Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя читать?

Нужно изучить историю России, Франции, Турции.. Какккк? Божечкиии

118Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше Вы как науки постигали? Учились во сне или под гипнозом?

Гость
#2

Найдите интересное для себя в истории и с этого начинайте. А там хронология подтянется. Вообще это жутко интересно. Напримеи слово "реваншизм" оказываетсяимеет непосредственное отношение к франко-прксскойвойне. А Гюго готовил обличительную речь в ответ на действия правителя Франции, внесшего изменения в законодательство в свою пользу.

Гость
#3

Россия и Турция это вообще отдельная песня. Очень непростые отношения. Ещё греческая женщина со своими кораблями в войне участвовала, ей потом дали высокое звание.

Гость
#4

Какая история? Твой потолок - это Вумен. Смирись.

Гость
#5

Посетите для начала Стамбул (Истамбул). Этот город не оставит вас равнодушной! И вам захочется узнать его историю. И так по цепочке узнаёте историю Турции. В Стамбуле ещё можно будет на экскурсии сходить для затравки. Так же с Францией. А Россия - тоже интересно.

Хохлушечка
#6

Вам это точно не нужно)
Не мучайте себя

118Гость
#7

Спасибо всем. Если кто знает определённые источники, подскажите пжлта авторов, которых легко читать))) я не совсем...
Просто это научный как не крути материал. И дабы осилить большой объем, надо где то ослабить

Гость
#8
118Гость

Спасибо всем. Если кто знает определённые источники, подскажите пжлта авторов, которых легко читать))) я не совсем...
Просто это научный как не крути материал. И дабы осилить большой объем, надо где то ослабить

Вы уже в магистратуре? Или еще бакалавриат?

118Гость
#9
Хохлушечка

Вам это точно не нужно)
Не мучайте себя

Так как вы, закончить не хочу.
В хохляндии. Кстати никто из детей историю знать не будет.они оттула столько стран убрали, с карты. И впаривают детям, что таких городов стран нет..

#10

Вы о чтении задумались, уже хорошо)

Хохлушечка
#11
118Гость

Так как вы, закончить не хочу.
В хохляндии. Кстати никто из детей историю знать не будет.они оттула столько стран убрали, с карты. И впаривают детям, что таких городов стран нет..

Эмм, ну окей)))

Гость
#12
Гость

А раньше Вы как науки постигали? Учились во сне или под гипнозом?

Учителя заставляли.

Лапусик
#13
Гость

Учителя заставляли.

Аудиокнигу по истории слушайте

Гость
#14
Лапусик

Аудиокнигу по истории слушайте

Зачем? Я не автор. Просто ответила на вопрос как учились раньше. В школе заставляли, иначе поставят 2, теперь никто не заствляет, угрозы двойки нет, автору это и не надо.

#15
Гость

Зачем? Я не автор. Просто ответила на вопрос как учились раньше. В школе заставляли, иначе поставят 2, теперь никто не заствляет, угрозы двойки нет, автору это и не надо.

Ну читают-то не из-за угроз))

Гость
#16
Славянка.

Ну читают-то не из-за угроз))

В школе поэтому и читают.

118Гость
#17
Гость

В школе поэтому и читают.

Это точно, а там где двойка, там и отжатый телефон и карманные деньги)) все взаимосвязано. Мотивации хватало))

Гость
#18
118Гость

Это точно, а там где двойка, там и отжатый телефон и карманные деньги)) все взаимосвязано. Мотивации хватало))

Не только поэтому. В школе ведь нам внушают, что если ты не выучишь все про Холодную войну или формулы синусов и косинусов, на экзамене и в жизни тебя ждет провал. Дети, у кого голова работает, ведь понимают, что учиться надо, чтобы закончить хорошо год и сдать экзамены, поступить куда они хотят. Отсюда и идет старание, а потом школьный материал благополучно забывается. Я лично забыла уже все, знаю только английский, который учила со школы и так некоторые произведения литературы помню, да какие-нибудь общие вещи. Остальное осталось в школе, потому что больше не нужно.

#19
118Гость

Это точно, а там где двойка, там и отжатый телефон и карманные деньги)) все взаимосвязано. Мотивации хватало))

Ха) Не в то время вы учились, меня в школьное время мало что могло замотивировать, только лишь собственное желание)

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем