Гость
Статьи
Пьяная тема!!!!

Пьяная тема!!!!

Что пьем? Почему пьем? Из-за чего сейчас напились бы?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я напилась из за своего происхождения и национальности.

Гость
#2

"напилась" в ковычках.

#3

не пью.

Гость
#4

Пьём белое винишко - подарок от коллег мужа на Рождество. Повод - суббота. Ждём суши, выбираем фильм)

#5

Пьют от скудоумия и внутренней пустоты.

Гость
#6

Муж принес шампанское, сыр и фрукты

Гость
#7

Народ а неплохо мы отдыхаем)) я красное вино! Не скучаем, фильм выбираю!

#8

За вступление в собственники новой недвижки пьём, реестр на неделе подписали, что бы и не пить

#9

Суши честно прождали полтора часа, после сообщения мужу «ваш заказ отменён» заказали мак
Надеюсь пока везут коньки от голода не двинем

Лапусик
#10

сегодня ничего. Сегодня не хочется напиться. Да и вообще не напиваюсь и не напивалась никогда. Один раз наркотики подсыпали, поэтому было непонятное состояние, со стороны, возможно, это выглядело как напилась.

Лапусик
#11

Вообще не понимаю как можно напиться до блевоты, извиняюсь. Это сколько нужно выпить.

Гость
#12

Да, а год прошел, непонятно, как будто в туманную завесу вошли вначале и вот вышли на финиш!

Гость
#13

Пьем с мужем текилу.едим суши.просто сегодня так захотелось первый раз за 2 месяца вечер вдвоем выдался.

Гость
#14

Водку с лимоном хрюкаем

.....
#15
Гость

Да, а год прошел, непонятно, как будто в туманную завесу вошли вначале и вот вышли на финиш!

" Прошу не прибавлять этот год к моему возрасту. Я ИМ почти не пользовалась" (с)
:)

Гость
#16

Кто нибудь летал этим летом куда-то отдохнуть?

Гость
#17
.....

" Прошу не прибавлять этот год к моему возрасту. Я ИМ почти не пользовалась" (с)
:)

А уже всё, всё, всё

Гость
#18
Лапусик

Вообще не понимаю как можно напиться до блевоты, извиняюсь. Это сколько нужно выпить.

Вот напиваются некоторые так! А некоторые могут пить всю ночь и притом вести себя культурно и обаятельно))

Лапусик
#19
Гость

Вот напиваются некоторые так! А некоторые могут пить всю ночь и притом вести себя культурно и обаятельно))

:)

Гость
#20
Гость

Кто нибудь летал этим летом куда-то отдохнуть?

Мы по стране ездили (живем не в РФ). Тут красиво, есть горы, парки, замки, море. Через неделю ещё поедем на уик-енд, годовщина со дня свадьбы. Как вы? Отдохнули?

Гость
#21
Лапусик

Вообще не понимаю как можно напиться до блевоты, извиняюсь. Это сколько нужно выпить.

У меня рекорд был - 11 раз сбегала унитаз обнять после 1 банки фигового пойла, думала копыта откину. А было такое, что ведро пива выпила - и ничего, и утром как свежая роза. Сейчас уже так не пьется.

Гость
#22

С новыфым днем и бухнем)

Форум: Развлечения
Всего: 41 639 тем
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 420 тем