Гость
Статьи
Я стесняюсь заниматься …

Я стесняюсь заниматься спортом с папой

Я очень хочу сильно скинуть вес. Папа в последнее время начал подшучивать что я скору буду очень жирная и тдтдт , возможно он не со зла но мне обидно. Сейчас все мои родители дома а я очень стесняюсь заниматься спортом перед ними боюсь что в голове у них такие мысли что я *** и скоро снова это брошу . Так вот папа мне предлагает вместе качаться но я стесняюсь потому что думаю это будет очень глупо выглядеть

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, как некультурно!
https://porevos.ru/gei/410-blondin-gej-beret-v-rot-khuj-druga-i-lizhet-zalupu-yazykom

Гость
#2

Ну и в чем проблема? Ходите на пробежку,это модно делать даже зимой. Бассейн, тренажерный зал, фитнес клуб. Ну если уж совсем денег нет, можно в подъезде по лестнице туда-сюда ходить

Гость
#3

При папе?Ты что.Хороший отец, правильно говорит и ещё подержать готов,в ахапку и качаться ленивая попка,а не отмазки искать и на него скидывать свою лень)

Гость
#4
Гость

Ну и в чем проблема? Ходите на пробежку,это модно делать даже зимой. Бассейн, тренажерный зал, фитнес клуб. Ну если уж совсем денег нет, можно в подъезде по лестнице туда-сюда ходить

Пробежка на воздухе,ходьба,это топ.Брусья,турник.Кислородом насыщается организм,там не только спорт,а польза колоссальная наносится организму при физической активности на свежем воздухе

Ленивой свинье!
#6

Жырная?
Ты жирела при папе?
Сиди жри дальше сладости и прогуливай физ.ру!
Девушки с 12 лет следят за собою, а не ведрами едят и верят, что *** нужна ..
Ага..
Скоро ты жрать будешь еще больше. Ты слабачка.
Ленивая свинья.

Гость
#7

хуже будет, если у него встанет. кто его знает, может окажется, что он и не папа ваш вообще, а отчим. впрочем, инцест дело семейное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#8

Начни сначала сама, когда получаться будет, то будет нормально при других людях.