Гость
Статьи
Я стесняюсь заниматься …

Я стесняюсь заниматься спортом с папой

Я очень хочу сильно скинуть вес. Папа в последнее время начал подшучивать что я скору буду очень жирная и тдтдт , возможно он не со зла но мне обидно. Сейчас все мои родители дома а я очень стесняюсь заниматься спортом перед ними боюсь что в голове у них такие мысли что я жируха и скоро снова это брошу . Так вот папа мне предлагает вместе качаться но я стесняюсь потому что думаю это будет очень глупо выглядеть

Автор
8 ответов
Последний — 19 января, 22:28 Перейти
1.
Гость

Фу, как некультурно!
https://porevos.ru/gei/410-blondin-gej-beret-v-rot-khuj-druga-i-lizhet-zalupu-yazykom

2.
Гость

Ну и в чем проблема? Ходите на пробежку,это модно делать даже зимой. Бассейн, тренажерный зал, фитнес клуб. Ну если уж совсем денег нет, можно в подъезде по лестнице туда-сюда ходить

3.
Гость

При папе?Ты что.Хороший отец, правильно говорит и ещё подержать готов,в ахапку и качаться ленивая попка,а не отмазки искать и на него скидывать свою лень)

4.
Гость
Гость

Ну и в чем проблема? Ходите на пробежку,это модно делать даже зимой. Бассейн, тренажерный зал, фитнес клуб. Ну если уж совсем денег нет, можно в подъезде по лестнице туда-сюда ходить

Пробежка на воздухе,ходьба,это топ.Брусья,турник.Кислородом насыщается организм,там не только спорт,а польза колоссальная наносится организму при физической активности на свежем воздухе

6.
Ленивой свинье!

Жырная?
Ты жирела при папе?
Сиди жри дальше сладости и прогуливай физ.ру!
Девушки с 12 лет следят за собою, а не ведрами едят и верят, что жируха нужна ..
Ага..
Скоро ты жрать будешь еще больше. Ты слабачка.
Ленивая свинья.

7.
Гость

хуже будет, если у него встанет. кто его знает, может окажется, что он и не папа ваш вообще, а отчим. впрочем, инцест дело семейное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Василиса

Начни сначала сама, когда получаться будет, то будет нормально при других людях.