Гость
Статьи
Как думаете, что нас …

Как думаете, что нас ждет в будущем?

Как думаете, каким будет следующий год? Какие основные собвтия случатся?Лучше или хуже, чем 2020? #новыйгод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🍅
#1

А вы не пробовали самостоятельно строить свою жизнь? Со стороны вы как жертва ждете в страхе когда будущее «придет» за вами.

Али- баба
#2

Лишь бы ковид отступил. Там разбежимся, кто куда.

Принцесса Эльза
#3

Мировая закулиса через внедряемый либерализм продолжит процесс закабаления землян в своих интересах. Глобальный процесс разрушения экономики государств под прикрытием коронавируса, начатый в этом году, будет продолжен. Тем более, что большинство землян, словно слепые телята, верят всему что им вдалбливают.
Поэтому рассчитывать на какое то улучшение в ближайшие 20 лет наивно.
Но через (примерно) 20 лет свершится Второй Великий Десант Предтеч, и земная цивилизация будет начата "с чистого листа".
Подробней- в моих сегодняшних постах "Смертию смерть сокрушим".

Гость
#4

Думаю все наладится к весне все пройдёт с короной. Солнышко будет светить ярче и теплее. Через год мы об этом всем забудем. Вот увидите!

Гость
#5
Принцесса Эльза

Мировая закулиса через внедряемый либерализм продолжит процесс закабаления землян в своих интересах. Глобальный процесс разрушения экономики государств под прикрытием коронавируса, начатый в этом году, будет продолжен. Тем более, что большинство землян, словно слепые телята, верят всему что им вдалбливают.
Поэтому рассчитывать на какое то улучшение в ближайшие 20 лет наивно.
Но через (примерно) 20 лет свершится Второй Великий Десант Предтеч, и земная цивилизация будет начата "с чистого листа".
Подробней- в моих сегодняшних постах "Смертию смерть сокрушим".

Люцифер падет. Все уже случилось, нам осталось дойти до этой точки событий. Смиритесь.

яндекс жи
#6

нет,прогнозирование та ещё путана,обманет в самый неподходящий момент
и что удивительно все вокруг заняты вангованием,от политиков и астрологов,до просто прохожих
все строят выводы на основании своего скудного опыта и выдают как обязательную перспективу
пора завязывать слушать всех и вся когда они вангуют

Гость
#7

да все просто.... с учетом того что"В Санкт-Петербурге осталось всего 0,5% (27) свободных коек для больных коронавирусной инфекцией. Эти данные содержатся в отчете координационного совета по борьбе с болезнью, опубликованном на сайте Смольного."https://www.kommersant.ru/doc/4624924 остается только молится ..... и да.... кредитов не берите...

Золотая Рыбка
#8

Надеюсь на лучшее, а там как бог даст. Основное событие: пандемия закончится.

Гость
#9
Гость

да все просто.... с учетом того что"В Санкт-Петербурге осталось всего 0,5% (27) свободных коек для больных коронавирусной инфекцией. Эти данные содержатся в отчете координационного совета по борьбе с болезнью, опубликованном на сайте Смольного."https://www.kommersant.ru/doc/4624924 остается только молится ..... и да.... кредитов не берите...

и да... прямая ссылка на документ...https://www.gov.spb.ru/press/government/203742/
а что еще будет? Банкротство бизнеса, отсутствие работы, понижения зарплат, уличный криминал....

Гость
#10

Если Вы о ковиде- то и без него очень много вирусных пневмоний. Тесты отрицательные, а пневмония со всеми вытекающими. Тоже мало хорошего- госпитали и больницы все в них. Думаю, привьюсь весной- ибо болеть слишком дорого, частные клиники в Москве- 500 тысяч неделя. Про остальное- не знаю.
Думаю, пока люди не перестанут так сильно заражаться, ограничения везде будут.

Автор
#11

Поищите в интернете про Великую Перезагрузку. Фашистские планы, которые можно разрушить нашим сопротивлением

Гость
#12

Все мы задумываемся о будущем. Нам небезразлично, какой будет наша жизнь и жизнь наших близких. Желание знать о будущем вполне естественно, потому что все мы ищем стабильности и хотим быть уверены в завтрашнем дне.
Может ли кто-нибудь знать, что нас ждёт в будущем? Люди, которые занимаются предсказанием будущего, часто ошибаются. Но многие уверены, что будущее знает только Бог. В Библии записаны слова Бога: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (книга Исаии, 46 глава,10 стих).
Человеческие предсказания делаются на основе научных исследований, имеющихся фактов и даже так называемых откровений свыше. Сделав прогнозы, люди не могут повлиять на дальнейший ход событий — им ничего не остается, как просто сидеть и ждать, что произойдет.
В отличие от нас Бог знает всё, и хорошо понимает людей. Он может управлять событиями, чтобы исполнить свои намерения. Все его слова обязательно исполнятся.
В Библии объясняется, что нужно делать, чтобы «избежать всего, что должно произойти» (Евангелие от Луки, 21:36).

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы