нравится, мне она вообще не мешает, представьте что это типа праздник и в честь этого праздника маскарад, типа нового года

А завтра им понравится вас на цепь посадить, тоже походите? Ну и люди. И правда рабы

Гость
#5

22? Вы не перепутали с 21?

Гость
#6
Гость

А завтра им понравится вас на цепь посадить, тоже походите? Ну и люди. И правда рабы

А я все равно к зиме ближе только дома сижу У меня деньги есть Пьянствую и развлекаюсь Мне пофиг со светлыми лицами наши правители или с темными на мое благополучие это никак не влияет Будет влиять может я и задумаюсь

13-е привидение
#7

Ну так с запасом продлили, пока еще всех провакцинируют... могут и за год не управиться, тем более еще неизвестно насколько эффективной окажется вакцина на практике.

Гость
#8
Гость

А завтра им понравится вас на цепь посадить, тоже походите? Ну и люди. И правда рабы

Как и те, кто на вакцину соглашаются

Гость
#9
13-е привидение

Ну так с запасом продлили, пока еще всех провакцинируют... могут и за год не управиться, тем более еще неизвестно насколько эффективной окажется вакцина на практике.

То есть, будут абсолютно всех вакцинировать? Принудительно?

Гость
#10
Гость

А завтра им понравится вас на цепь посадить, тоже походите? Ну и люди. И правда рабы

Ну раз им намордники не мешают, значит и цепь не помешает. Пусть ходят.

Гость
#11

Не ношу принципиально, если поблизости мусорню не вижу. В магаз вхожу в маске, потом сдвигаю на подбородок.

Гость
#12

Вакцинироваться тоже не буду, не вижу для себя необходимости.

#13
Гость

Не ношу принципиально, если поблизости мусорню не вижу. В магаз вхожу в маске, потом сдвигаю на подбородок.

Тоже так же делаю.

Гость
#14
Гость

Вакцинироваться тоже не буду, не вижу для себя необходимости.

Заставят

13-е привидение
#15
Гость

То есть, будут абсолютно всех вакцинировать? Принудительно?

Вряд ли. Но даже те, кто сам хочет сделать прививку еще неизвестно когда получат такую возможность. В Москве пока только врачей, учителей и соцработников прививают, в регионах тоже с них начнут и вообще в регионы смехотворно маленькие партии вакцины завозят.

Гость
#16
Гость

Заставят

Каким образом??? Овца Меркелиха и её шафффки трендят о том, что всё будет добровольно.-)))

#17
Гость

Заставят

Не имеют право заставить.

Гость
#18
Гость

Каким образом??? Овца Меркелиха и её шафффки трендят о том, что всё будет добровольно.-)))

Наделают кучу запретов, тем самым вынудят сделать прививку

Гость
#19
Гость

22? Вы не перепутали с 21?

Нет. Прочитайте в новостях. До 1 янв 2022 продлили. Еще год в масках ходить.

Гость
#20
Гость

Не ношу принципиально, если поблизости мусорню не вижу. В магаз вхожу в маске, потом сдвигаю на подбородок.

А менты в гражданском еще ходят же. Да и опять же постановление, без масок никого не обслуживать. Достали, в магазинах вообще жуть в этих тряпках.
Но почему у человека нет выбора? Я не хочу ходить в маске и ставить вакцину, и лечиться в случае заражения ковидом отказалась бы бесплатно - разве нельзя так сделать? Не хочешь - не носи, но и потом не жалуйся. Страна рабов. И так ст за оскорбл верующих ввели - уже она для рабов.дальше только хуже. Уехала бы, но куда? По всему миру маски и вакцины . Белоруссию и ту заставили маски носить, а я туда собиралась

Гость
#21
Гость

Вакцинироваться тоже не буду, не вижу для себя необходимости.

С работы могут уволить. Вон уже многин пишут, что без вакцины допускать не будут.

Гость
#23
Valeri

Тоже так же делаю.

Да также делаю, вообще не ношу её, не могу, на рожу давит и задыхаюсь, в магазе пару раз пришлось сделать вид, тоже одеть на подбородок, а кое-где и без неё получалось пробить

Гость
#24

От чего? Знаете как и чем лечат? Попадете в больницу с соплями, а вылезете с сердечной недостаточностью. Вот отсюда и смерти. Попрбуйте силтнейшие антибиотики поколоть от гриппа. Кто виноват потом будет грипп или лечение?

Гость
#25
Гость

От чего? Знаете как и чем лечат? Попадете в больницу с соплями, а вылезете с сердечной недостаточностью. Вот отсюда и смерти. Попрбуйте силтнейшие антибиотики поколоть от гриппа. Кто виноват потом будет грипп или лечение?

С соплями в больницу не кладут , не выдумывайте . Антибиотики колят при пневмонии , когда она идет , как осложнение любого штамма гриппа , просто при ковиде - это самое распространенное осложение .Прежде чем ересь писать , хоть бы мат.часть прочитали . Да и вообще при инфекционно вирусных заболеваниях надо маску носить , и дома сидеть , а то такие как вы с соплями , кашлем и температурой прутся на работу в ОТ . Сидят сопли глотают , да в платок харкают , тьфупля.

Гость
#26
Гость

С соплями в больницу не кладут , не выдумывайте . Антибиотики колят при пневмонии , когда она идет , как осложнение любого штамма гриппа , просто при ковиде - это самое распространенное осложение .Прежде чем ересь писать , хоть бы мат.часть прочитали . Да и вообще при инфекционно вирусных заболеваниях надо маску носить , и дома сидеть , а то такие как вы с соплями , кашлем и температурой прутся на работу в ОТ . Сидят сопли глотают , да в платок харкают , тьфупля.

Так ты и сиди дома. Заррись и не вылазь. Раз боишься гриппа. В мире полно всяких заболеваний, тебе вообше лучше сразу в гробу прятаться.

Гость
#27
Гость

Да также делаю, вообще не ношу её, не могу, на рожу давит и задыхаюсь, в магазе пару раз пришлось сделать вид, тоже одеть на подбородок, а кое-где и без неё получалось пробить

Я тоже так то не ношу, только там, где без масок нельзя, слышала что им штрафы дают, если они кого-то без масок пускают, так что я ради других ношу эти маски иногда)

Гость
#28
Гость

А завтра им понравится вас на цепь посадить, тоже походите? Ну и люди. И правда рабы

Согласна что с масками не удобно, ношу их чтоб других не подвести, слышала что штрафы дают тем, кто пускает людей без масок в общественных местах

Гость
#29

Я думаю маски фигня, а вот вакцина уже посерьезней и от нее реально у многих могут быть проблемы

Гость
#30

Продлили удаленку школ и вузов и детских садо до 1 янв 2022. Вот скоро вообще запретят школы и вузы.
У меня вопрос, если власть не справляется, нн может ничего предложить, кроме дом.тюрьмы , то может заменить такую власть на тех, кто сможет ?

Гость
#31
Гость

Продлили удаленку школ и вузов и детских садо до 1 янв 2022. Вот скоро вообще запретят школы и вузы.
У меня вопрос, если власть не справляется, нн может ничего предложить, кроме дом.тюрьмы , то может заменить такую власть на тех, кто сможет ?

Это где в Москве? Я в шоке, это просто ужас, сочувствую родителям

Гость
#32
Гость

Это где в Москве? Я в шоке, это просто ужас, сочувствую родителям

Роспотребнадзор продлил санитарные правила по работе школ и детских садов в условиях распространения коронавирусной инфекции до 2022 года, следует из постановления главного государственного санитарного врача РФ, главы Роспотребнадзора Анны Поповой, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

Кто читал?

Гость
#33

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон об удаленной работе, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Вот еще один закон. Все теперь будут под дом.арестом? И учиться и работать дома? Это надо особняк иметь. Как в маленьких квартирах семейным людям всем работать?

Гость
#34
Гость

Мне пофиг Я дома сижу Пью виски играю в плейстейшн 5 Иногда выхожу за мясом и виски Могу и маску одеть на пол часа

Поделитесь опытом такой жизни!?

Гость
#35
Гость

Да пофиг на эти маски, походим раз им нравится, мне она вообще не мешает, представьте что это типа праздник и в честь этого праздника маскарад, типа нового года

Проблема в том, что длительное ношение маски вызывает кислородное голодание организма, это негативно сказывается на работе внутренних органов и иммунитета. С точки зрения дерматологии ношение масок вызывает распространение стрептококков и стафилококков в области рта, а эти бактерии вызывают пневмонию.

Форум: Развлечения
Всего: 40 878 тем
Новые темы за все время: 31 948 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем