Гость
Статьи
Обувью на кровать, …

Обувью на кровать, сериалы

Почему в сериалах никто не снимает обувь?) То есть человек может завалиться на кровать, хоть в ботинках прямо после улицы. Я уже не говорю о том, что бывает ходят в джинсах по дому...)))

Адриана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык они там и трахаются не раздеваясь.

Гость
#2

И руки заходя домой не моют, поросята.

Гость
#3

А почему в джинсах нельзя ходить дома?

Гость
#4

это ж кино, а не жизнь

Гость
#5

У них принято мыть тротуары со специальным моющим средством, а у нас как-то климат немного не тот.
Но если сравнить пресную воду на душу населения, то становится понятно, что это как раз нам с климатом сильно повезло. За такие запасы можно и калоши снять.

Гость
#6
Гость

А почему в джинсах нельзя ходить дома?

Уличные лучше снять. Мало ли какие вирусы на улице нацепляешь.

Гостья
#7
Гость

А почему в джинсах нельзя ходить дома?

Так эта автор неоднократно создавала такие темы, типа стирать джинсы после каждого выхода из дома и тому подобная ***

Гость
#8
Гостья

Так эта автор неоднократно создавала такие темы, типа стирать джинсы после каждого выхода из дома и тому подобная ***

Пуховики и шубы тоже надо стирать после каждого выхода из дома. Представьте себе сколько микробовов и вирусов вы притащили с улицы, а потом вешаете это в шкаф. Микробы перескакивают на другую вашу одежду.

Троя
#9
Гость

А почему в джинсах нельзя ходить дома?

Потому, что придя домой надо переодеваться в домашнюю одежду. Представьте, что вы сидели на сиденье в городском транспорте, там сидят все, в т.ч. и всякие нечистоплотные люди, а вы после в своей уличной одежде сядете на диван, в кресло, на стул и разнесёте по дому какую-нибудь заразу. У меня на диване покрывало, на которое я летом в жару сажусь в трусах, могу прилечь в белье. А после сяду в джинсах иили юбке в которой садилась всюду вне дома. Брррр! А про постель я вообще не говорю. Хоть постель и накрыта покрывалом, но я даже в домашней одежде на неё не сажусь и не ложусь, и тем более на простынь. На простыне я могу лежать в ночной одежде, а летом в жару и голая.
Это у американцев привычка не снимать дома уличную обувь, тем более не переодеваться, они даже на постель могут завалиться в обуви. И ЭТО не в кино, об этом рассказывают наши люди живущие в США. И американцы очень поражаются, когда в России им предлагают одеть тапочки в квартире, у них тапочек вообще нет у себя в США. У них ещё есть привычка у себя дома ноги на стол в обуви класть. Ну, такие они дюже простые ковбои!

Гость
#10
Гость

Пуховики и шубы тоже надо стирать после каждого выхода из дома. Представьте себе сколько микробовов и вирусов вы притащили с улицы, а потом вешаете это в шкаф. Микробы перескакивают на другую вашу одежду.

Кварцуй

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем