Гость
Статьи
Моё питание 18.01.21.

Моё питание 18.01.21.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Обед - макароны с сыром (150 грамм); мандарины (160 грамм).

Ужин - суп (150 грамм); фрикаделька (35 грамм); вафля (15 грамм); мандарин (80 грамм); чай.

За день 1288 калорий. #питание

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты можешь позавтракать холодцом с салом?ты все время жрешь молочный шоколад. Постоянно. Объясни в чем прикол жрать именно молочную шоколадку,?

Негость
#2

Автор, у вас от такого питания зад слипнется 😁

#3
Гость

Ты можешь позавтракать холодцом с салом?ты все время жрешь молочный шоколад. Постоянно. Объясни в чем прикол жрать именно молочную шоколадку,?

Ну мне нравится шоколад

Гость
#4

Ну и завтрак

Негость
#5
K

Ну мне нравится шоколад

Может быть заменить тогда, какие нибудь творожные запеканки с какао, или ещё что-то подобное и чтоб шоколадно и белков побольше

Гость
#6

Обед салат с куринной грудкой на гриле.
Ужин рассольник с фасолью, перловкой и маринованными огурцами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аркаша Борщ
#7
K

Ну мне нравится шоколад

Давай порассуждаем. С утра твой желчный пузырь накопил много желчи. С утра твой желудок выделяет желудочный сок. То есть это время наиболее подходящее для приема большого количества пищи. Слышала, что все жиры до обеда полностью перерабатываются в организме и завтрак должен быть плотным? Поэтому с утра нужно кушать именно жирную пищу чтобы освободить желчный пузырь от желчи и снизить концентрацию соляной кислоты. А шоколад лучше съесть между 16.00 и 17.00 когда поджелудочная выделяет инсулин. Тогда у тебя не будет резко падать глюкоза и ты не будешь уставать к вечеру.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема