Гость
Статьи
У свекрови язык, как …

У свекрови язык, как помело

Живём пока с парнем в съёмке, с его мамой, точнее она с нами(да, дичь, бесит до жути, но пока деваться некуда)
Так вот, планируем ипотеку на двоих, никому ничего не говорили, потому что хотим все сами и по - тихому. Его мама нам вечно парит мозги, что вот надо квартиру, на что мы сказали, что как появится первый взнос, так сразу все сделаем. (она не вкурсе, что мы давно этим занялись), так вот об этих планах знает уже вся родня и не только. Какого хрена?
На днях я по телефону с бабушкой говорила, что планируем свадьбу либо зимой либо летом, мать его подслушала и конечно же всем растрепала.
На кой хрен чужие секреты выдавать?! Я ещё по телефону сказала, что вот не хотим пока, чтобы о свадьбе знал кто - то еще.
Естественно бабушка моя фиг кому скажет, хоть пытай. А тут даже не сообщили ещё, и уже все знают, ска

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"На днях я по телефону с бабушкой говорила, что планируем свадьбу либо зимой либо летом..."

Хахаха, фраза понравилась - продолжение фразы, очевидно, "либо осенью, либо зимой", то есть никогда.
Какая она свекровь-то вам - так, тетка, у которой почему-то нет на старости ни одного метра своей жилплощади.
Впрочем, как и у вас, и у вашего убогого сожителя, кхе-кхе...

Гость
#2

Бегите. Просто бегите от неё и как можно быстрее.

Михаил
#3

просто ужас , так поговорите с ней

Гость
#4

хм! Дык она тебе НЕ свекровь! Хрен ли ты с чужим посторонним мужикомк живёшь, а ты ему никто и он тебе никто, ну если трахаль только? Не факт, что свадьба состоится. Но и этого мало!:)))))))) Ты ещё и с бабой какой-то в одной хате проживаешь:))
Чё, слабоумная что ли?

Гость
#5

А вы не боитесь в ипотеку без брака вязываться? Так можно и без денег и без жилья остаться.
И как бы ваш сожитель и в ипотечную квартиру мать не притащил.

Гость
#6
Гость

хм! Дык она тебе НЕ свекровь! Хрен ли ты с чужим посторонним мужикомк живёшь, а ты ему никто и он тебе никто, ну если трахаль только? Не факт, что свадьба состоится. Но и этого мало!:)))))))) Ты ещё и с бабой какой-то в одной хате проживаешь:))
Чё, слабоумная что ли?

Ну как бы речь о том, что мы на этапе подачи заявления в январе и мы думаем над месяцем, а не то, что типо поговорили и такие ок да и забили 🤦‍♀️
Сами то что живёте по 10 лет с какими - то лосями? А потом ноете, что замуж не зовут.
Мы живём всего год и этого достаточно лично нам для заключения брака

Гость
#7
Света

"На днях я по телефону с бабушкой говорила, что планируем свадьбу либо зимой либо летом..."

Хахаха, фраза понравилась - продолжение фразы, очевидно, "либо осенью, либо зимой", то есть никогда.
Какая она свекровь-то вам - так, тетка, у которой почему-то нет на старости ни одного метра своей жилплощади.
Впрочем, как и у вас, и у вашего убогого сожителя, кхе-кхе...

Во- первых в январе мы заявление подаём, во - вторых знаешь ли не у всех есть миллионы на свою хату в наше время.
Тем более мы совмещаем и то и другое в следующем году.
Только и можете крысить на людей, у самих даже коробки из под холодоса своей нет, хехе

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем