Гость
Статьи
Вы обращаете внимание …

Вы обращаете внимание на критику?

Вы обращаете внимание на критику людей в вашу сторону?

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от ситуации.

Алиссия
#2

Смотря от кого эта критика?! Если от любимых мне людей то да, а остальное это бред. ( даже не загоняюсь, и вам не советую!).

Гость
#3

Меня никто не критикует, я не настолько важная персона, чтобы вызывать шквал критики, да и не делаю ничего вызывающего, чтобы меня критиковали.
Меня всегда удивляет, как сельская Зина жалуется, что ее все критикуют, кто все? Что она такого делает, чтобы вызвать негатив? Не понимаю, реально.

#4

Обычно не обращаю, мне и от себя здравой критики достаточно

Гость
#5

Нет, в лицо не говорят
Не успевают))

#6

Если человек самодостаточен, то он нормально относится к критике, особенно от близких людей. Здесь больше играет отношение к ней человека. Один прислушается, а другой, как правило не зрелый, будет обижаться или злиться.

Гость
#7

Критики о кого? Кому вы так насолили?) Или имеете в виду сплетни за спиной? Так это х*рь. Не могу представить ситуацию, что человек подошел к другому и начал учить жизни. Бред.

Гость
#8

Сейчас да, потому что мне некуда скрыться, я в полностью зависимом практически подчинении у окружающих, бедная, некрасивая, с кучей проблем и комплексов. Хотя честно признаюсь люди ее говорящие мне для меня ценности большой не представляют, ни один из них, а я лебезю т.к. не могу этого не делать, положение обязывает.

Гость
#9

Обращаю. Вот соглашаться с ней или нет сугубо мое дело. Спорить и доказывать обратное не вижу смысла если мне не верят.

Гость
#10

Я симпатичная и стройная, но мою внешность критиковали дамы страшненькие и толстые. Я хорошо рисую, но мои арты критиковали люди, которые вообще не рисуют и никаким творчеством не занимались в жизни. Критика идёт напрямую из-за зависти. Кому-то такое даже в кайф, кому-то обидно и неприятно. Мне лично все равно, научилась игнорировать таких людей.

Я гостья
#11

Смотря какая. Если не адекватная не обоснованная то буду защищать себя. Часто люди сосут из пальца ...им просто тупо что то не нравится, даже сами не могут объяснить что, но прицепиться надо...не за хвост, так за волосы. Часто люди так делают либо зависть, либо агрессия, либо желание унизить и возвыситься за твой счёт. Ощущают доброту, мягкость ( слабость) и думают чё угодно проглотишь, даже унижение. Начинаешь защищаться удивление! Как так? Ты не лохушка? А ты не такая уж и добрая! Да, я такая. Всем по заслугам! На мне не поездишь...это правда. Хочешь моей доброты, я тоже хочу твоей! Все взаимно!

Гость
#12
Лера

Вы обращаете внимание на критику людей в вашу сторону?

Конечно, почему нет. Могу даже учесть в дальнейшем. Но любая критика будет проверена. Если не соответствует действительности или выражена грубо, возможны вариант:
- проигнорирую
- поржу
- расскажу дальше, как о.уительную историю
- отвечу так, что мало не покажется

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: