Гость
Статьи
запрет на аборты.

запрет на аборты.

как Вы отнеслись, к тому, что внесли на рассмотрение закон о запрете абортов? так же упомяну, что аборт может сделать только та женщина, у которой есть одно из ряда противопоказаний.
я считаю, что это никак не повысит рождаемость в России и только усугубит ситуацию. ведь матери будут чаще сдавать детей в детские дома, выкидывать или избавляться самыми отвратными способами.

771 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

считаю что надо делать их платно, а не по полису. надо тебе иди плати.

Елена
#2
Гость

считаю что надо делать их платно, а не по полису. надо тебе иди плати.

А если нет денег?

Елена
#3

Да,начнут строить новые детские дома.

Гость
#4
Елена

А если нет денег?

ну рожай тогда или сама ножом выковыривай.

Анна
#5

Если не нужны дети, однозначно, аборт. Я - за аборт. Было бы глупость ег запретить на законодательном уровне.

Гость
#6

как бы вы отнеслись, но пока такого нет?

Гость
#7
Анна

Если не нужны дети, однозначно, аборт. Я - за аборт. Было бы глупость ег запретить на законодательном уровне.

С другой стороны, почему за наши с вами налоги должны решаться проблемы тупых баб, не сумевших прируричь свою же вагину?
Пусть делают платно.

Гость
#8

Я не сторонник абортов, но запретить их на законодательном уровне бред, какое-то средневековье. Приведет к тому, что женщины будут искать врача подпольно за деньги, а маргиналки начнут рожать и убивать, бросать, издеваться

Гость
#9
Гость

С другой стороны, почему за наши с вами налоги должны решаться проблемы тупых баб, не сумевших прируричь свою же вагину?
Пусть делают платно.

Да уж, пусть лучше ваши налоги разворуют власть имущие.

Гость
#10
Гость

С другой стороны, почему за наши с вами налоги должны решаться проблемы тупых баб, не сумевших прируричь свою же вагину?
Пусть делают платно.

У маргинальных личностей нет денег на платные аборты, вы хотите, чтобы поголовье их увеличивалось.

500 дней Лета
#11
Гость

С другой стороны, почему за наши с вами налоги должны решаться проблемы тупых баб, не сумевших прируричь свою же вагину?
Пусть делают платно.

Я не сторонник того, чтобы на мои налоги велась беременность, роды, прочее лечение женщины, у которой нет денег даже за аборт заплатить. А потом детские пособия малоимущим тоже из налогов.
Дешевле в 100 раз оплатить аборт, чем потом содержать нищету.

Гость
#12
Елена

Да,начнут строить новые детские дома.

Это ужасно, дети лишены материнской ласти, заботы, что за личности вырастут после этих детдомов, учитывая их плохую наследственность. У нашего руководства нет мозгов, если они запретят аборты.

500 дней Лета
#13
Гость

считаю что надо делать их платно, а не по полису. надо тебе иди плати.

Кто может себе позволить заплатить, те и делают платно. А бесплатно делают нищие, которые на еде экономят и коммуналку заплатить не в состоянии.

Гость
#14
500 дней Лета

Я не сторонник того, чтобы на мои налоги велась беременность, роды, прочее лечение женщины, у которой нет денег даже за аборт заплатить. А потом детские пособия малоимущим тоже из налогов.
Дешевле в 100 раз оплатить аборт, чем потом содержать нищету.

эти женщины так же как и вы платят "налоги", настоящие налоги платятся только с личного бизнеса 13 %

мужло
#15

Нужно отменить пенсии и алименты. Совсем. Тогда повысится не только рождаемость, но и стремление выростить детей в полной семье и привить им человеческие ценности. Кстати, если, бабёхи, и дальше будете так рожать, то так оно вскоре само и случится, хотите вы этого или нет. Закармливание вас ништяками, как показывает опыт, приводит только к тому, что вы только наглеете еще больше, и требуете еще больше привилегий, но рождаемость не улучшается.

Гость
#16
500 дней Лета

Я не сторонник того, чтобы на мои налоги велась беременность, роды, прочее лечение женщины, у которой нет денег даже за аборт заплатить. А потом детские пособия малоимущим тоже из налогов.
Дешевле в 100 раз оплатить аборт, чем потом содержать нищету.

Тогда бесплатно аборт и тут же стирилизация. Вот это я поддерживаю рживаю.

Гость
#17
Гость

С другой стороны, почему за наши с вами налоги должны решаться проблемы тупых баб, не сумевших прируричь свою же вагину?
Пусть делают платно.

Не хотите оплачивать аборты, будете обеспечивать детдома.

Гость
#18

Бред

Гость
#19

Есть страны, где аборты запрещены. Ну там рожают часто в 15-16 или идут на подпольные аборты.

Гость
#20

Строго отрицательно. Правильное решение такое - родила, выходишь на пенсию раньше, получаешь налоговые льготы, не служишь в армии. Не родила - всё строго наоборот, на общих основаниях.

Гость
#21

Количество отказников увеличится, так же как смертей женщин от последствий подпольных абортов вешалкой.
Если запретят предлагаю каждому стороннику запрета взять по ребенку из детдома. А то пи**еть вы все горазды, а на реальные действия вас вряд ли хватит.
Секс ради удовольствия - нормальная потребность человека и никакая контрацепция не даст 100% гарантии не забеременеть. И что делать с нежеланным ребенком? Материнский инстинкт не у всех просыпается, а обратно уже не засунешь.

#22

Запрет означает ответственность, в т.ч. уголовную. Это будет считаться преступлением.

Гость
#23
Гость

считаю что надо делать их платно, а не по полису. надо тебе иди плати.

А ничего что за страховку уже заплатили?

Гость
#24

Запрет абортов - очень правильная, грамотная, своевременная инициатива. У нас же проблемы с демографией в стране, вот и решим.

Гость
#25
Гость

С другой стороны, почему за наши с вами налоги должны решаться проблемы тупых баб, не сумевших прируричь свою же вагину?
Пусть делают платно.

За какие твои налоги если с зарплаты каждой работающей женщины отчисляются выплаты по омс?

500 дней Лета
#26
Гость

Тогда бесплатно аборт и тут же стирилизация. Вот это я поддерживаю рживаю.

У нас стерелизацию так просто не выбить. Разрешено делать только после 35 лет или 2х детей. Но врачи всячески отказывают в стерилизации.

Гость
#27
500 дней Лета

Я не сторонник того, чтобы на мои налоги велась беременность, роды, прочее лечение женщины, у которой нет денег даже за аборт заплатить. А потом детские пособия малоимущим тоже из налогов.
Дешевле в 100 раз оплатить аборт, чем потом содержать нищету.

Добавьте ещё повышение пенсионного возраста и пускание этих денег из ПФР на ленивых рожалок

Гость
#28
Гость

Запрет абортов - очень правильная, грамотная, своевременная инициатива. У нас же проблемы с демографией в стране, вот и решим.

Нормальные люди будут тщательно предохраняться, а маргиналы плодиться только в путь, эта прослойка население не работает, пьет, пополняет тюрьмы, лучше меньше, да лучше.

Гость
#29
500 дней Лета

У нас стерелизацию так просто не выбить. Разрешено делать только после 35 лет или 2х детей. Но врачи всячески отказывают в стерилизации.

Вот именно. У нас на аборт то люди приходят - им вые*ут все мозги, типа рожай. Что уж говорить про стерилизацию, просто так ее не сделаешь.

Гость
#30
Гость

Нормальные люди будут тщательно предохраняться, а маргиналы плодиться только в путь, эта прослойка население не работает, пьет, пополняет тюрьмы, лучше меньше, да лучше.

Нет, чем больше народу живёт в стране, тем она сильнее

#31

Чтобы принимать такие меры, нужно сперва населению мозги на место поставить. Подросткам рассказывать о предохранении и ввести тематические уроки, признать что нежелание иметь детей-нормально. Хотя бы это. Потому что нежеланные беременности действительно будут заканчиваться подпольными абортами и различными зверствами. А еще упростить бы процедуру усыновления/опекунства.

Гость
#32

Если такое примут, то женщины просто будут подпольно делать аборты

Моргана
#33
Гость

С другой стороны, почему за наши с вами налоги должны решаться проблемы тупых баб, не сумевших прируричь свою же вагину?
Пусть делают платно.

Ой,да если так рассуждать,то и тюрьмах платно должны сидеть,нет денег-не сиди,гуляй на свободе,если не приручил свои мозги🤪

Гость
#34
Гость

Строго отрицательно. Правильное решение такое - родила, выходишь на пенсию раньше, получаешь налоговые льготы, не служишь в армии. Не родила - всё строго наоборот, на общих основаниях.

Неееет.
Если ваш ребёнок не стал полезным членом общества и не платит налоги в этой стране, тогда вы возмещаете всё что вам было выдано за роды, в том числе все мед расходы на вас и вашего ребёнка.
Вот так будет честно

Крэнг
#35

Ты можешь считать что угодно. Есть исторический опыт. Сама по себе наука история изучает уже свершившиеся факты, события, анализирует их и обобщает в исторический опыт. Оцифровывая в том числе и в данные статистики. Грамотное руководство использует статистику и весь накопленный исторический опыт для того, что бы в будущем не совершить тех ошибок, которые уже были допущены в прошлом и привели к тем или иным негативным последствиям. А НЕ грамотное или что еще хуже враждебно настроенное - наоборот, рисует в головах у граждан какую то, нужную лично им картину мира, которой в реальности никогда не было и которая опирается на опять таки ложный (то есть фактически выдуманный) исторический опыт. Ну как например это происходят сейчас с "благолепной" Российской Империей при царе-батюшке. Гражданам страны, что были в РИ бесправными крепостными свиньями внушается мысль о том как все было прекрасно, чудно и благолепно в России "которую они потеряли". То есть неадекватно усвоенный исторический опыт РИ приводит к том что повторяются ошибки, которые были совершены в РИ.
P.S. Исторический опыт показывает что запрет абортов резко повышает рождаемость и кардинально улучшает демографическую ситуацию. А значит и экономику, и условия жизни людей. И разумеется что нашим врагам, как этот вот синеволосый пан с западной Украины это совершенно не надо. Потому они и гундят тут полностью противоположное. Вот что что плохо и гибельно для нас - все это они будут поддерживать и убеждать нас в том что это хорошо и правильно. Информационная война знаете ли.

Моргана
#36

Конкретно по вопросу,конечно можно такой закон,только если шикарные пособия будут абсолютно у всех,и плюсом квартирка от государства👍Бредовые требования к бредовым законам!

Гость
#37
Гоша

Запрет означает ответственность, в т.ч. уголовную. Это будет считаться преступлением.

Такое уже было, и никакая ответственность женщины не останавливала.
Тем более сейчас границы открыты и можно будет легко съездить в соседнюю страну

Моргана
#38
Моргана

Конкретно по вопросу,конечно можно такой закон,только если шикарные пособия будут абсолютно у всех,и плюсом квартирка от государства👍Бредовые требования к бредовым законам!

А да ещё и няня бесплатная добрая на каждую родившую под бочком.

Гость
#39
Гость

Запрет абортов - очень правильная, грамотная, своевременная инициатива. У нас же проблемы с демографией в стране, вот и решим.

Так у кого проблемы тут пускай и решает.
Вот вы лично сколько детей уже имеете?

Гость
#40
Гость

Нет, чем больше народу живёт в стране, тем она сильнее

Расскажите это африканцам

Гость
#41
Счастливая!

Чтобы принимать такие меры, нужно сперва населению мозги на место поставить. Подросткам рассказывать о предохранении и ввести тематические уроки, признать что нежелание иметь детей-нормально. Хотя бы это. Потому что нежеланные беременности действительно будут заканчиваться подпольными абортами и различными зверствами. А еще упростить бы процедуру усыновления/опекунства.

Нельзя процедуру усыновления упрощать.
И сейчас то дети в руки всяким идиотам, а если упростить то вообще ужас будет

#42

Надо не запрещать, а принудительно стрелелизовать при этом ОБОИХ.

Крэнг
#43
Гость

Расскажите это африканцам

Китайцам уже рассказали.

Крэнг
#44

А вообще это смутное время женского беспредела когда-нибудь пройдет. Тогда и введут обратно уголовку за убийство новорожденного. И аборт сделают умышленным убийством.

Гость
#45
Крэнг

Китайцам уже рассказали.

А что это вы себя с китайцами сравниваете? Там дисциплина.
А у нас что?
У нас будет как у авфриканцев, куча народу бегают по улицам и убивают друг друга, бабы рожают по 10 детей под каждой пальмой.

Гость
#46

Я отношусь так: т.к. конец года, а у депутатов стоит план на законопроекты , чтобы быть отобранными на след срок, начинают вноситься ахеничные проекты на рассмотрение. Новости радостно подхватывают этот бред и разносят по сети.
По теме: будут подпольно делать, демографию у нас отлично поправляют гости из соседних стран

Гость
#47
Крэнг

А вообще это смутное время женского беспредела когда-нибудь пройдет. Тогда и введут обратно уголовку за убийство новорожденного. И аборт сделают умышленным убийством.

И жениться придется на каждой с кем спишь - хорошо.

#48
Гость

С другой стороны, почему за наши с вами налоги должны решаться проблемы тупых баб, не сумевших прируричь свою же вагину?
Пусть делают платно.

окей, а если девушку изнасиловали? что? ей платить за то, что какой-то псих впустил в неё своё семя?

Гость
#49
Гость

И жениться придется на каждой с кем спишь - хорошо.

Неее.
Пускай не женятся.
Закон, гарантирующий что младенца заберёт отец, если мать не хочет.
Вот то что надо.
Хотел? Бери и нянчи

Крэнг
#50
Гость

А что это вы себя с китайцами сравниваете? Там дисциплина.
А у нас что?
У нас будет как у авфриканцев, куча народу бегают по улицам и убивают друг друга, бабы рожают по 10 детей под каждой пальмой.

А что вы сравниваете с африканцами? Мы не те и не другие. У нас будет как в России. Не надо чепуху всякую писать.