Гость
Статьи
Я стесняюсь своего …

Я стесняюсь своего тела.

Я очень жирный и много ем, особенно сладкого. У меня пивной живот. Но я хочу иметь красивых женщин. Что мне делать?

Алекс
22 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

за фигурой больше не следишь? 😂😂😂

Гость
#2

Да имей их! (в виду)

Люси
#3

Худей ))

Алекс
#4
Лиза

за фигурой больше не следишь? 😂😂😂

Я худею. Неужели не понятно, что мужчина тоже обязан следить за своей внешностью, а не выглядеть, как пивной осел. Тебе много раз прилетало придавить киску?

Гость
#5

Псих

Алекс
#6
Люси

Худей ))

Я худею. Хочу убрать в первую очередь пивной живот и что-то сделать с пожухлой кожей. Наверное стоит бросить курить еще.

Гость
#7

У тебя деньги есть?

Гость
#8
Гость

У тебя деньги есть?

Потратил на пиво и сигареты! 😁

Лиза
#9
Алекс

Я худею. Неужели не понятно, что мужчина тоже обязан следить за своей внешностью, а не выглядеть, как пивной осел. Тебе много раз прилетало придавить киску?

Сосиску себе придави, жиртрест. Когда последний раз видел свой стручок не в зеркале?

Алекс
#10
Лиза

Сосиску себе придави, жиртрест. Когда последний раз видел свой стручок не в зеркале?

Ты сам то давно придавливал киску. Может быть киску твоей любимой. Что тебя так разозлило?(

Карлос Апельсинов
#11
Алекс

Я худею. Хочу убрать в первую очередь пивной живот и что-то сделать с пожухлой кожей. Наверное стоит бросить курить еще.

сядь на соли
быстро похудеешь

Гость
#12

тогда худей. или имей много денег, и тогда будут вокруг красивые бабы при любой внешности.

Алекс
#13
Гость

тогда худей. или имей много денег, и тогда будут вокруг красивые бабы при любой внешности.

Денег у меня немного. Я получаю всего 25 тысяч в Москве.

Карлос Апельсинов
#14
Алекс

Денег у меня немного. Я получаю всего 25 тысяч в Москве.

ахаха, пи-3д-ите товарищщ

Александр
#15
Карлос Апельсинов

ахаха, пи-3д-ите товарищщ

Нет, к сожалению. это правда. На высокооплачиваемую работу не берут. Перебиваюсь как могу. А ведь я работаю ай-тишником на государственном предприятии.

Карлос Апельсинов
#16
Александр

Нет, к сожалению. это правда. На высокооплачиваемую работу не берут. Перебиваюсь как могу. А ведь я работаю ай-тишником на государственном предприятии.

нет в московии таких зарплат,
ты нолик забыл подписать

Александр
#17
Карлос Апельсинов

нет в московии таких зарплат,
ты нолик забыл подписать

Есть. Я живу в Москве и знаю. Это все мифы про Москву. Но, наверное, если бы я учился в школе.а не за девочками в раздевалке подглядывал и суши им приносил, наверное. тогда у меня зарплата была бы побольше(

Лиза
#18
Александр

Есть. Я живу в Москве и знаю. Это все мифы про Москву. Но, наверное, если бы я учился в школе.а не за девочками в раздевалке подглядывал и суши им приносил, наверное. тогда у меня зарплата была бы побольше(

Пипетку надо былотреже теребить, гомодрил.

Александр
#19
Лиза

Пипетку надо былотреже теребить, гомодрил.

Я тереблю свою пипетку 5 раз в день. Это полезно. Но хочу иметь девушку, чтобы ее сношать. А ты сам мужик и мог бы меня понять. То, что ты употребил слово вареник, уже об этом говоришь. Поди мечтаешь там о варенике😂

Лиза
#20
Александр

Я тереблю свою пипетку 5 раз в день. Это полезно. Но хочу иметь девушку, чтобы ее сношать. А ты сам мужик и мог бы меня понять. То, что ты употребил слово вареник, уже об этом говоришь. Поди мечтаешь там о варенике😂

Пельмени уважаю. Но не мужик. Это ты на гомодрила повёлся.

Александр
#21
Лиза

Пельмени уважаю. Но не мужик. Это ты на гомодрила повёлся.

Как ты мне надоел. Ни на что я не повелся. Иди мамке помоги. посуду помой. Хоть толк с тебя будет.

Александр
#22
Лиза

Пельмени уважаю. Но не мужик. Это ты на гомодрила повёлся.

Гомодрил это мое слово. Это ты не можешь придумать ничего своего только штампуешь чужие идеи. Пустота.

Форум: Развлечения
Всего: 41 292 темы
Новые темы за все время: 32 303 темы
Популярные темы за все время: 15 316 тем