Гость
Статьи
Громкая соседка

Громкая соседка

За стеной живёт соседка, которая просто достала своим шумом. Она приехала из деревни и жить среди соседей совершенно не умеет. Но в то же время прийти разбираться к ней не могу, т.к. закон она не нарушает. Она постоянно очень громко и долго разговаривает по телефону, громко включает телевизор, слушает музыку (в дневное время). Я сейчас работаю из дома из-за пандемии, и она изрядно подбешивает. Когда говорит по телефону, прямо кричит, я через стену слышу каждое ее слово. А говорит по телефону она часами в прямом смысле, я засекала. На работу не ходит, целыми днями дома (родила и живёт на алименты видимо). Ребенок в саду, она отдыхает дома целыми днями - болтает с такими же клушами и смотрит сериалы. Как решить ситуацию? По выходным я просыпаюсь в 8 утра от ее громких разговоров за стеной. Иногда в такие моменты со злости стучу в стену, она стучит в ответ. В то же время предъявить ей не могу ничего особо..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она глухая

Гость
#2

Отстань от девки

Автор
#3

Надо поговорить с ней и объяснить, что эта мымра не идна живет в доме. У меня были такие соседи, табор заехал нерусских. И она на своём японско-китайско-армянском так громко болтала часами, что я готова была врубить музыку чтоб эту тараторку не слышать. И любила она болтать в 2 часа ночи, при этом дети бегали в это время по коридору и орали. Мы переехали
Теперь у нас новые соседи,икоторые громко занимаются сексом и она стонет по ночам и орет на детей как ненормальная. Вот так и живу...

Автор
#4
Автор

Надо поговорить с ней и объяснить, что эта мымра не идна живет в доме. У меня были такие соседи, табор заехал нерусских. И она на своём японско-китайско-армянском так громко болтала часами, что я готова была врубить музыку чтоб эту тараторку не слышать. И любила она болтать в 2 часа ночи, при этом дети бегали в это время по коридору и орали. Мы переехали
Теперь у нас новые соседи,икоторые громко занимаются сексом и она стонет по ночам и орет на детей как ненормальная. Вот так и живу...

Точно, одно время как только она начинала громко галдеть, я включала музыку, чтоб не слышать ее. Так она мне в стену стучала..

гость
#5

Почему не можете? Поговорите с ней, не бойтесь. Скажите, что в вашем доме все слышно и в 8 утра вы хотите спать. Если у нее ребенок, то у вас есть рычаг давления - вы же тоже можете включать музыку в ответ. Она точно так же будет вас опасаться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема