Гость
Статьи
Вы обращаете внимание …

Вы обращаете внимание на окружающих?

Вы обращаете внимание на то что о вас думают окружающие? Я никогда, то есть если я иду на улицу в красных колготках с желтым шарфом и в зеленых шортах, мне так хочется, я считаю это нормальным сегодня такое настроение, а что интересно думаю окружающие ?

2011
43 ответа
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Внимание может и обращаю, но вот мыслей ноль. Хотя нет, настроение улучшается))

табуретка
#2

многие отметят визуально идущий светофор, но не больше

#3

я на улице в упор никого не вижу)) даже знакомых не замечаю, пока не подойдут и не поздороваются..)

#4

обращаю - мне нравится наблюдать за людьми

АнтиЯд
#5
тупая унылая девка

я на улице в упор никого не вижу)) даже знакомых не замечаю, пока не подойдут и не поздороваются..)

Плохое зрение?)

#6
АнтиЯд

Плохое зрение?)

нет, я очень глубоко ухожу в себя)))

#7

обращаю, но не на всех

Воображение
#8

Обращаю.И на меня обращают)

Сыроежкина
#9
тупая унылая девка

я на улице в упор никого не вижу)) даже знакомых не замечаю, пока не подойдут и не поздороваются..)

таже фигня

Гость
#10

В основном нет, если только что экстроординарное. Вчера например запомнила мужчину , ростом 2 метра, не меньше. А так во основном не за кого и взглядом зацепиться.

#11

Редко-редко на кого обращаю внимание. И, кстати, двухметровым мужчиной меня не удивишь - муж такой. А вот недавно курьер приезжал - сильно выше мужа, капец рост вообще - в дверь заходил - весь складывался. Меня так и подмывало спросить какой у него рост - но вот постеснялась)

Гость
#12

Мне понравился этот мужчина, не то что шибзжики вокруг.

#13

Обычно всё равно, но иногда бывает идёшь, а сзади тебя пара-тройка человек и что-то обсуждают в полголоса, а потом как заржут, у меня сразу чувство, что ржут надо мной, ну мало ли, может пятно, или колготки поползли или ещё *** какая-нибудь)) Сама обращаю внимание на нестандартных людей, в нелепой одежде. Как раз месяца 2 назад, меня поразила девушка, которая в -20 шла в норковой шубке, на высоченных шпильках (хотя лёд был страшенный и я на плоской подошве передвигалась как пингвин) и без головного убора (ну хотя бы капюшон, что ли) Реально удивила!)))

Гость
#14

Лимоната, да. у меня тоже почему то такое чувство.

Звонок
#15
тупая унылая девка

я на улице в упор никого не вижу)) даже знакомых не замечаю, пока не подойдут и не поздороваются..)

аналогично

Гость
#16

я тоже ни на кого не смотрю уже лет 15. а началось это в подростковом возрасте, я жила в провинции, а там каждый человек мимо проходящему заглядывает в глаза, рассматривают часто. мне это было отвратительно, я просто перестала на людей смотреть, и потом привыкла. вообще никого не вижу. а когда люди ярко одеты я только рада.

#17

я люблю наблюдать за людьми

#18

Не знаю... а они есть?

Эти самые окружающие??

Гость
#19

Под ноги смотреть важнее,особенно в гололед, чем озираться по сторонам. Иногда нравится смотреть на людей, когда отдыхаю на международных курортах. Интересно угадывать кто откуда, такое разнообразие людей и внешнего вида, соотечественников узнаю безошибочно: они никогда не улыбаются, встретившись случайно взглядом. Впрочем, черные тетки тоже.

Гость
#20
Вэл

Не знаю... а они есть? Эти самые окружающие??

Вы в пустыне живете? Не скучно там?

Сова
#21
2011

Вы обращаете внимание на то что о вас думают окружающие? Я никогда, то есть если я иду на улицу в красных колготках с желтым шарфом и в зеленых шортах, мне так хочется, я считаю это нормальным сегодня такое настроение, а что интересно думаю окружающие ?

Абсолютно нейтрально, даже положительно отношусь..порадуюсь, что у девушки отличное настроение и пойду дальше..люди разные и имеют полное право носить то, что хотят и выглядеть так, как подсказывает настроение или мироощущение...если, конечно, это не алкаш, который обмочился - ко все остальным - уважительно. Человек имеет право на свое личное мнение,0 без оглядки на посторонних) так что все ок!)

Ушастик
#22

Обожаю рассматривать нестандартно одетых или с необычными причёсками людей. Только стараюсь это делать незаметно, чтобы не воспринимали как вызов. Особенно сидя в кафе у окна, выходящего на пешеходную улицу. Ещё восхищаюсь следящими за собой старыми леди. Старость некрасива сама по себе, но можно выглядеть прикольно- шляпки разные, шарфики, украшения.

Гость
#23

Я раньше обращала внимание, что думают окружающие. Ну вот, к примеру, я замуж не хочу выходить. То есть вообще не собираюсь никогда, не потому что не за кого, наоборот - всех отшиваю. Так окружающие прям причитают, что такая девка симпатичная пропадает. Я раньше бесилась "не ваше дело", "я сама разберусь". Раздражало, что они лезут со своими разговорами, считают вправе это комментировать. А сейчас мне вообще пох. Я вегетарианка, чайлдфри. И у окружающих это вызывает ужасный батхерт (жопную боль). А теперь безразлично, что они скажут. Уверенным в себе людям плевать на чужое мнение. Меня это с курса не сдвинет.

Гость
#24

А сама я никогда других не обсуждаю (это табу) и не смотрю ни на кого. На меня все смотрят, с ног до головы разглядывают, Так мне подруга говорит или сестра, когда гуляем. Я стройная, высокая и очень хорошо одеваюсь. Люди меня всегда замечают. Иногда вижу боковым зрением, как меня в транспорте девушка какая-нибудь разглядывает. Изучает внешний вид. Смотрит на обувь, куртку, фигуру.

Гость
#25

Обращаю на что-то красивое, что поднимает настроение..

Дубинушка
#26

Я, если вижу, что заходит какая-нибудь секси в вагон метро, начинаю палить мужиков вокруг, ширинки разглядываю. Развлекаю ся так в дороге.

#27
Гость

Вы в пустыне живете? Не скучно там?

НеА, тута нет проведен)))

Ваще, я - за пустыню... люди, к сожалению, нереально утомительны...

Мурзик
#28

Когда одеваю красные/фиолетовые/в крапинку колготки-пофиг мнение окружающих, у меня все красиво и к месту, и сама на других не смотрю и не обсуждаю.

#29

а я обращаю внимание. и сама смотрю на людей вокруг, как бы оценивающе, ради интереса.

сова
#30

вы раздражаете когда идешь,а вы пялитесь,это не культурно! вот в странах высокоцивилизованных никто никогда ни накого не смотрит!

#31

А когда я вижу таких людей, они у меня вызывают улыбку:=)

вот сегодня видела Жанну Агузарову 2, прям копия)

сисинатуральные
#32
Грин

обращаю - мне нравится наблюдать за людьми

блин вот не люблю таких.идут и пяляца пяляця

#33

32

а глаза для чего?

Гость
#34
Вэл

Гость

Вы в пустыне живете? Не скучно там?

НеА, тута нет проведен))) Ваще, я - за пустыню... люди, к сожалению, нереально утомительны...

Хорошо Вам, мне бы тоже туда! Хотя... тогда нас уже будет слишком много :)

Гость
#35
Дубинушка

Я, если вижу, что заходит какая-нибудь секси в вагон метро, начинаю палить мужиков вокруг, ширинки разглядываю. Развлекаю ся так в дороге.

Спасибки за идею! Теперь знаю куда смотреть, может это лучше, чем на их пропито-потасканные рожи хахаха!!!

Ассоль
#36

я смотрю, правда стараюсь тактично

люблю девушек разглядывать красивых, стиль макияж штучки кожу

как он себя ведет

себя то со стороны не поразглядываешь кроме зеркала))))

Ассоль
#37

парням строю глазки

теток на предмет хорошей кожи тестю)))

могу подойти спросить чем вы это тетя мажетесь???

Ассоль
#38

вообще на красоту всегда хочется смотреть...

это факт для меня

я так в универе одну девку смущала постоянно

она мне тааак нравилась... почему то она не была заметной для всех

но мне казалаась богиней

а потом я поняла что просто мой антипод

другой нос другое тело глаза губы

Гость
#39

в другой стране живу, здесь никому ни до кого нет дела. мне тоже все равно кто в чем ходит.

#40

Мне давно все окружающие безразличны

девушка
#41
Дубинушка

Я, если вижу, что заходит какая-нибудь секси в вагон метро, начинаю палить мужиков вокруг, ширинки разглядываю. Развлекаю ся так в дороге.

ну и как? прям видно как встает?

Swetlanka
#42

Ярко и оригинально одетые молодые девушки меня очень радуют на улице. Я даже "теток в норковых кепках" (есть такой клан в ЮВАО) несколько раз одергивала,когда пытались вызывающе откомментировать.

Что про меня думают мне все равно.потому что я давно уже сама знаю как хорошо, как красиво и как правильно. Но нравиться люблю. Сексуальными мужскими и часто завистливыми (повторяю живу в ЮВАО - москвичи поймут)женскими подпитываюсь как от аккумулятора.

Гость
#43

разглядываю собак,очень люблю симпатичных ,породистых,особенно французских бульдогов.