Самый лучший подарок в вашей жизни ?
?
Автор
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Самый лучший мой подарочек это ты
Гость
От сына.ландыши из пенопласта и пластиковой бутылки.лучше шуб и духов,которые дарили.
Гость
Когда мне было 13, мама пришла с работы утром (сменная посуточно работа) и разбудила меня. Открыла мне коробочку, внутри серебряные сережки. Я ими так любовалась) казалось это самые лучшие серьги в мире и красивее них у меня точно не будет) с тех пор прошло много лет, дарили любимые люди разные подарки, но те сережки и утро не забуду. Мамы давно нет, как и серёжек, осталось только воспоминание.
Гость
От государства. Утром в др позвонили и пригласили за ордером на квартиру.
Гость
Подарили набор Звезду смерти от Лего.
Когда бывший муж на одно 8 марта заговорил о разводе
Гость
Деньги в период, когда все друзья намекали их покормить. Кстати,
их подарил лучший друг ранним утром, а друзья не подарили вообще ничего.
их подарил лучший друг ранним утром, а друзья не подарили вообще ничего.
Гость
Я хотела сменить вид деятельности и проходила собеседование .На должность было несколько сильных кандидатов и я очень сомневалась, что возьмут именно меня. В мой ДР мне позвонили и сказали, что меня взяли. Это был подарок от судьбы. Я позже узнала, что главный мой конкурент сам отказался, у другого что-то серьезное произошло в жизни и он тоже не смог, третий уже начал работать, но в течении недели тяжело заболел и его решили устранить...Я такие случаи называю вмешательством ангела хранителя. Итог:у меня в несколько раз увеличилась зп (это было 10лет назад но чтоб вы понимали я за пол года могла купить квартиру). С тех пор я работаю в этой сфере, выросла профессионально и стала специалистом. Имею высокий стабильный доход. Тот случай вспоминаю, как подарок судьбы мне на день рождения.
Saggitarius
Два дня назад у меня был день рождения, я пришла с работы и офигела, в гостиной меня ждал новенький фетбайк красно черного цвета с красным бантиком, муж подарил, сама бы не купила, люблю кардио на велике, вот теперь весну жду)))
Гость
Еще крутой подарок на Нг. Тоже судьбоносный. Общалась долго с парнем, дружили. Он переехал в другой район и связь потерялась. Я почувствовала дикую тоску за ним и поняла, что влюбилась. Искать его я, конечно же, не думала (девочки не бегают за мальчиками). Так продолжалось 3 месяца и меня не отпускало, такая тоска беспросветная и пустота. 30 декабря вечером случайно столкнулись с ним возле магазина в центре города. Он был очень рад меня видеть, купил шампанское, мы пошли к нему. НГ встретили вместе и в следующем году поженились. Я всегда говорю ему, что нас друг другу на Новый год подарил Дед мороз))
Гость
Игра которая наверно считалась культовой, и которую было не купить. Ну погоди, 1986 год. О, это было офигенно. Родители так постарались. Она до сих пор стоит у меня в шкафу. Играю иногда
Гость
Даже не знаю.
Мне не так много дарили...
Смартфон от любимого человека, денег у меня на него не было тогда совсем, ходила с кнопочным(
Абонемент на очень дорогой, шикарный спа в шик отеле. От него же...
Мне не так много дарили...
Смартфон от любимого человека, денег у меня на него не было тогда совсем, ходила с кнопочным(
Абонемент на очень дорогой, шикарный спа в шик отеле. От него же...
Гость
Собака)))
Форум: Развлечения
Всего: 80 199 тем
Новые темы за все время: 80 199 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 069 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 552 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема