Гость
Статьи
Стесняюсь заниматься …

Стесняюсь заниматься спортом при родителях

Мама работает ночью, а папа днем, поэтому дома всегда кто-то есть
Дома тихо и во время зарядки "вдохи-выдохи" хорошо слышно
Недавно мама постучалась и спросила "чего пыхтишь?", а я ответила что приседаю. Мама сказала "ок. молодец", а мне стало почему-то неловко. как побороть стыд?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо родители вас часто обсуждали или кретиковали. У меня тоже самое, при них ни танцевать не могу на праздниках, даже расслабиться особо не могу.

Гость 💋
#2

Стыдно должно быть, когда плохое хочешь сделать.

Гость
#3

Спорт это систематические структурированные тренировки, работа на результат, соревнования.

Гость
#4

Потому и стыдно, видимо, что "чего пыхтишь" и ассоциации...ну вы сами поняли, с чем)))а если заниматься открыто, так будут видеть, что вы тренируетесь

#6

Предложите родителям вместе с Вами заняться спортом.

Гость
#7

я несколько раз в неделю делаю 100 приседаний и 30отжиманий
это зарядка
а зарядка не спорт?

Гость
#9
Гость

я несколько раз в неделю делаю 100 приседаний и 30отжиманий
это зарядка
а зарядка не спорт?

Нет, самый максимум это физкультура, и то, если ты делаешь грамотно и регулярно.

То, что ты описала, это не грамотно, как минимум. А потому бесполезно.

Гость
#10
Гость

Нет, самый максимум это физкультура, и то, если ты делаешь грамотно и регулярно.

То, что ты описала, это не грамотно, как минимум. А потому бесполезно.

спасибо бyдy знать

Гость
#11
Гость

я несколько раз в неделю делаю 100 приседаний и 30отжиманий
это зарядка
а зарядка не спорт?

Это не спорт. Запишись в зал и это уже будет походить на спорт

Гость
#12
Гость

Это не спорт. Запишись в зал и это уже будет походить на спорт

мне 15. я не смогy нормально yчиться если начнy совмещать школy, подработкy и зал

Гость
#13
Гость

спасибо бyдy знать

Если ты не можешь себе позволить занятия фитнесом в специализированном месте, то уж программу домашних тренировок нагуглить можешь . Интернет же есть у тебя.

мужло вуманское
#14
Гость

я несколько раз в неделю делаю 100 приседаний и 30отжиманий
это зарядка
а зарядка не спорт?

Ага. А онанизм - тяжелая атлетика

Воду лью
#15
Гость

я несколько раз в неделю делаю 100 приседаний и 30отжиманий
это зарядка
а зарядка не спорт?

Это конечно не спорт в чистом виде,но это физические упражнения полезные для тела.
Спорт по сути часто очень вредит организму,так как приходится часто себе рвать и надрывать ради достижения результата.С годами в таком режиме организм начинает буксовать.А умеренные физ нагрузки всегда полезны.

Гость
#16

За физкультуру плюс. Да, тебя застесняли, ну и что? Начни дышать как Дарт Вейдер и они буду бояться к тебе в комнату заходить.

Гость
#17

Автор, включите музыку для занятий, можно с тренерскими комментариями. И пыхтения не будет слышно, и ни у кого вопросов не будет

Гость
#18

гyглила
просто не хотелось расписывать все yпражнения которые я делаю

Воду лью
#19
Гость

я несколько раз в неделю делаю 100 приседаний и 30отжиманий
это зарядка
а зарядка не спорт?

Ну вы как-то систематизируйте это.К примеру три дня в неделю:руки,ноги,спина.Между днями перерыв и нужны аэробные нагрузки в другие дни.По ходу с нагрузкой определитесь со временем.

Гость
#20

Ты можешь всех предупредить, что в определённое время, ты занимаешься упражнениями. После этого тебя трогать не должны. А то получаеться, что ты боишся громко дышать. Ты же делаешь полезные вещи. Здесь нечему стесняться.

Гость
#21
Гость

гyглила
просто не хотелось расписывать все yпражнения которые я делаю

А зря, можно было бы тогда предметно ответить, а пока всё рили выглядит, как онанизм.

Зефирка
#22

Что это за спорт такой, если ты его стесняешься?

Гость
#24
Гость

Каким ещё "спортом", клоунесса? Спорт это систематические структурированные тренировки, работа на результат, соревнования. А вовсе не твоя бесполезная дрочь.

Эммм, вы норм вообще? Нет?

Катька
#25

Когда научишься делать всё хорошо, то стыд пройдёт. Можно во двор выйти, если там есть турники и брусья.

Катька
#26
Гость

я несколько раз в неделю делаю 100 приседаний и 30отжиманий
это зарядка
а зарядка не спорт?

Зарядка - развитие тела, спорт - наличие конкретно описанной дисциплины с соревнованиями.

Катька
#27
Гость

Нет, самый максимум это физкультура, и то, если ты делаешь грамотно и регулярно.

То, что ты описала, это не грамотно, как минимум. А потому бесполезно.

Почему бесполезно? При правильном питании, правильной технике и прогрессирующих нагрузках результат будет. Конечно, мышцы качать надо вроде как все. Отжиманиями качаются трицепсы. Бицепсы качаются подтягиваниями или гантелями.

Гость
#28
Гость

Каким ещё "спортом", клоунесса? Спорт это систематические структурированные тренировки, работа на результат, соревнования. А вовсе не твоя бесполезная дрочь.

Нужно во время спорта громко стонать

Гость
#29
Гость

Каким ещё "спортом", клоунесса? Спорт это систематические структурированные тренировки, работа на результат, соревнования. А вовсе не твоя бесполезная дрочь.

Какое же ты ***, чел

Артём
#30

Хахах про автора совсем забыли комментаторы сами с собой споря.
И куча не вместимих комментариев. Если есть ошибки, то простите мне все-голишь 13.

Артём
#31
Артём

Хахах про автора совсем забыли комментаторы сами с собой споря.
И куча не вместимих комментариев. Если есть ошибки, то простите мне все-голишь 13.

Сорят*

Артём
#32
Артём

Сорят*

Блин. *СПОРЯТ*

Гость
#33
Зефирка

Что это за спорт такой, если ты его стесняешься?

Автор стесняется не спорт, а заниматься спортом, когда дома родители

Гость
#34
Гость

я несколько раз в неделю делаю 100 приседаний и 30отжиманий
это зарядка
а зарядка не спорт?

Ты даун? Больше 15 раз какое либо упражнение на мышцы является лёгкой или тяжолой атлетикой а это мой тупой друг (СПОРТ)

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем