Гость
Статьи
Что за зло мутит этот …

Что за зло мутит этот цирк с короновирусом? Кто этот бред делает и зачем?

И так, дамы и господа, предлагаю обсудить что вообще происходит и когда будет этому бреду конец. Понятно уже всем, что никакого страшного вируса нет, а границы закрыты, карантины эти, маски, да ещё и вакцины.. что вообще происходит? Кому выгоден этот цирк? Кто это делает и зачем? Ваши версии? Карантин совершенно не обоснован, это уже и умственно-отсталому очевидно. Что они творят и по какому праву воруют наше время бесценной жизни..?!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Принцессаа Эльза
#1

"Число заразившихся коронавирусом не уменьшается...".
Так заявляет Всемирная Организация Здравохранения (ВОЗ), добавляя к тому же, что "настоящее число заразившихся "ковид-19" может быть в несколько раз больше.
Конечно "может быть". И не только из за "безсимптомников". Но и из за того, что... нарисовать можно любое число, если есть влиятельные спонсоры.
ВОЗ представляет интересы "мировой закулисы", цель которой- разорить экономику большинства регионов, и "посадить их на кредитную иглу".
Один из основных спонсоров ВОЗ- один из боссов "земной закулисы" Билл Гейтс, супруга которого любит позировать с перевернутым ("сатанистским") крестом, еще летом заявлял, что "вторая волна коронавируса будет гораздо страшнее".
Билл Гейтс- не специалист. А "предрекал". Значит, его "пророческими устами" говорила рассчетливость, прелюд выгоды.
В большинстве стран опять на всю мощь включена короно-пропаганда
Это тоже вирус, но воздействует он на мозг.
Называются огромные числа "жертв", но при этом вы практически не найдете других, "спокойных", чисел. А именно- сколько жителей того или иного региона умирают за сутки в обычных условиях? И каков СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ умирающих "от коронавируса".
Добавлю, что "пандемия! вызывает панику и стресс. А пожилые люди от стресса болеют с летальным исходом очень часто! Вспомним хотя бы "гетто 65+", практикующееся во многих странах.
В странах Запада стали крайне популярными такие отчеты- "пациент умер от коронавируса, не дождавшись результата теста".
Знаете, что сие означает? Попросту говоря, "пациент" не болел коронавирусом. Умер по иным причинам. И тогда ему "нарисовали" положительный тест...
Число жертв короны растет, господа! Берите кредиты и выживайте!

Принцессаа Эльза
#2

НАСТУПИТ ВРЕМЯ ПРОЗРЕНИЯ

После многих своих повествований по вопросам Мироздания, или о коронавирусе, я слышу угрозы.
Но...Собачий лай, -дорога каравану!
Мое королевство- не мира земного. Но и элите земной лишь вякнуть под силу. Ибо знают они, что сотворят...
Я всегда была в авангарде протеста против короно-бешенства.
Еще весной, когда большинство, под чутким руководством ВОЗ, собиралось завернуться в белые простыни и ползти на кладбище, я сразу начала разоблачать исскуственную ложь о "короне".
Я была одна из первых, узревших коварство и преступление века!
Придет время прозрения и понимания!
Не знаю, вспомнят ли меня.
Но в историю борьбы с великой ложью 21 века войдет и моя капля крови!

Гость
#3

Мне безразлично, как жили до вируса, так и живём. Разницы не чувствую

Гость
#4
Принцессаа Эльза

НАСТУПИТ ВРЕМЯ ПРОЗРЕНИЯ

После многих своих повествований по вопросам Мироздания, или о коронавирусе, я слышу угрозы.
Но...Собачий лай, -дорога каравану!
Мое королевство- не мира земного. Но и элите земной лишь вякнуть под силу. Ибо знают они, что сотворят...
Я всегда была в авангарде протеста против короно-бешенства.
Еще весной, когда большинство, под чутким руководством ВОЗ, собиралось завернуться в белые простыни и ползти на кладбище, я сразу начала разоблачать исскуственную ложь о "короне".
Я была одна из первых, узревших коварство и преступление века!
Придет время прозрения и понимания!
Не знаю, вспомнят ли меня.
Но в историю борьбы с великой ложью 21 века войдет и моя капля крови!

А в чем ложь?

Гость
#5

Мой малый бизнес загнулся, работал с 2008 года, все мысли о потере дохода, как жить дальше, я не знаю, почему так сложились обстоятельства, очень тяжело

Гость
#6

Провокационная тема. Думаю, многие уже задались этим вопросом. Но ответ мы с вами не получим, по крайне мере, пока. Зачем, почему, кто... тут же на Вумане была интересная статья про журнал, выпускаемый главнейшей семьей...поинтересуйтесь. Обложка там говорящая, и на 2019 была как раз такая. В любом случае, все, что делается в мировом масштабе имеет запах денег и власти.

Ты и я
#7
Принцессаа Эльза

"Число заразившихся коронавирусом не уменьшается...".
Так заявляет Всемирная Организация Здравохранения (ВОЗ), добавляя к тому же, что "настоящее число заразившихся "ковид-19" может быть в несколько раз больше.
Конечно "может быть". И не только из за "безсимптомников". Но и из за того, что... нарисовать можно любое число, если есть влиятельные спонсоры.
ВОЗ представляет интересы "мировой закулисы", цель которой- разорить экономику большинства регионов, и "посадить их на кредитную иглу".
Один из основных спонсоров ВОЗ- один из боссов "земной закулисы" Билл Гейтс, супруга которого любит позировать с перевернутым ("сатанистским") крестом, еще летом заявлял, что "вторая волна коронавируса будет гораздо страшнее".
Билл Гейтс- не специалист. А "предрекал". Значит, его "пророческими устами" говорила рассчетливость, прелюд выгоды.
В большинстве стран опять на всю мощь включена короно-пропаганда
Это тоже вирус, но воздействует он на мозг.
Называются огромные числа "жертв", но при этом вы практически не найдете других, "спокойных", чисел. А именно- сколько жителей того или иного региона умирают за сутки в обычных условиях? И каков СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ умирающих "от коронавируса".
Добавлю, что "пандемия! вызывает панику и стресс. А пожилые люди от стресса болеют с летальным исходом очень часто! Вспомним хотя бы "гетто 65+", практикующееся во многих странах.
В странах Запада стали крайне популярными такие отчеты- "пациент умер от коронавируса, не дождавшись результата теста".
Знаете, что сие означает? Попросту говоря, "пациент" не болел коронавирусом. Умер по иным причинам. И тогда ему "нарисовали" положительный тест...
Число жертв короны растет, господа! Берите кредиты и выживайте!

Браво

Гость
#8

Съезди в больницу без маски к больным короной. Заразишь - значит есть корона, не заразишь - значит нет ее.

Kelly
#9

Мдаа. Страшно представить, что такие люди ходят вокруг и распространяют вирус, а потом твои потому что его типа нет, а потом твои бабки/дедки мрут от него, а ты с сентября с искажениями вкуса и обоняния. 👍найс просто, всем советую.
И еще интересно, кто лайкает выс:еры сумасшедшей эльзы. Пиз:дей просто 🤦‍♀️

Гость
#10
Kelly

Мдаа. Страшно представить, что такие люди ходят вокруг и распространяют вирус, а потом твои потому что его типа нет, а потом твои бабки/дедки мрут от него, а ты с сентября с искажениями вкуса и обоняния. 👍найс просто, всем советую.
И еще интересно, кто лайкает выс:еры сумасшедшей эльзы. Пиз:дей просто 🤦‍♀️

Она сама и лайкает с разных айпи, ***.

Гость
#11

Вирус есть, и никакой он не природный, а изобретен в лаборатории, и выпущен специально для определенных целей. А правду вам не скажут, вы для них ***.(

#12

Вспомнилась цитата из фильма "Сережа": "Дядя Петя, вы дурак?" У меня муж умер три недели назад от "несуществующего" вируса и сама второй месяц в себя прихожу от него.

Гость
#13
EK

Вспомнилась цитата из фильма "Сережа": "Дядя Петя, вы дурак?" У меня муж умер три недели назад от "несуществующего" вируса и сама второй месяц в себя прихожу от него.

И сколько лет было мужу? И какое состояние здоровья было???
Что, прям здоровяк-спортсмен был? Не верю.
Сочувствую, конечно, но у нас по сводкам коньки отбрасывают те, у кого карта врачебная толщиной с Войну и Мир, все тома.
При этом возраст скопытившихся от лохотроновируса средненький где-то так 83-86.
Ну так извините, кагбе никто не будет жить вечно. Только мы со всеми этими котовасиями рискуем не дожить и до пенсии.
Поэтому я лично против того, чтобы старых и больнушек "защищали" от вируса за счёт моих лет жизни.

#14
Гость

И сколько лет было мужу? И какое состояние здоровья было???
Что, прям здоровяк-спортсмен был? Не верю.
Сочувствую, конечно, но у нас по сводкам коньки отбрасывают те, у кого карта врачебная толщиной с Войну и Мир, все тома.
При этом возраст скопытившихся от лохотроновируса средненький где-то так 83-86.
Ну так извините, кагбе никто не будет жить вечно. Только мы со всеми этими котовасиями рискуем не дожить и до пенсии.
Поэтому я лично против того, чтобы старых и больнушек "защищали" от вируса за счёт моих лет жизни.

Общаясь с дураком не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

Гость
#15
EK

Общаясь с дураком не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

Не совсем понятно, если честно, из Вашего ответа, были ли у Вашего супруга факторы здоровья, которые осложнили течение заболевания.
Просто случаи смертности и тяжёлого течения в разных возрастных группах встречаются не одинаково часто.
И да, стариков и больных жаль, безусловно, но ставить экономики стран на колени, лишать миллионы людей работы и средств к существованию, лишать детей и юношество образования и перспектив, ради спасения этих групп населения - не может быть вариантом решения, приемлемым для всех.

Гость
#16

Конечно чушь.Предположим что такой опасный этот втрус.Помните историю с кораблем Даймонд Принцесс с 5000 тысячами пассажиров на борту.Идеальные условия распостранения любого вируса.Много людей в ограниченном пространстве с общей вентиляцией и прочим.Ну и много ли там от такого страшного вируса умерло?? Правильно две бабки 80+ лет, которые и так бы умерли

Гость
#17

Всю власть всех стран в яму и закатать в асвальт и все проблемы на планете сразу пропадут

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема