Гость
Статьи
Купить жилье и очень …

Купить жилье и очень мощный мотоцикл

Не повезло с родней. Как только у меня начинается всё хорошо, сразу начинается ад смертельный. А жить на четверть оборота вечно, это позор, никто уважать за это не будет, только осуждать.
Вот думаю купить жилье и дурной мотоцикл. Когда меня придавят опять за горло раскаленными металлическими клещами. То можно уйти быстро и красиво, чем медленно и некрасиво. Тем более мне нельзя отвечать на их агрессию, сказали посадят сразу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем жильё? Можно просто мотоцикл.

#2

Порвите с роднёй, можно даже переехать в другой город ради этого. Зачем же сразу инцест?

Гость
#3

Кто нить что нить понял)

Гость
#4

Куртку ещё кожаную приготовь с надписью на спине: "Любите нас пока мы живы".

#5

Тьфу, суицид

Гость
#6

Беспечный бройлер...

гость
#7

Купите квартиру и съезжайте. А потом мотоцикл.

Лапусик
#8

Не дури

Гость
#9

Мотоцикл - это тема! Пешиходам или четврёхколёсым не понять! Чувсто свободы, адреналин, ветер в лицо! Кайф, жду не дождусь новый сезон! Берите мотоцикл, автор, не пожалеете!!!

Гость
#10
Гость

Мотоцикл - это тема! Пешиходам или четврёхколёсым не понять! Чувсто свободы, адреналин, ветер в лицо! Кайф, жду не дождусь новый сезон! Берите мотоцикл, автор, не пожалеете!!!

Поди для этого надо хату родни обнести. Ну и взять самый наидурнейший мот, для начинающих это самое то вообще, чтоб все поняли какой крутой мен едет.
Надеюсь, тема от просто девиантного подростка, а не взрослого.

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы