Гость
Статьи
Мысль материальна

Мысль материальна

Вы в это верите? Кому-нибудь удавалось намечтать себе что-то? Или может кто-то практикует это постоянно ? Один знакомый говорит, что постоянно загадывает желания,и все они исполняются. Вспоминаю сразу фильм секрет. Смотрела его лет 12 назад, и мне он казался смешным. Но после его заявлений появляются мысли пересмотреть , может и правда что-то дельное найду. Кто что знает ?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

А может он просто врет????

Гость
#2
Черная кокотка

А может он просто врет????

Ну он озвучивает свои желания, и в скором времени они исполняются . даже девушку себе загадал и встретил ее через пол года в аэропорту. С той же внешностью которую он описывал

Черная кокотка
#3
Гость

Ну он озвучивает свои желания, и в скором времени они исполняются . даже девушку себе загадал и встретил ее через пол года в аэропорту. С той же внешностью которую он описывал

Совпадение.

Гость
#4

Как бы есть что-то в этом, мама загадала 2х зятев. И таких и получила по специальности и соц положению

Гость
#5
Гость

Ну он озвучивает свои желания, и в скором времени они исполняются . даже девушку себе загадал и встретил ее через пол года в аэропорту. С той же внешностью которую он описывал

Загадываю парня каждый год, но безуспешно)
А в целом - да, материальны. С работой куда очень хотела - устраивалась. 2 раза было такое, а вот в личном пока не фартит)

Гость
#6

Я не хочу сглазить, но такое у многих действительно есть. В плоть до мелочи.

#7

У меня обычно бывает наоборот)Все хорошее случается неожиданно)

Гость
#8

Материальна. Только вселенная исполняет желания так, как ей того захочется и не всегда "заходит с хорошей стороны". Бойтесь своих желаний они имеют свойство сбываться(с). Вы можете получить желаемое, но иногда приходится платить слишком высокую цену за это.

Гость
#9
Гость

Материальна. Только вселенная исполняет желания так, как ей того захочется и не всегда "заходит с хорошей стороны". Бойтесь своих желаний они имеют свойство сбываться(с). Вы можете получить желаемое, но иногда приходится платить слишком высокую цену за это.

Не совсем так. За любое желание надо заплатить цену. С этим и подходить. Хочешь что-то получить, отдай что-то.

Гость
#10
Гость

Материальна. Только вселенная исполняет желания так, как ей того захочется и не всегда "заходит с хорошей стороны". Бойтесь своих желаний они имеют свойство сбываться(с). Вы можете получить желаемое, но иногда приходится платить слишком высокую цену за это.

Ну хотите сказать, это от нечистого ( выражаясь на языке религии?) просто у меня , мне кажется такого не было.
Единственное, заметила, что на протяжении полугода очень злилась на человека и он начал болеть. Не то чтобы я связываю это со своим отношением к нему. Ну знаете, мысль такая была. Как только перестала злиться. Как бы раздражает, но уже не так. Человек стал лучше себя чувствовать. Это вот наверное единственное такое совпадение. Но честно, мне кажется это банальное совпадение. Никогда не хотела кому-то что-то плохого делать

Гость
#11
Настюшка

У меня обычно бывает наоборот)Все хорошее случается неожиданно)

Это тоже хорошо. Но меня вот интересует про конкретные желания. Как люди так просят, что у них уве сбывается. Просто это не первый человек, который мне говорит что он загадывает и все сбывается

Гость
#12
Гость

Загадываю парня каждый год, но безуспешно)
А в целом - да, материальны. С работой куда очень хотела - устраивалась. 2 раза было такое, а вот в личном пока не фартит)

Мужа я себе тоже представляла, по качествам. Такого и получила

Гость
#13
Гость

Я не хочу сглазить, но такое у многих действительно есть. В плоть до мелочи.

Интересно. А что исполнялось ?

Настьйа
#14

Ну всю жизнь мечтала о золотоглазых марсианах. Под конец получила мужа, у которого нлаза золотыми становятся на солнце, а кроме того ревнивый, подозрительный, мысли читает ( ну ничего не скроешь). Как говорится: будьте осторожны в своих желаниях...

Гость
#15
Настьйа

Ну всю жизнь мечтала о золотоглазых марсианах. Под конец получила мужа, у которого нлаза золотыми становятся на солнце, а кроме того ревнивый, подозрительный, мысли читает ( ну ничего не скроешь). Как говорится: будьте осторожны в своих желаниях...

Ну, желания у вас конечно интересные ) у меня более приземлённые, но тоже хочется чтобы исполнились

Гость
#16
Гость

Ну, желания у вас конечно интересные ) у меня более приземлённые, но тоже хочется чтобы исполнились

Чего конкретно вы хотите?

Гость
#17
Гость

Чего конкретно вы хотите?

Хочу доучиться и стать крутым профессионалом (чтобы я не выбирала, все время желаю быть в топ самых лучших ( я не знаю что это чсв или просто слишком завышенные требования к себе) но мечтаю, чтобы прям ко мне обращались люди, хвалили ценили . Хочу хорошую оплату своего труда. Купить свою квартиру/дом .Земные желания вроде, но так трудно исполнить их

Настьйа
#18
Гость

Хочу доучиться и стать крутым профессионалом (чтобы я не выбирала, все время желаю быть в топ самых лучших ( я не знаю что это чсв или просто слишком завышенные требования к себе) но мечтаю, чтобы прям ко мне обращались люди, хвалили ценили . Хочу хорошую оплату своего труда. Купить свою квартиру/дом .Земные желания вроде, но так трудно исполнить их

Ну, марсианина легче заполучить, чем это. :))))
Но кое что обязательно сбудется, одно за другим. Станете специалистом, будете зарабатывать, купите недвижимость.
У меня сейчас мечта - написать книгу. И это тоже исполнимо без всяких чудес.

Настьйа
#19
Гость

Мужа я себе тоже представляла, по качествам. Такого и получила

Так обещанного три года ждут.

Гость
#20
Гость

Ну он озвучивает свои желания, и в скором времени они исполняются . даже девушку себе загадал и встретил ее через пол года в аэропорту. С той же внешностью которую он описывал

Почитайте Татьяну мужицкую @теория невероятности) там как раз описывается как правильно мечтать чтобы сбывалось . У меня сбывалось до смешного , никто не знает как это работает но это работает если правильно хотеть и верить)

Гость
#21
Гость

Материальна. Только вселенная исполняет желания так, как ей того захочется и не всегда "заходит с хорошей стороны". Бойтесь своих желаний они имеют свойство сбываться(с). Вы можете получить желаемое, но иногда приходится платить слишком высокую цену за это.

Так нужно правильно формулировать

Гость
#22
Гость

Ну хотите сказать, это от нечистого ( выражаясь на языке религии?) просто у меня , мне кажется такого не было.
Единственное, заметила, что на протяжении полугода очень злилась на человека и он начал болеть. Не то чтобы я связываю это со своим отношением к нему. Ну знаете, мысль такая была. Как только перестала злиться. Как бы раздражает, но уже не так. Человек стал лучше себя чувствовать. Это вот наверное единственное такое совпадение. Но честно, мне кажется это банальное совпадение. Никогда не хотела кому-то что-то плохого делать

Да вы матушка прямо Бог! Вершите здоровьем людей! Можно вас попросить позлиться на моих обидчиков, может тоже заболеют?))))))

Гость
#23

Люди- вы смешны.

Гость
#24
Гость

Да вы матушка прямо Бог! Вершите здоровьем людей! Можно вас попросить позлиться на моих обидчиков, может тоже заболеют?))))))

Ой, да я же не говорю что я вообще какое-то отношение к этому имею. Я говорю что это единственное наверное за всю жизнь, когда случилось такое совпадение

Гость
#25
Гость

Да вы матушка прямо Бог! Вершите здоровьем людей! Можно вас попросить позлиться на моих обидчиков, может тоже заболеют?))))))

Зря смеётесь. Если Вы не умеете "делать" кому-то на болезни или смерть, не значит, что не может никто.

Гость
#26
Гость

Люди- вы смешны.

Вы тоже. Никто не может доказать есть это или нет. Это тоже самое, что утверждать , что мы одни во всей вселенной.

Гость
#27
Гость

Зря смеётесь. Если Вы не умеете "делать" кому-то на болезни или смерть, не значит, что не может никто.

Значит вы Сатана! Серьезно, помощь нужна. Я реально и близко так не умею

Гость
#28
Гость

Значит вы Сатана! Серьезно, помощь нужна. Я реально и близко так не умею

Ещё раз, зря смеётесь.
И да, я как раз умею и пару раз делала. Но исклкючительно в своих интересах, услуги посторонним не оказываю.
Всё работает, если у Вас есть соответствующие способности.

Гость
#29
Гость

Значит вы Сатана! Серьезно, помощь нужна. Я реально и близко так не умею

Лучше этого не делать. Не знаешь, как на это бозя косо посмотрит. Лучше желать хорошее.
У меня случилось, что я очень сильно пожелала одной женщине опять забеременеть, но может быть она бы и без моей помощи справилась;)

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы