Гость
Статьи
А вы обращаете …

А вы обращаете внимание как пахнут окружающие?

Не знаю почему, но такое ощущение, что все кто работает в сфере красоты курят. К кому не приду постоянно, хоть и небольшой, но есть запах. Сталкивались ли вы с таким или это только мне везет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курят. У нас возле офиса салон красоты, так эти работницы сигареты изо рта не выпускают. Чуть свободное время, сразу за угол курить.

По моим наблюдениям чаще курят (из тех, кому до 30-ти) люди закончившие какие-нибудь курсы или, в лучшем случае, училища. У молодежи с образованием это не модно. А эти реснички/ноготочки все только с курсами за душой.

Автор
#2
Гость

Курят. У нас возле офиса салон красоты, так эти работницы сигареты изо рта не выпускают. Чуть свободное время, сразу за угол курить.

По моим наблюдениям чаще курят (из тех, кому до 30-ти) люди закончившие какие-нибудь курсы или, в лучшем случае, училища. У молодежи с образованием это не модно. А эти реснички/ноготочки все только с курсами за душой.

Да, как только закончили сразу бегут на улицу. Если не пахнет от мастера думаешь что что то не так

Гость
#3

Поэтому не хожу к ним. Мне противно. Ну и инфекций боюсь. Когда они сами пахнут бомжом, какая вероятность того, что они до блеска чистят инструмент? Смешно.

Stanger
#4

Замечаю,я сама не курю, но меня запах табака не раздражает.
Не нравится запахи-рыбы, чеснока, лука,грибов ,соответственно не ем это все и очень не нравится когдаот других пахнет этими продуктами,или в помещении.

Капитан Очевидность
#5

Я, как не курящий человек, сразу чувствую любые запахи, табак, потная не стираная одежда, грязные волосы. Либо наоборот, чистая одежда, чистое тело, парфюм (который тоже может не приятно пахнуть).

#6

Кому не нравится запах сигарет, пусть нос закрывают)

Гость
#7

Почти все торгашки, парикмахершы, маникюрши любят подымить за уголком.С хорошим образованием женщины реже этим страдают

Гость
#8
Капитан Очевидность

Я, как не курящий человек, сразу чувствую любые запахи, табак, потная не стираная одежда, грязные волосы. Либо наоборот, чистая одежда, чистое тело, парфюм (который тоже может не приятно пахнуть).

Вы прямо под одежду к людям залезаете, тело нюхать?))) Или так плотно к ним прижимаетесь?)))

Капитан Очевидность
#9
Гость

Вы прямо под одежду к людям залезаете, тело нюхать?))) Или так плотно к ним прижимаетесь?)))

Нет, у меня просто с носом всё в порядке...

Форум: Развлечения
Всего: 41 713 тем
Новые темы за все время: 32 652 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема