Гость
Статьи
Сосед угрожает порчей

Сосед угрожает порчей

Мой сосед Анатолий считает себя колдуном. Один раз сын случайно поставил машину на его парковочное место. Теперь этот человек угрожает нам порчей на смерть. Его бывшая жена и тёща умерли, хотя были здоровы. Как говорят, он наслал на них порчу. Что-то страшно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От этого выпоты трупа помогают, или нитка из савана

Карина
#2

Да не бойтесь вы этой порчи на смерть , она не работает .Поясню на своем примере я на одного и того же мужчину делала и привороты и порчу на смерть и ни то , ни другое не сработало .Я делала на него порчу на смерть в декабре 2018 года , и вот прошло 2 года , а этот мужчина , на которого я делала порчу на смерть до сих пор живой и привороты на него не действовали , правда я потом в этом каялась в церкви .

Гость
#3

В психбольницу обратитесь. Похоже на шизу.

Гость
#4

Как можно серьезно относиться к тому, чего не существует? Психически больной человек по-видимому или умственно отсталый.

Гость
#5
Гость

От этого выпоты трупа помогают, или нитка из савана

Неа, лучи всего жабья моча + крысиные хвостики. Проварить на медленном огне часок и потом по три капли на темечко капать.

Гость
#6
Карина

Да не бойтесь вы этой порчи на смерть , она не работает .Поясню на своем примере я на одного и того же мужчину делала и привороты и порчу на смерть и ни то , ни другое не сработало .Я делала на него порчу на смерть в декабре 2018 года , и вот прошло 2 года , а этот мужчина , на которого я делала порчу на смерть до сих пор живой и привороты на него не действовали , правда я потом в этом каялась в церкви .

Значит у него защита хорошая, жена поставила. Ну или ты ему просто не нравилась . Порча бывает, но чтобы она прицепилась это надо "заслужить", просто так на ровном месте извести человека не получится. Должен быть паттерн

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем